Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майк Тайсон записал песню.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Культура и искусство
An_Semykin
Майк Тайсон записал песню.

Майк Тайсон, бывший боксер, чемпион в тяжелом весе, представил свой трек If You Show Up. Напомним, что уже некоторое время продолжается конфликт между Солджа Боем и Крисом Брауном, который они задумали решить во время боксерского матча. Разборка должна пройти без перчаток, а с помощью слов и музыки. Бой выпустил уже Stop Playing with Me и Hit Em With the Draco. От имени Брауна выступает его тренер, то есть Майк Тайсон. Клип на песню боксера If You Show Up снял Тонио Skits. В клипе не появляется ни один из музыкантов, зато присутствует довольно много девушек. Продюсером записи стал Дэймон Эллиотт.



Схватка, которую в Дубае организует 50 Cent, должна пройти в ближайшие недели. Солджа Бой тренируется под руководством Флойда Мейвезера Мл. Конфликт возник из-за... женщины, Карруче Тран.

Крис Браун, автор хитов Run It!, Kiss Kiss и Forever. Последний альбом 27-летнего музыканта из Royalty был выпущен 18 декабря 2015 года. Американец со своей командой OHB (Original Hood Bosses) выпустил в конце апреля 2016 года микстейп Before da Trap: Nights in Tarzana. В 2017 году его поклонники ждут новый альбом Lost & Found (Heartbreak on a Full Moon). Музыкант вызвал скандал, когда в 2009 году избил свою тогдашнюю девушку Рианну. После чего был осужден на 5 лет лишения свободы условно и полгода общественных работ.

Gorbunov Dmitry
Я не поклонник рэп-музыки, поэтому не возьмусь судить о достоинствах или недостатках этой песни, но, по-моему, боксировал Тайсон лучше, чем поёт. wink.gif
VeterAn
Если бы мне раньше кто-то сказал, что Майк Тайсон станет песни петь, то я бы только рассмеялся, но как не верить тому, что видишь собственными глазами? blink.gif Да уж, жизнь сильно меняет людей!
Анатолий Лукин
Как-то смешно это всё. ))) Но, если народ за это платит, то почему бы Тайсону ни запеть? Деньги лишними не бывают.
Rochester
Послушал эту песню и как-то не верится, что это голос Тайсона. Этот голос может принадлежать какому-нибудь додику в очках, но не такому здоровому быку, как бывший чемпион мира Майк Тайсон. )))
Анатолий Лукин
Ну, я оригинальный голос Тайсона и раньше слышал. У него всегда был, мягко говоря, не очень брутальный голос, даже, когда он валил всех и вся на боксёрском ринге.
Freeman
Я думаю, над этой песней больше звукорежиссёры на компьютере в каком-нибудь звуковом редакторе поработали, чем Тайсон своим голосом.
Gorbunov Dmitry
Тут не только звукорежиссёр работал, а ещё целый ряд других специалистов работали, чтобы поставить слова Тайсона в такт музыке. Слуха-то у него наверняка нет, а, тем не менее, весь его речитатив хорошо уложен в ритм фонограммы.
Konnetabl
Этот видеоклип с песней Майка Тайсона - типичный образец американской массовой культуры. Он не плохой и не хороший, он просто чуждый нашему слуху и глазу.
Eroha
Видать, поиздержался Тайсон и решил немного подзаработать в шоу-бизнесе. wink.gif Вот и вся подоплёка появления этого музыкального видеоклипа.
Domino38
Я не думаю, что Майк Тайсон участвовал в этом музыкальном проекте ради денег. Он на рекламе спортивных товаров зарабатывает кучу денег. Тут у него был обычный человеческий интерес попробовать себя в чём-то новом и необычном для боксёра.
Artyom
Обычно с возрастом люди взрослеют и интересы у них отходят от шоу-бизнеса. А у Тайсона, похоже, обратный процесс наметился - его к песенкам потянуло. ))
Sergio78
Пытаюсь представить Тайсона гламурной поп-звездой и как-то не получается. )))
Daniil Chernyh
Всё меняется в наше время. smile.gif У них на западе даже мужчина может вдруг стать женщиной, а уж трансформация брутального боксёра в гламурную поп-звезду - это вообще мелочь, о которой не стоит даже говорить.
Nickvecher
А чего вы про звук?) Меня лично удивило что ощущение, что клип снимала кошка Тайсона)
Анатолий Лукин
smile.gif Эта кошка Тайсона работает в Голливуде:

Directed by: Tonio Skits
Produced by: Damon Elliott
Floyd
Ну, да, киношники этот видеоклип состряпали... Это сразу заметно, что люди занимались не своим делом.
Evseev Sergey
Меня больше всего откровенно "кривой" ББ в кадрах удивил. Это очень неожиданно видеть на таком уровне.
di_REC_tor
Наверное, сам Тайсон работу этих киношников утверждал, а он вряд ли видит разницу в ББ кадров этого ролика. )) Просто схалтурили эти киношники для такого непритязательного заказчика.
Diman_Co
Да уж... wacko.gif Боксёрские бои Тайсона снимали намного более профессионально, чем его музыкальные видеоклипы.
Freeman
Дима, это объясняется очень просто. Его боксёрские бои стоили сотни миллионов долларов, а этот видеоклип не стоит ровным счётом ничего!
DiegoVideo
Как по мне, то это нормальная американская халтурка. Это клип не хуже и не лучше основной массы того, что крутят на западных музыкальных телеканалах.
Diman_Co
Я бы уточнил, что это нормальная американская киношная халтурка. wink.gif
Videostudiya N
Может быть, это такой киношный "творческий приём", когда один кадр зелёный, а другой бардовый? )))
Evgeny Kramarenko
Ну, если это творческий приём, то называется он только так: технический брак. А то, что Тайсону сняли именно такой ролик, нисколько не удивляет, потому что это Тайсон! Он прекрасный боксёр, но никакой певец.
Benjiro
Тайсон явно не своим делом занялся. Я понимаю, что ему после завершения боксёрской карьеры хочется чем-то в жизни заниматься, а не просто сидеть дома, но всё же такие музыкальные проекты негативно влияют на его образ, как великого боксёра.
Vadim V
Тайсон был великим боксёром только в начале своей карьеры, а потом он был обычным скандалистом, причём, самого низкого пошиба. Может быть, именно эта дешёвая песенка и отражает его суть.
Arrows
Как говорили римляне: "Так проходит слава мира..."
An_Semykin
Это точно! )) Был хороший боксёр, стал плохой певец - вот такое странное развитие карьеры получилось у этого человека.
Cooper
Может быть, этот клип не так плох, как нам кажется? Всё же не нужно забывать, что он снимался для американской аудитории, а там совсем другие культурные запросы у населения?
Arrows
Нет, ну, если оценивать этот видеоклип с точки зрения американских дебилов, то это настоящее произведение искусства, рядом с которым меркнет даже Мона Лиза Джоконда, которая в Луврском музее висит. )))
Strej Film
Arrows, ты не прав! Любая культура, в том числе, американская уличная культура, имеет право на жизнь, потому что она кому-то интересна. Не нужно так уж огульно отрицать то, что тебе лично чуждо, потому что другим людям это близко.
Timur
Клип, кстати, действительно не плох, потому что он снят в современном молодёжном стиле с соответствующими танцами, движениями, динамикой и т. д..
Vladimir Kravchuck
Это стиль Hip-Hop, если не ошибаюсь. У меня сын одно время сильно увлекался этим танцем, поэтому я много такого видеоматериала видел, когда он со мной чем-то делился. smile.gif Для молодёжи нормальная танцевальная культура, потому что им же надо куда-то свою буйную энергию сбрасывать и вот этот Hip-Hop хорошо позволяет это сделать.
Ильдар Бекметов
Владимир, интересно, а где он научился этому Hip-Hop_у? У нас же вроде бы нет такой поддержки этой культуры, как в Америке с её негритянским населением и такими же культурными особенностями?
aleksandr-cm
Ильдар, Hip-Hop - это не негритянская и не американская, а давно уже международная танцевальная традиция, которая распространена по всему миру. Это просто стиль, который не имеет конкретной привязки к стране, народу и, тем более, расе. У нас в Москве давно действуют специализированные школы танцев Hip-Hop, в которых работают настоящие мастера этого танца. Для примера, можешь посмотреть этот сайт: http://www.dance-school.moscow/napravlenija/hip-hop/, на котором любой человек может записаться на обучение танцу Hip-Hop.
Voljanin
У меня дочь училась в такой школе современным танцам. Потом я как-то видел её на одном выступлении и не поверил своим глазам, потому что она танцевала как какая-нибудь артистка на ТВ. В общем, учат танцевать там по-взрослому!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.