Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бедствие на Рождество.
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Gerturion
Бедствие на Рождество (Mog’s Christmas Calamity).

Валерий Максюта
Надо признать, что чисто по технике это была очень сложная работы и авторы отлично с ней справились. good.gif
Senya
Автор - человек с юмором! rolleyes.gif
Centrovoi
Я так понимаю, что кота на компьютере нарисовали? Классно ему сделали мимику на морде, которая является едва ли ни самой важной составляющей этого фильма.
Mirrorfax
Тут использовали прогу, типа плагина для Maya, которая и позволяет перемешивать в одном кадре настоящих и рисованных персонажей.
А фильмец классный. good.gif
laretta777
Это прошлогодняя реклама сети английских супермаркетов "Sainsbury's".
Магазины для среднего класса.
Обабков Михаил
С живым котом сделать такой выразительный рекламный ролик точно бы не получилось, будь он трижды дрессированный. smile.gif
Daniil Chernyh
Классная работа и по технике и по смыслу и по зрительскому впечатлению. good.gif
di_REC_tor
Раскадровка ролика практически идеальная! Приятно было посмотреть на такую работу авторов.
Gosha
Это на 100% новогодний фильм. Хорошая картинка, захватывающий сюжет и юмор гарантируют зрителю прекрасное настроение после просмотра.
Corentall
Мультипликатор, который работал над образом кота, практически обеспечил успех этого фильма. ))
di_REC_tor
Ну, я бы не сводил успех фильма только к мимике кота, которая, конечно, сделана на высоком уровне, но без такого остроумного и захватывающего сценария она бы вряд ли обеспечила успех фильму.
Big Sasha
Тут всё хорошо сработало на зрительский успех фильма. Ничего нельзя назвать главным или второстепенным, потому что одно другое только дополняет.
TARus
Замечательный видеоролик с настоящим новогодним антуражем и настроением! yahoo.gif Авторы - настоящие профессионалы в области видеопроизводства, потому что умеют не только всё технично снять, но и создать у зрителя хорошее настроение.
DiegoVideo
Крутая работа сценариста! Это же надо столько нюансов сюжета напридумывать и всё это связать в одно общее, постепенно развивающееся действие.
Bragin Gennady
Не удивлюсь, если у сценариста этого фильма дома живёт точно такой же кот-проказник и все эпизоды сюжета взяты напрямую из жизни. wink.gif Лучше, чем сама жизнь, ничего не придумаешь.
Shahnazar
Всё верно. Только тот сюжет фильма по-настоящему успешен у зрителей, который взят из жизни и немного приукрашен фантазией. Если сценарий от начала до конца придуман, то вряд ли он получит признание у зрителей, потому что в нём нет привязки к реальной жизни каждого зрителя.
DiegoVideo
Shahnazar, у всех в жизни бывают прикольные эпизоды с котами, но далеко не все смогут написать такой прикольный сценарий, как у этого фильма. Так, что успех фильма - это заслуга сценариста в первую очередь.
Haritonov Vadim
Симпатичный ролик. Мне он довольно хорошо поднял настроение. smile.gif
Diman_Co
А мне этот ролик немного напомнил старые комедии положений с Чарли Чаплиным. Есть что-то общее в стилистике видеоряда, да и в образе кота тоже что-то похожее проскальзывает.
Bragin Gennady
Дима, ключевая фраза - комедия положений. Это же один и тот же жанр - отсюда такие явные ассоциации.
Big Sasha
Любая комедия положений имеет зрительский успех, но, чтобы её сделать, надо очень сильно постараться и это не каждому дано. Именно по этой причине среди киношников так мало успешных комедиографов.
bigcamera
Я смотрел передачу по ТВ с участием всем известного русского кинорежиссёр Владимира Меньшова, так, он прямо сказал, что трагедию могут снять все, а комедию - только избранные.
Belyi
Меньшов абсолютно прав... Заставить плакать зрителя намного проще, чем заставить его смеяться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.