Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод webmoney на карту Сбербанка
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Freeman
Цитата(Вяльцев Антон @ 9.12.2016, 14:52) *
Коллеги, мне нужно вывести webmoney на карту Сбербанка. /.../ Слышал, что через обменники можно вывести, но где и как это делается, я не в курсе. Кто что может подсказать?

Я советую тебе пойти на мониторинг обменников, расположенный здесь. Во-первых, там можно получить подробную информацию об этом способе вывода денег, а, во-вторых, вывести свои деньги с Webmoney на твою карту Сбербанка. Я давно пользуюсь услугами этого сайта, потому что там представлено намного больше вариантов обменников, чем на других аналогичных сайтах. Кроме того, всегда можно найти обменник с выгодным курсом обмена, что тоже очень важно.
Konstantin Kuzmenko
Я пользуюсь обменниками, которые, конечно, снимают свой процент, но зато вывод денег можно осуществить быстро и достаточно надёжно. Кстати, процент у разных обменников может различаться в больших пределах, поэтому нужно просто найти обменник с выгодным курсом.
Maratus
Игорь, на Почту России можно вывести, но там введено очень неудобное ограничение на размер перевода - это 5000 рублей за один раз. Но, в принципе, почтовым переводом можно выводить "вебмани", только теперь это долго и муторно.
Игорь Проскуряков
Да, с этими webmoney давно уже большие проблемы у всех пользователей, потому что они в этом году закрыли практически все традиционные формы вывода денег, даже через обычные почтовые переводы. Я с ними просто завязал работать!
Вяльцев Антон
Коллеги, мне нужно вывести webmoney на карту Сбербанка. А там нет поддержки бесплатных карт Maestro, а выводят только на платные карты. Как быть и что делать, чтобы получить свои деньги. Слышал, что через обменники можно вывести, но где и как это делается, я не в курсе. Кто что может подсказать?
VeterAn
Цитата(Вяльцев Антон @ 9.12.2016, 14:52) *
Коллеги, мне нужно вывести webmoney на карту Сбербанка. А там нет поддержки бесплатных карт Maestro, а выводят только на платные карты.

Меня тоже эта схема Сбербанка сильно напрягает. Какая разница, какими картами я пользуюсь, ведь ты свой процент с перевода денег всё равно снимешь. Нет, им этого мало! Им надо ещё с каждой карты ежегодную пату снимать, помимо процентов с переводов.
Fyodorov Yuri
VeterAn, для Сбербанка разница есть, потому что карта Maestro бесплатная, а за все другие карты, как ты правильно сказал, пользователи платят ежегодную плату. Часто эта плата превышает проценты с переводов, поэтому Сбербанку это выгоднее.
Chibis
Да, козлы они в этом Сбербанке! Пока там правит либераст Греф, они так и будут обдирать народ, как липку!
DiegoVideo
Chibis, думаешь, что смена руководства изменит политику Сбербанка? Я в этом сильно сомневаюсь, потому что любой банк думает только о том, чтобы побольше зарабатывать на процентах и других вариантах получения денег.
Gerturion
Не знаю, не знаю... До Грефа у Сбербанка была более выгодная для вкладчиков политика. Я это точно знаю, потому что работаю с этим банком уже десятки лет.
Eroha
Дело в том, что Греф всю работу банка переводит на западный манер, а раньше Сбербанк работал по русским нормам, которые были более дружественные для вкладчиков.
city man
Греф - больное русофобией животное. Какой "дружественной" политики вы ждёте от возглавляемого им банка? Он грабил, грабит и будет грабить вкладчиков при всяком удобном случае. Скоро за то, что вы дотронулись до входной двери Сбербанка с вас будут брать процент.
Gerturion
Да, Греф - это большая проблема старейшего русского банка, но, к сожалению, его в ближайшей перспективе не уберут, поэтому в этом отношении никаких перемен не будет.
Cooper
Если говорить именно о выводе денег Webmoney на карту Сбербанка, то при этой операции львиную долю денег забирают обменники в интернете, а вовсе не Сбербанк.
Gosha
Cooper, не переживай! Свой процент получает и Сбербанк и сайт Webmoney и посредник. В общем, с владельца денег все без исключения стригут свои купоны.
Belyi
Это точно! На электронном кошельке буквально каждого человека висят по несколько пиявок, которые при любой операции с деньгами высасывают свой процент. У нас есть выбор только в менее или более кровососущих пиявках, но избавиться от этих пиявок не реально.
DiegoVideo
А в других банках намного лучше или хуже условия? По-моему, везде всё одно и то же, поэтому никакого выбора "идеального" банка у нас просто нет и нужно работать с тем же Сбербанком, потому что, куда бы ты ни пошёл, а везде будет то же самое.
Barantsev Aleksandr
DiegoVideo, условия у всех банков разные, но суть одна - при любой финансовой операции с владельца денег снимают процент. Он может быть больше или меньше, но он есть всегда. При желании можно выгадать десятые процента в разных банках, но они погоды не делают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.