Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывоз строительного мусора
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
Романенко Игорь
Коллеги, интересует вопрос вывоза мусора. Кто как решает эту проблему? У нас после ремонта дома вокруг остались реально горы мусора, который естественно никто не собирается вывозить. Мы решили с соседями сами контейнер заказать. Какие тут могут быть рекомендации?
Weliyaminov Anton
А ремонт-то уже закончили или нет? Если второе, то подождите окончания ремонта, чтобы вывезти весь мусор за один раз, так, как там оплата идёт не за объём, а за рабочие дни. Контейнер может вывезти очень большой объём строительного или бытового мусора.
Strej Film
У нас управляющая компания всё вывозила своими силами. Тоже меняли трубы во всём доме и во дворе сложили очень много труб, битого кирпича и прочей фигни. Так, сами они всё и вывезли, правда, не сразу, а где-то через неделю.
Mister Play
Смотря какой характер мусора. Если это упоминавшийся выше битый кирпич от разрушенных старых стен, то он много весит, поэтому возможно одного контейнера мало будет, в связи с тем, что у него есть ограничения по массе мусора.
Freeman
Цитата(Романенко Игорь @ 29.11.2016, 12:54) *
Коллеги, интересует вопрос вывоза мусора. Кто как решает эту проблему?

В интернете довольно много вариантов предложений с указанием цен, условий и т. д.. Мы заказывали вывоз мусора от нашего дома здесь. Можешь посмотреть там всю необходимую информацию об этой фирме, которая занимается вывозом мусора, и о тех условиях, которые она предлагает клиентам. Вывезти они могут всё, начиная от строительного мусора и заканчивая снегом.
Vlad production
У нас во дворе все свозят мусор к контейнерам, а по утрам приезжает машина и всё увозит. Но там, конечно, не бывает много мусора, потому что обычный ремонт в многоквартирных домах не даёт так уж много строительного мусора.
Barantsev Aleksandr
Влад, без команды от начальства коммунальщики не станут забирать строительный мусор. Они забирают только бытовой мусор из контейнеров. Так, что по-любому надо будет "договариваться" с начальником этих мусорщиков, чтобы они вывезли строительный мусор. Так, не проще ли сразу вызвать специальную команду?
Adashev
Когда у нас делали ремонт в подъезде, то весь строительный мусор вывезла та самая компания, с которой заключали договор на ремонт подъезда. Просто надо правильно договоры с ними составлять и, тогда не придётся самим решать проблему вывоза мусора.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.