Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вебинар по продвижению сайтов-одностраничников.
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
aleksandr-cm
Коллеги, может быть, кому-то из владельцев своих сайтов будет интересно посетить вебинар по продвижению сайтов-одностраничников. Вебинар будет проходить 26 декабря, причём, для всех желающих он будет совершенно бесплатным. Организаторы заранее предупредили, что видеозапись вебинара вестись не будет, поэтому получить информацию, как говорится, "потом" ни у кого не получится. Более подробную информацию о предстоящем вебинаре можно получить здесь, а регистрация на участие в вебинаре происходит здесь.
Владимир Торба
Более всего интересна тема источников трафика, которая будет освещаться на этом вебинаре, что для сайтов видеографов принципиально важно, чтобы сайты приносили заказы.
PAL Petrovich
Володь, ты реально думаешь, что есть какие-то секреты в области получения трафика на свой сайт, которых ты или другие владельцы сайтов не знают? rolleyes.gif Это вряд ли...
Evseev Sergey
Петрович, дело не в секретах, а в конкретных нюансах, которые могут быть озвучены на этом вебинаре. Как известно, дьявол кроется в деталях, так и в области сайтостроения и продвижения сайтов успех обеспечивают именно нюансы.
DiegoVideo
Если бесплатно, то почему не послушать специалистов в области продвижения сайтов? По-любому, что-то новое для себя узнаешь, потому что мы занимаемся своими cqnfvb на любительском уровне, а они - профессионалы.
Vadim V
А мне кажется, что, несмотря на официальное предупреждение, что видеозапись вебинара вестись не будет, она будет вестись, только в тайне от организаторов вебинара. wink.gif Народ не проведёшь и он найдёт возможности записать этот вебинар!
Valeriy12
Доброго времени суток всем! Если вам интересна разработка мобильных приложений под android, то просто обращайтесь к самым популярным студиям, там гарантия больше на выполненную работу.
Gennady Petrenko
Там гарантия больше, но и цена выше. При этом, качество работы часто точно такое же, как у обычных фрилансеров.
Adashev
Одностраничный сайт можно сделать и самостоятельно. Зачем вам нужны фрилансеры или, тем более, дорогостоящие студии для реализации такого простого проекта?
Аксёнов Максим
Adashev, самостоятельно можно и фильм снять, но ты же убеждаешь заказчиков в том, что этим должен заниматься профессиональный видеограф? Какие аргументы ты при этом используешь? Вот, те же самые аргументы актуальны и в случае с созданием сайта-одностраничника.
Gennady Petrenko
Максим, твой пример не совсем удачный. Создание сайта делается по инструкциям, которые в большом объёме представлены в интернете, а вот снимать фильмы по инструкциям не получится.
Аксёнов Максим
Это мы с тобой знаем, что снимать по инструкции не получится, но далёкие от нашей профессии люди уверены в обратном. Точно так же и мы уверены в том, что сможем сделать нормальный сайт по инструкции, а профессионалы над этой уверенностью лишь посмеются.
Masterovoy
Ну, я бы не ставил на одну доску навык съёмки фильмов и навык создания сайтов. Понятно, что везде нужен опыт и профессионализм, но всё-таки создать сайт намного проще во всех отношениях.
Mihey
Masterovoy, создать - да, проще, а продвинуть ничуть не проще, а о готовом сайте можно говорить только после того, как его продвинули на высокие позиции в выдаче поисковых систем.
Gennady Petrenko
Mihey, это кто так сказал? По-моему, любой запущенные в интернет сайт является готовым, а его позиции в поисковиках - это вообще отдельная тема.
aleksandr-cm
Цитата(DiegoVideo @ 21.12.2016, 13:41) *
Если бесплатно, то почему не послушать специалистов в области продвижения сайтов?

Жму руку!
А то всяких критиков развелось. unknw.gif Как известно, дарёному коню в зубы не смотрят.
Net User
Саша, ну, причём тут "дарёный конь" и т. д.? Платный или бесплатный вебинар - это не вопрос, но ты же не станешь даже бесплатно слушать тех, кто не является специалистом в этом деле?
Gennady Petrenko
Net User, правильно. Впустую потерянное время стоит дороже, чем любой платный вебинар.
Kuzma
Такого рода вебинары бывают очень полезны для самообразования. Там можно задать вопросы, по которым у тебя возникают проблемы при создании сайта и получить очень даже квалифицированный ответ.
Benjiro
Kuzma, ответ от кого? Там же бывает просто лекция и всё.
Kuzma
Лекция - это лекция, но там же можно пообщаться с другими людьми, в том числе, со специалистами в области сайтостроительства, поэтому там точно будет кому задать вопросы и получить ответы.
Сергей Авакянц
Вебинар - это что-то вроде конференции с помощью программы Skype и её аналогов или что-то другое?
Fyodorov Yuri
Сергей, это вот что такое:

Онлайн-семинар (от англ. online — на линии, на связи) или веб-конференция, вебинар (от англ. webinar) — разновидность веб-конференции, проведение онлайн-встреч или презентаций через Интернет. Во время веб-конференции каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника, или через веб-приложение. В последнем случае, чтобы присоединиться к конференции, нужно просто ввести URL (адрес сайта) в окне браузера.
Skid
Согласен, сейчас всё в онлайн перемещается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.