Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свадебный перформанс
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Свадебная видеография
Страницы: 1, 2
Vladimir Chipizhko
Свадебный перформанс - танец невесты для жениха.

grafik
снято и смонтировано как-то совсем уныло. А девочка наверняка танцовщица, просто выступила со своим коллективом.
Nickvecher
Мде...grafik, не то слово.
Работа в диафрагмой, которая попала в ролик - особо удивила.
А мы всё говорим. Что качество позволяет получать хорошие заказы. Ага. Щаз))
Вадим Трегубов
Жених явно неудачно женился...
А по съёмке, в целом, всё неплохо. Кадр с настройкой диафрагмы, видимо, вообще нечем было заменить, поэтому автор вынужден был оставить его, как есть.
I.Melnikov
Снято не идеально, тем не менее, хорошо видно, что это работа профессионально подготовленного человека.
Андрей Черемных
Цитата(Вадим Трегубов @ 26.11.2016, 1:15) *
Жених явно неудачно женился...

С чего вдруг? Чисто внешне выглядит эта невеста на все 100%! wink.gif
Вадим Трегубов
Андрей, я исповедую традиционные русские ценности, поэтому не понимаю и не принимаю, когда полуголая невеста совершает публичные сексуальные танцы, как это девка на своей свадьбе.
instinkt2004
Вадим Трегубов, ты свои русские ценности у себя в руси исповедуй, а к иноземцам со своим уставом не лезь. Невеста офигительная. И танец офигительный. А съёмка и монтаж чисто видеографические, даже цвет не соизволили подправить. Халтура, конечно, но зато есть чего вспомнить.
grafik
Ого. Это же откуда такие люди? Из центра тайги, из землянки вылезли? Сьемка и монтаж там оказывается неплохие, невеста не правильная.. Не позорьте Русских!
Сергей Сливко
Цитата(Вадим Трегубов @ 29.11.2016, 16:36) *
Андрей, я исповедую традиционные русские ценности, поэтому не понимаю и не принимаю, когда полуголая невеста совершает публичные сексуальные танцы, как это девка на своей свадьбе.

Жениться на шлюхе - это удел всякого европейского или европеизированного быдла. Для западных варваров это норма! Кстати, эта пляшущая шлюха - это ещё цветочки. Западные овощи находят себе невест даже в борделях и это их устраивает. biggrin.gif
Вадим Трегубов
Цитата(instinkt2004 @ 29.11.2016, 20:36) *
Вадим Трегубов, ты свои русские ценности у себя в руси исповедуй, а к иноземцам со своим уставом не лезь.

Я благородные русские ценности на Руси и исповедую, а, если кому-то наши ценности не нравятся, то: Чемодан! Вокзал! Еврашка! Мы у себя на Руси любителей иноземных шлюх не держим.

Цитата(grafik @ 29.11.2016, 21:01) *
Ого. Это же откуда такие люди? Из центра тайги, из землянки вылезли? Сьемка и монтаж там оказывается неплохие, невеста не правильная.. Не позорьте Русских!

Ну, не тебе вещать от имени "русских", коль ты шлюху от девушки не отличаешь. Про съёмку и монтаж говори, а оценку западным свиньям дадут те, кто осознаёт их свинство. А ты в сторонке постой...
Shahnazar
Той западной девке не хватило только финального аккорда в этом "свадебном" танце. Ей нужно было ещё трусы снять и на голову жениху их надеть и, тогда была бы полная стилистическая гармония в её перформансе.
instinkt2004
Shahnazar,Вадим Трегубов, до вашей пошлости она ещё не скатилась, чтобы снимать трусы при всех. Наверно, это только чистокровным русам могло на ум прийти.
Аксёнов Максим
Цитата(Shahnazar @ 2.12.2016, 13:45) *
Ей нужно было ещё трусы снять и на голову жениху их надеть и, тогда была бы полная стилистическая гармония в её перформансе.

Ну, это лишнее... Достаточно того, что она, вихляясь перед толпой гостей мероприятия, постоянно ноги раздвигает и раком становится, так, что её снятые трусы уже ничего не добавят к образу этой типичной западной шмары.
grafik
Это капец.... Девочки из великого Русского балета и не знали что они шлюхи по мнению соотечественников. Я тоже не знал. Видимо я не Русский..
laretta777
Сверхсложная обстановка для съемок, этот постоянно мигающий и меняющий направление и цвет свет...
Я один раз дискотеку снимала в ночном клубе, сб только для короткого проморолика делала монтаж, выбирала моменты,
а тут интересно сколько камер кто насчитал?
Я -три.
grafik
Да самая обычная обстановка.. Просто лабухи снимали неумелые..
Вот сложная, и посмотрите как грамотно снято..

Обабков Михаил
Ну и чего тут сложного? Такие кадры, в которых большая часть кадра является чёрным полем, которое маскирует все огрехи и по тону и по цвету и по всем другим параметрам, снимать легко и просто.
grafik
т.е в первом видео по вашему условия сложнее?
instinkt2004
Цитата(laretta777 @ 3.12.2016, 11:18) *
а тут интересно сколько камер кто насчитал?
Я -три.

Да, там три камеры, два оператора. Но цвет и экспозицию надо было подтянуть только у стедикамщика.
Обабков Михаил
Цитата(grafik @ 4.12.2016, 2:00) *
т.е в первом видео по вашему условия сложнее?

Однозначно сложнее, ведь там постоянно меняющийся по яркости и по цветовой температуре свет. А в этих кадрах огненного представления достаточно было настроить параметры камеры по горящему огню, а потом снимать всё подряд с одинаковыми настройками.
grafik
Вы по своему опыту судите, или результату в роликах? В первом ролике операторы с треском все прострали. Сняли просто хуже некуда. Я уже не говорю о смене планов, кадрировании, и поведении на площадке.
Хотя на самом деле там все достаточно просто, намного проще чем на обычной дискотеке. Во втором операторы сработали на 5, хотя температура и экспозиция там изменялась гораздо в более широких диапазонах чем в первом.
Хотя откуда вам это все знать? Вы же сами не снимаете.
Обабков Михаил
Вам говорят о разном свете в двух роликах. Вы понимаете, что такое свет, какие характеристики он имеет и как они влияют на технику съёмки? Если вы не понимаете, что такое свет, то не надо влезать в обсуждение света при съёмке.
Михаил Параньков
Сюжет - дрянь, съёмка - дрянь, даже невеста - дрянь. Зачем это здесь? unknw.gif
Ustas
Михаил, на плохом примере тоже можно учиться работать в нашей профессии, чтобы не делать такие же ошибки и потом про твои ролики никто бы не говорил, что они "дрянь".
Chibis
С таким количеством задействованных камер это выступление невесты с подружками можно было снять и более интересно. А тут, похоже, каждый видеограф снимал одно и то же, то есть, у них не было нормального разделения труда, кто и что должен снимать.
Bragin Gennady
Мне тоже показалось, что слишком много сумбура в этой съёмке. Явно, что никакой договорённости о том, как они будут снимать этот танец, у видеографов вообще не было. Или это вообще их первый опыт многокамерной съёмки, или они первый раз работали именно в этом составе.
Романенко Игорь
То же самое выступление невесты, снятое другим человеком.

instinkt2004
Да... Аппетитные дефки good.gif
Анатолий Лукин
Вот этот ракурс съёмки особенно наглядно показывает суть этой "невесты"...
instinkt2004
Анатолий Лукин, а ваше крайнее сообщение показывает, что Вам дефки не дают search.gif
Alex
instinkt2004, biggrin.gif good.gif у них руки болят...пуритане мля...Как по мне, то танец это танец. Не суди....
Константин Беляев
Цитата(Анатолий Лукин @ 14.12.2016, 1:11) *
Вот этот ракурс съёмки особенно наглядно показывает суть этой "невесты"...

Анатолий, и не только невесты, а суть всего этого западного сброда в кадре. Дело в том, что эта девка вряд ли стала бы вставать раком перед десятками людей, если бы знала, что у этих людей такое представление вызовет моральное и культурное отторжение. Но она, наоборот, уверена, что им это непотребство понравится, так, как они такое же быдло, как она сама.
Alex
Константин Беляев, ты вообще свадьбы снимал когда-нибудь? И что хочешь сказать, что у нас никакого "непотребства" не творится? Серьезно? Так ты походу еще один теоретик? smile.gif Бывает...
Константин Беляев
Alex, снимаю свадьбы более 10 лет. За это долгое время ни разу не видел на наших свадьбах стоящих раком невест. Если ты не понимаешь русского слова "непотребство", то учи русский язык со словарём.
Alex
Да что ты говоришь? biggrin.gif Прям со словарем? Обязательно учту в следующий раз! Я так полагаю ты еще один специалист в русском языке? Проходу не стало от энтих специалистов... так и шныряют под ногами.... так и шныряют...
По поводу дискуссии: конкурсы у нас пошлые не проводят случайно? Точно? Только не рассказывай мне, что снимаешь свадьбы исключительно у интеллигентых людей. Да, раком невесты может и не стоят (но, я и не это имел ввиду), но иной раз виновники торжества и их гости делают под руководством таманды или по личному почину крайне... интересные вещи. biggrin.gif
Вот малость погуглил, танец невесты:




Вот тока не надо осуждать. "В каждой избушке свои погремушки"

А конкурсы гуглить будем? Или сами справитесь? Уверен много забавного (и пошлого) повылазит, "Еврашка" с "Пиндосией" от зависти удавятся. blush.gif Вообщем, что хочу сказать... не надо недооценивать творческую мысль, энтузиазм и действие алкоголя. Эту бы энергию... biggrin.gif
Константин Беляев
Тут нечего осуждать. Это классический восточный танец с элементами "танца живота". Всё пристойно и красиво. Что касается конкурсов, то все пьяные люди выглядят одинаково отвратительно хоть с конкурсами, хоть без конкурсов, чем пользуются ведущие. Но к теме это не имеет отношения, потому что конкурсы неадекватной пьяни - это одно, а заранее подготовленный на трезвую голову танец - это другое.
Sergey Juck
Кстати, этот ролик служит хорошей иллюстрацией разницы благородного русского и ублюдочного западного самосознания. В исполнении русской невесты даже номинально "эротический" танец выглядит красиво и прилично, а в исполнении западной невесты даже обычный эстрадный танец выглядит отвратительно и непристойно.
Slash
Я не сторонник этой азиатчины, типа танца живота, который станцевала данная невеста, но это по-любому лучше смотрится, чем западный перформанс.
Alex
Slash, а какой бы танец хотел бы увидеть? Вот "азиатчину" ты не любишь, это понятно, а вот что ты предпочитаешь? Наверняка колбасишься под западную эстраду? А может ты как настоящий "рус" любишь русские народные танцы? Барыню? А может Березку? biggrin.gif
Slash
Alex, да, я - рус и я люблю свою родную русскую культуру, включая русские свадебные танцы. Нет ничего отвратительнее, чем, когда люди изображают из себя лакеев, танцуя танцы иных народов, и, в то же время, нет ничего прекраснее, когда народ танцует родные танцы.

Alex
Как часто ты снимаешь свадьбы с русскими народными танцами? Что-то я сомневаюсь, что слишком часто, если вообще когда-то такое было. Не противно гордому "русу" лакеев" обслуживать? Или деньги не пахнут? И кстати, а почему Slash, почему не "рус", "Светозар" и т.п.? Вряд-ли подобные Ники были заняты. Не в осуждение, так просто любопытно.
Стас Пореченков
Slash, спасибо за это видео! Приятно было посмотреть, как наша пара молодожёнов остаётся верна нашим культурным традициям. Сейчас это очень большая редкость!
Sergey Juck
Я абсолютно уверен, что у этих русских молодожёнов будет благополучная семейная жизнь, а так же в том, что они не убьют своих детей абортами, что не бросят своих родителей в дом престарелых и т. д.. Казалось бы, причём тут танец? На самом деле, выбор русского танца очень красноречив.
Alex
Sergey Juck, а что есть некая статистика? Есть закономерность между танцами и абортами? Что вы вечно несете? Откуда это у вас?
Sergey Juck
Alex, закономерность общеизвестная. Жаль, что она вам неизвестна. Для людей русской культуры Род, то есть, семья, родители и дети - это главный смысл жизни, а для людей западного и производного от него совкового бескультурья семья, родители и дети - это обуза, от которой стараются избавиться.
Alex
Нет, вас реально боком тащит.... Ты сам себя хоть слышишь? Что за бреднесешь? Какое "совковое бескультурье" ? Может от тебя и пытались родители с помощью аборта избавиться, но обобщать-то не нужно. Зачем свои детские обиды интерпретировать таким образом?
Но, вы так господа и не ответили, как часто вы снимаете свадьбы с русскими народными танцами или нет, с русскими свадебным обрядами? Зачем сливаетесь с темы? Просто любопытно. Можете показать? Может это мне так не везет, что у нас народ сплошь колбасится под русскую или западную попсу. Я так полагаю, теперь можно подозревать, что вскоре после свадьбы молодожены побегут аборт делать? Ну, или родителей сдавать в дом престарелых? Да? ))) Бред....
Sergey Juck
Цитата(Alex @ 23.12.2016, 7:08) *
Какое "совковое бескультурье" ?

Вот это совковое бескультурье:

В РСФСР с 1920 по 1990 год было произведено около 180 млн абортов, на Украине – около 45 млн, в Белоруссии – около 8 млн.

В России до большевицкой катастрофы, когда в Россию привезли западное бескультурье, переименованное в советское бескультурье, никто и никогда не истреблял своих детей абортами, потому что для людей русской культуры Род, то есть, семья, родители и дети - это главный смысл жизни.
Alex
Sergey Juck, откуда дровишки? Если цитируешь кого-то, то указывай источник. И причем здесь аборты? Их во всем мире делают. Это первое. А второе, да аборт это узаконенное убийство, и это очень плохо, но есть у этого явления и другая сторона. Слыхал о нелегальных абортах? Сколько от них умирало? А, да, тут статистики нет и быть не может. Но они были. Вот и думай, что лучше, а что хуже. Эта проблема не решится с помощью запретов. И третье, а нынешнее "культурье" тебе больше нравится? "Совка" нет уже 25 лет, так где подъем отечественной культуры и морали? Где? Почему передачи все гаже и гаже, почему в новостях только чернуха, почему дети книги перестали читать.... почему... почему...????? Где культура? Может в Ельцин-центре? А может на выставках педофилов? Где? "Совок" вам-то сейчас точно не мешает. Так в чем причина? Почему нет подъема? Вот только не надо стонать про тяжелое наследие. 25 лет!!! Да, понастроили церквей и мечетей, да свобода вероисповедания, нет цензуры, можно болтать что угодно и о ком угодно. Ага, великие достижения!!! Гордитесь свободные "русы"!
Sergey Juck
Alex, тебе было сказано только о том, что эти молодожёны, выбравшие для своей свадьбы русский танец, являются людьми нашей русской культуры, поэтому у них будет благополучная семейная жизнь и они не убьют своих детей абортами и не бросят своих родителей в дом престарелых и т. д., как это принято у европеизированных совков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.