Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самые молодые молодожены.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Тет-а-тет с заказчиком
Vyacheslav Prihodko
Самые малодые молодожены.

Пословицу о том, что любви покоряются все возрасты еще раз подтвердили сирийские малыши пятилетний Халид и трехлетняя Хали, которые после короткого знакомства решили пожениться. Родители им в это мне препятствовали.

Молодые встретились на курорте, где отдыхали семьи, после расставания у обоих была сильная депрессия, в истериках малыши требовали привезти любимого друга и подружку. Первое, что сделал Халил при встрече – предложил Хали свою руку и сердце и та, не раздумывая, сразу согласилась.

Через неделю состоялась свадебная церемония с обручением, на которой родители заключили соглашение (по местным законам брак официально зарегистрируют только через 10 лет). Содержит молодую пару пока отец жениха.
Big Sasha
Маразм какой-то... wacko.gif Хотя от азиатов можно всего ожидать...
Bratello
Это восток! А, как очень справедливо заметил товарищ Сухов, восток - дело тонкое! ))
Shahnazar
По-моему, на востоке желания детей вообще ни во что не ставят. Я думаю, что в подоплёке этой "истории любви" было желание родителей породниться, а малолетних детей просто использовали для реализации этого желания.
Diman_Co
Я уже представляю, на какой почве у этих "мужа" и "жены" происходят семейные размолвки...

- Это моя игрушка!
- Нет, это моя игрушка!

И понеслась... laugh.gif
Dmitry Horoschevsky
Цитата(Bratello @ 27.11.2016, 12:59) *
... как очень справедливо заметил товарищ Сухов, восток - дело тонкое! ))

Восток - дело мутное! lazy.gif
bigcamera
Вся эта информация больше похожа на какой-то анекдот, чем на реальное событие.
Vlad production
Ну, то, что на востоке детей могут "поженить" буквально после их рождения - это известно с древних времён. Но мне интересно другое - а как они будут оформлять развод этой "семьи", учитывая, что в этом возрасте дети очень быстро, как сходятся, так и расходятся? ))
Arrows
А у исламцев развод делается просто. Муж должен три раза подряд сказать жене "Я с тобой развожусь", после чего они считают в разводе. Думаю, что у этого ребёнка хватит словарного запаса, чтобы "развестись". smile.gif
Big Sasha
А я думаю, что этот ребёнок раз по 10 на дню "разводится" со своей избранницей, только его никто не слушает, ибо дитя голоса не имеет! ))
Artyom
Как говорится, чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не плакало! Хочешь "жениться" в 5 лет? Женись! Только не плачь... smile.gif
Shahnazar
Нет, ну, там всё было серьёзно, а не просто детская игра. Родители провели официальную церемонию обручения и т. д., после такого отказаться от брака не реально. Дети ещё ничего не соображают, а родители - дебилы, если такое сделали.
Denis Solodovnikov
Эти родители используют своих детей, как товар, совершая подобные сделки, а историю про "любовь" детей они выдумали для СМИ или для своих знакомых, чтобы оправдать в их глазах свою сделку.
Format R
Восточные традиции белым людям никогда не понять. Киплинг правильно говорил, что запад есть запад, а восток есть восток. Между нами непреодолимая культурная пропасть.
Yujny
Эти родители своих детей сделали разменной монетой. Всё это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.