Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Бразилии заживо сгорела исполнительница хита "Ламбада".
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Культура и искусство
Loginoff
В Бразилии заживо сгорела исполнительница хита "Ламбада".

Бразильская певица Лоалва Браз, получившая известность в конце 1980-х годов благодаря песне "Ламбада", погибла на 64 году жизни, сообщает телеканал Globo.

По данным телеканала, бразильские пожарные прибыли на вызов о горящем автомобиле в прибрежной зоне штата Рио-де-Жанейро, из машины они вытащили тело Браз с ожогами, несовместимыми с жизнью. В результате инцидента также был поврежден стоящий рядом дом. Причины возгорания автомобиля неизвестны.

Браз была солисткой французской группы Kaoma, в составе которой был выпущен хит "Ламбада", с 1989 по 1998 годы.


Тем, кто не помнит эту песню, можно посмотреть этот ролик с концерта данной группы:

Александр Косинов
После этой смерти возникает ощущение, что как-будто с молодостью прощаемся... Песня "Ламбада" когда-то была чуть ли ни гимном молодёжи целого поколения.
Barantsev Aleksandr
Она не сгорела, а её убили. По ТВ в новостях сказали, что её ограбили, а так, как она сопротивлялась, то её сожгли. Это Бразилия, парни, - страна диких уголовных обезьян... sad.gif
Усов Игорь
Печально... У меня с этой песней связаны очень яркие воспоминания молодости.
Benjiro
Интересно, сколько денег стоила жизнь этой певицы? Если её убили за цепочку, серьги и часы, что в Бразилии очень часто бывает, то это вообще жесть!
AN Voronin
Benjiro, в телевизионных новостях говорили, что цена её жизни 15 000 реалов. Это примерно 200 000 рублей. Короче, убили за гроши... sad.gif
Artyom
Для нищей Бразилии это не гроши, а целый капитал, на который можно жить целый год или даже больше. Опасно в Бразилии иметь на руках такие наличные деньги.
di_REC_tor
Это Бразилия...... Этим всё сказано!
Belyi
Эта певица дважды прославилась на весь мир. Сначала она прославилась зажигательной песней, а потом - страшной смертью. Вот, ведь, какая необычная судьба...
Kuzma
Сдаётся мне, что данная певица легко бы отказалась от первой славы, чтобы у неё в жизни никогда не было такой кошмарной второй "славы".
Evgeny Kramarenko
Жуткая смерть... sad.gif Главное, что она совершенно бессмысленная...
Sergey Taranoff
Женя, любая смерть бессмысленная, независимо от её конкретных обстоятельств, потому что смысл есть только в жизни. Жизнь важна сама по себе!
Barantsev Aleksandr
Когда человек умирает от старости - это понятно... Когда человек умирает от рук других людей - это сложно спокойно воспринимать, тем более, если это известный человек, с которым связаны какие-то твои эмоции.
Visualman
У каждого человека своя судьба. Никто не уходит раньше времени, уж вы поверьте! Все уходят ровно тогда, когда им было суждено уйти.
Romul
Visualman, ты - фаталист, а фатализм - это только одно из многих мировоззрений, которыми руководствуются люди.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.