Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Британские студенты требуют убрать Канта и Платона из учебной программы.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Образование, наука, технологии
Gosha
Британские студенты требуют убрать Канта и Платона из учебной программы, потому что они "белые".

В Великобритании студенты Лондонского университета и Школы восточных и африканских исследований (SOAS) потребовали убрать из программы ряд философов из-за цвета их кожи, пишет The Telegraph.

Учащиеся заявили, что будут изучать "белых философов" только с критической точки зрения и в случае необходимости - это они назвали "продолжением деколонизации". Студенческий союз SOAS, в частности, заявил, что большинство философов в программе должны быть из Африки и Азии.

Среди тех, кого студенты требуют исключить из программы - Иммануил Кант, Рене Декарт, Платон. Опрошенные журналистами современные философы скептически отнеслись к инициативе - в частности, профессор Роджер Скрутон заявил, что "хотел бы узнать о колониальном контексте в "Критике чистого разума" Канта.

"Существует реальная опасность того, что политическая корректность выходит из-под контроля. Мы должны понять мир таким, каким он был, не переписывать историю, как многим бы хотелось", - прокомментировал ситуацию вице-канцлер Букингемского университета Энтони Сэлдон.
Haritonov Vadim
А негры философами вообще бывают? laugh.gif Похоже, эти цветные британские студенты просто не хотят учиться.
Dmitry Horoschevsky
Ну, и как можно подобные демарши со стороны негров и арабов расценивать, если не как наступления самого натурального варварства?
Алексей Пластинин
Последнюю тысячу лет именно Британия - это основная родина варварства. Не удивительно, что новая волна варварства зарождается именно в британских университетах.
Bratello
Цитата(Haritonov Vadim @ 11.1.2017, 16:12) *
А негры философами вообще бывают?

Конечно, бывают... Это те, кто в Африке с бубном в руках с помощью лягушачьих лапок колдует! biggrin.gif А чем не философы?
Videostudiya N
Наверное, скоро в Лондонском университете откроют факультет лягушачьих лапок, чтобы цветные британские студенты могли реализовать свою тягу к настоящей философии, а не к чепухе каких-то белых, типа Платона, Канта и Декарта. laugh.gif
Daniil Chernyh
Толерастия в еврашке цветёт и пахнет! )))))
Visualman
Скорее, смердит, чем пахнет...
Artyom
Деградация в еврашке идёт по всем направлениям. Если раньше на основе толерастии они третировали только современников, то теперь они взялись за учёных прошлых веков.
Тotal ART
А от аллаха своего эти британские студенты из Африки и Азии случайно не хотят отказаться? Он у них вроде бы тоже не был ни негром, ни азиатом.
Arrows
Нет, аллах у них как бы не имеет внешности, поэтому его нельзя изображать, поэтому и негр и араб и тунгус могут представлять его так, как им вздумается. Нет внешности - нет проблем! ))
I.Melnikov
Понаехавшие дикари в еврашке диктуют свою волю аборигенам. wacko.gif Кто бы мог поверить в такое ещё 50 лет назад?
Eroha
50 лет назад толерастия была ещё только в зачаточном состоянии, поэтому европейское население ещё не превратилось в безвольное и недееспособное быдло, каковым оно является сейчас. Следовательно, именно понаехавшие негры и арабы старались адаптироваться под европейцев и их нормы жизни. А теперь всё наоборот - негры и арабы прогибают под себя европейских рабов.
Strannik_333
Всякая наука у них там умрёт - это всё, чего добьются мигранты подобными наездами...
Bratello
А зачем мигрантам наука? )) Для них это совершенно чуждое явление, поэтому они на него так сильно ополчились, а их расистские требования - это просто форма для выражения их ненависти к науке, как таковой.
Videostudiya N
У мигрантов на все случаи жизни есть коран, а больше им совершенно ничего не нужно, потому что в этой средневековой книжке у них и наука и всё остальное.
Chibis
Похоже, что скоро то же самое будет не только у мигрантов, но и у европейских аборигенов, учитывая. как у них развивается ситуация и, что мигранты только давят, а аборигены только отступают.
An_Semykin
Всегда и везде побеждает более агрессивный, а в еврашке - это мигранты. Такова жизнь!
Benjiro
Мне тоже кажется, что европке уже кирдык! Мигранты вынесут их всех вместе с их Платонами и Кантами на свалку истории и учредят на их территории свой халифат на основе средневекового мировоззрения. А эти требования азиатских и африканских студентов запретить Платона и Канта - это только начало процесса.
city man
Фигурально выражаясь, в еврашке, похоже, уже и сами не знают, как же ещё встать раком, чтобы мигрантам было максимально удобно. sad.gif
Chibis
city man, учитывая торжество педерастии на этой дегенеративной территории, для еврашки такая поза вполне органична.. ))
Usercams
Цитата(Gosha @ 11.1.2017, 15:12) *
... требуют убрать Канта и Платона из учебной программы, потому что они "белые".

Осталось дождаться, когда мигранты потребуют убрать из еврашки самих европейцев, потому что они "белые". biggrin.gif
Denis Solodovnikov
Уверен, что за этим дело не станет. ))
Barantsev Aleksandr
Usercams, Denis Solodovnikov, парни, почитайте эту тему на нашем форуме: Белые должны убраться, мигранты в Британии. и вы поймёте, что то, о чём вы говорите, это уже реальность.
Denis Solodovnikov
А я читал эту тему, просто позабыл о ней. Да, это уже убийственная реальность гнилого западного мира.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.