Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сексуальное «просвещение» в немецкой армии.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Армия и оружие
I.Melnikov
Сексуальное «просвещение» в немецкой армии.

Министерство обороны Германии заявило о начале программы обязательных семинаров для военнослужащих. Они будут посвящены проблемам сексуальной ориентации и идентичности. Первое занятие проведёт глава оборонного ведомства Германии Урсула фон дер Ляйен.



31 января Урсула фон дер Ляйен выступит с речью перед военными. Затем о гендерной проблематике поговорят за круглым столом с высокопоставленными политиками, экономистами и лоббистами. Сильвия фон Мальцан, сотрудница пресс-службы Министерства обороны Германии, рассказала RT, что рада интересу со стороны СМИ к этой инициативе. По ее словам, министр обороны объяснила необходимость в семинарах таким образом:

«Бундесвер так же разнообразен, как и вся Германия. Би- и гомосексуалы, транссексуалы есть и в немецкой армии. Их потребности и возможности так же важны.»

Сильвия фон Мальцан также добавила, что основная цель семинаров — противодействие дискриминации в армии.

«Многообразие нашего контингента, который обладает различными навыками и знаниями, помогает нам создать стабильный и привлекательный бундесвер», — отметила представитель Минобороны.

В ходе семинаров и круглых столов военнослужащие решат, как наиболее эффективно использовать возможности людей с разной сексуальной ориентацией, а также предложат записаться в армию геям, бисексуалам и трансгендерам, пообещав представителям меньшинств, что для них будут созданы все необходимые условия.
Kirsanov Maxim
Теперь известная фраза Наполеона: "Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом!" в немецкой армии звучит так: "Плох тот солдат, который не мечтает стать педерастом!". smile.gif
Konstantin Kuzmenko
Куда мир катится? wacko.gif Тевтонские рыцари в гробу, как вентилятор, вертятся от таких нововведений в современной немецкой армии.
Eroha
Мда... Немцы уже не те...
DiegoVideo
Это не немцы - это еврашкины выродки, которых скоро окончательно утилизируют понаехавшие в еврашку арабы и негры. ))
AN Voronin
Назначили бабу министром обороны - считай, что армии больше нет!
An_Semykin
Сейчас по всей еврашке министры обороны - бабы. smile.gif Нам хана!

Arrows
Они ещё и в мини-юбках! rofl.gif Ну, теперь я точно спокоен за оборону Еврашки!
Dmitry Horoschevsky
А мужья этих "генералиссимусов" в мини-юбках сидят дома с их детьми, пелёнками и распашонками. Короче говоря, ублюдочная еврашка, как она есть...
Artyom
По-моему, эта фотография сама по себе является самым ярким подтверждением полного вырождения запада.
Sergey Taranoff
Ну, теперь я спокоен за боеспособность немецкой армии, потому что боевые педерасты - это ещё те вояки! )))))
An_Semykin
Ага, педерасты - вояки! При первом же выстреле смело забьются под плинтус... smile.gif
I.Melnikov
Вчера в новостях был сюжет о том, что какого-то младшего офицера армии Германии привлеки к уголовной ответственности за его антиисламскую позицию. Таким образом, немецких военных превращают в недееспособных овощей по всем возможным направлениям. ))
instinkt2004
I.Melnikov, а ты чё, тоже против ислама? Рамзана Кадырова на тебя не хватает. Какого хрена этот офицер был настроен против международнопризнанной религии? Теперь его тоже сексуально просветят.
Igor Mihailov
Цитата(I.Melnikov @ 5.5.2017, 16:51) *
Вчера в новостях был сюжет о том, что какого-то младшего офицера армии Германии привлеки к уголовной ответственности за его антиисламскую позицию. Таким образом, немецких военных превращают в недееспособных овощей по всем возможным направлениям. ))

Не превращают, а уже превратили. В еврашке жид и исламист - это две священные коровы, о которых можно говорить только хорошее. Если ты где-то высказался о них плохо, тебя посадят, причём, не имеет значения, что ты говоришь о фактах. По этой причине в интернете немцы сразу исчезают из всех дискуссий, где поднимается эта тема. Это животный страх рабов, живущих в тоталитарной еврашке.
Gennady Petrenko
Еврашку не жалко. Главное, чтобы всё это европейское свинство не стали внедрять в русской армии под предлогом внедрения европейских ценностей.
Voljanin
У нас есть и соблюдаются вековечные воинские традиции, потому что наш народ имеет древнюю военную историю. У нас невозможно подобное европейское скотство.
Eroha
Ну, немцы когда-то тоже были воинами, а теперь стали овощами. Следовательно, с помощью идеологии либерастии любой народ можно превратить в овощей и нам необходимо всячески защищаться от такой опасности, тем более, что она реальна.
Slash
Кстати, у нас сейчас молодёжь во многом уже овощная, потому что они подверглись европеизации и, как следствие, деградации. У нас только старшее поколение на 100% здорово, а молодёжь - уже только частично.
Big Sasha
Slash, это только в столице такая ситуация, а в провинциальных русских городах молодёжь свободна от европейского скотства.
Slash
Не сказал бы, что вся молодёжь в провинции свободна от дегенеративной европеизации сознания. Какая-то часть тамошней молодёжи всё-таки шляется по митингам либерастов.
Benjiro
Сейчас малолеток воспитывает интернет, а в интернете нет границ, столиц и провинций. Растлевающая европеизация затрагивает всех малолеток в любой точке страны, из которых потом вырастают "овощи".
TARus
Benjiro, у большинства русской молодёжи есть хороший иммунитет. Я себе не представляю, чтобы у нас педерастов стали считать нормой, ну и то же самое можно сказать о всех других европейских ценностях.
An_Semykin
Чем больше в армии гермашки вырастят педерастов и прочих сексуальных дегенератов с неопределённым полом, тем лучше. В случае вероятного вооружённого столкновения России с вечно агрессивным западом, русским воинам будет проще загнать под плинтус всю эту шваль.
Diman_Co
Андрей, +100
Весь процесс массового оскотинивания, который власти на западе проводят со своими населением, включая военнослужащих, в конечном итоге, нам на руку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.