Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про ботов
Форум событийной видеографии > О форуме видеографов > Всё о форуме
grafik
У меня такое впечатление сложилось, что на этом форуме боты одни сидят, и общие дежурные фразы выдают. Никто из них ни разу и не снимал. )))
Самое странное что никого пробить не получается. Уже десяток форумчан искал в сети, и никакого следа кроме этого форума.
Это админ что ли сидит за всех дежурные фразы пишет? Накручивает рейтинг форума?
Alex
grafik, была такая мысль и не только у меня. smile.gif
Nickvecher
grafik, ты зачем это написал?) Сейчас же всё сложилось. Вот вообще всё. Они реально ОДИНАКОВЫЕ!!!
Бле. Напряг. Че делать то...

P.S. меня пробивал?) Я легко бьюсь))

P.P.S. если видеограф криворук, ни мк4 ни с300 дело не исправит. Только может с500, чтобы в равчике потом всё перекрутить. Хотя и равчик народ портить умудряется. )
grafik
Пробивал только подозрительных.. Ты в этот список не попал. biggrin.gif
Nickvecher
Эх...а я так хотел внимания... unsure.gif
laretta777
Я реальна))
Тоже пробиваюсь на раздва.
Я предлагаю реальным подружиться на ФБ.
Alex
Ну... тогда я наверное бот. yahoo.gif Меня не "пробьешь"! Ха, с моим интернетом... только видео выкладывать. biggrin.gif Так что... а если кто-то поручится? Не катит? smile.gif Нет?

laretta777, можно... но наверное только через личку, а то "боты" подтянутся. Ах да я сам бот. sad.gif Печально...
instinkt2004
Здесь можно отследить адекватных людей по соотношению сообщений и благодарностей. У ботов разрыв огромный. ФБ и другие соцсети через личку.
Mirrorfax
Гы)
А я до сих пор думал, что боты - это устарешая резиновая обувь с застежками из пятидесятых-шестидесятых годов...
Во дела, век учись - век мочись...
grafik
У внука бы спросил. Он то точно знает.
Alehandro
Цитата(grafik @ 4.12.2016, 3:12) *
У меня такое впечатление сложилось, что на этом форуме боты одни сидят, и общие дежурные фразы выдают. Никто из них ни разу и не снимал. )))
Самое странное что никого пробить не получается. Уже десяток форумчан искал в сети, и никакого следа кроме этого форума.
Это админ что ли сидит за всех дежурные фразы пишет? Накручивает рейтинг форума?

Ну вот,наконец то,я уже давно про это писАл!!!)))
Alex
Ага, заговор раскрыт! Всем выйти из сумрака! dirol.gif
Alehandro
Ага,дождешься от них (от него) покаяния...)))
Garevg
Фейсбук , конечно, у профи больше в почёте, но мне всё как-то не приспособиться к нему. Чаще использую Контакт. Так сложилось.
laretta777
Все соц. сети отстой, кроме ФБ.
Я зарегенина на однокл., вк.
Но общаюсь там только с семьей, роднёй.
Россияне как-то тяжело переходят на ФБ, вроде и зарегенины там, но всё равно по старой привычке сидят в этих отстойниках.
grafik
Я зареган, но структура ФБ мне не нравиться. Некомфортно мне там. Даже в ВК удобнее.
Kuzma77
я соц сетях:

_https://vk.com/avkuzminov

_https://www.facebook.com/Kuzma077

_https://www.instagram.com/kuzma77/

Всегда рад новым друзьям и живому общению.
Так же, остро нуждаюсь в единомышленниках и опытных видеографах для нового опыта и совместных съёмок.
Alex
Ну если и говорить о соц. сетях, то я зарегистрирован и фб и в ок и вк. Но если честно, то не вижу в них особого смысла. Одноклассники поддерживаю для родителей. rolleyes.gif У меня отец освоил ОК. ФБ... так почитать... хотя хрени много пишут, но тут младший брат постарался уговорил меня. Собственно он увлекается политикой. ВК вообще не понятно для чего пользуюсь. Ну если только из-за старшей дочери. smile.gif Молодежи удобнее в соц сетях общаться, вот стараюсь не отставать.

Kuzma77, эт надо все-таки в личку. Но дело твоё.
Kuzma77
Alex, все мои аккаунты открытые, здесь-тем более, мало случайных людей.
Я всегда рад новым друзьям!
Alex
Блажен кто верует.... как по мне, то тут полно случайных людей. smile.gif Но добро пожаловать.
Аксёнов Максим
Цитата(grafik @ 5.12.2016, 17:12) *
Пробивал только подозрительных..

Прикольно! yahoo.gif Этому форуму только своей форумной Агаты Кристи не хватало, а теперь и она тут завелась!
laretta777
Агата Кристи писательница.
Может вы имели в виду Мисс Марпл?
Kuzma77
Друзья, раз уж мы тут так мило беседуем, может покажите свои сайты?
Буду очень признателен, не откажите в любезности, ведь форумы для того и придуманы smile.gif
Garevg
Уважаемые, все соцсети нужны. Но всё равно они не могут заменить нормального общения офлайн. Как правило, на некоторых видеофорумах большинство форумчан - это жители Москвы и близлежащих территорий. А не планируют ли столичные товарищи в новогодние каникулы собраться в каком-нибудь заведении?
Kuzma77
Отличная мысль. Форумы должны объединять smile.gif
Lord
Бесит меня эти Америкосовские СОЦ сети. Личный профиль есть только ВК и то там ни с кем не общаюсь, так редко. в ОК сижу не в личном профиле маленький бизнес там.
А про ботов может они и есть которой я много раз упомянул одноразовые участники. Задавал вопрос и исчез нафиг.
Kuzma77
Lord, несомненно, живое общение ничего не заменит. Если есть форумчане из Москвы, с удовольствием бы встретился, для совместных съёмок, обмена опытом, даже просто чаю выпить.
Сигнализируйте wink.gif
VIDEO-LINE
Kuzma77, выпить - это когда по 100-200 грамм накатить, а если просто, то - это чаю не выпить, а попить. drinks.gif
Lord
VIDEO-LINE, Срочно надо в Москву ездит за настоящей российской Водкой. Последний раз нормально смог накатит в Одессе. drinks.gif Я не из Москвы тем более не с России
Kuzma77
VIDEO-LINE, заметьте, не я это предложил smile.gif

Alex
Kuzma77, летом буду в Москве smile.gif конечно мне будет не до съемок, но вот выпить... чаю можно будет biggrin.gif
VIDEO-LINE
Цитата(Kuzma77 @ 14.12.2016, 19:49) *
VIDEO-LINE, заметьте, не я это предложил smile.gif

Да мы здесь по ходу - трезвенники. yahoo.gif
Kuzma77
VIDEO-LINE, так я про чай smile.gif
А Вы что подумали?

VIDEO-LINE
Так и я про чай. Чай душистый, горячий с малиной, с медком. Ничего против чая не имею, так чутка подзадорил Новый год же на носу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.