Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вывод Яндекс.Деньги на Украине
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Centrovoi
Цитата(Владимир Осух @ 9.12.2016, 14:52) *
Коллеги, кто знает, как вывести Яндекс-Деньги на карту Приватбанка.

Да, нет ничего проще. Для вывода Яндекс.Деньги в Украине достаточно обратиться в соответствующие онлайн обменники, которых в сети не мало. Для примера, можешь посмотреть информацию по этому вопросу здесь. Я не раз пользовался этим обменником и могу подтвердить, что вывод происходит в автоматическом режиме, то есть, практически моментально.
An_Semykin
У меня знакомый с Украины решал этот вопрос так, что переводил деньги с Яндекс-Деньги на WebMoney. Да, терял какие-то проценты, которые снимали за такой перевод, но зато с WebMoney он свободно обналичивал заработанные деньги.
Floyd
Я принципиально не работаю с заказчиками, которые используют ЯД. Зачем мне нужен этот гемор с выводом денег из этой системы? Если вы интересны заказчику, то он по-любому сможет найти другие способы передачи денег, помимо ЯД. В крайнем случае, если, кроме электронных денег, ничего нет, то можно использовать WebMoney.
Lavrov Anatoly
При регистрации в системе Яндекс.Деньги нужно было внимательно прочитать пользовательское соглашением, где чёрным по белому написано, хозяин кошелька должен быть резидентом России.
Sashko
Дык, для того, чтобы полноценно пользоваться кошельком на Яндекс.Деньги, нужно выслать им скан паспорта и предоставить все личные данные. Но это ещё не всё! Самое главное в том, что пользователь кошелька должен быть только гражданин России.
Владимир Осух
Коллеги, кто знает, как вывести Яндекс-Деньги на карту Приватбанка. Мне некоторые заказчики платили за работу через Яндекс кошелек, типа по-другому они не могут это сделать. А сейчас оказалось, что при попытке перевести деньги на другой кошелек вылезла ошибка: операция запрещена. Что делать-то в такой ситуации?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.