Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: WedLife
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
VideoChronik
Кто использует сайт wedlife.ru, подскажите, с какими параметрами выводить ролик с таймлайн для загрузки на их сайт? Формат SD. 16х9.
Well
У них там есть страничка с параметрами. Поищи, точнее посмотри внимательно при загрузке где-то появляется ссылка по этой теме.
Никита Шульц
Цитата(VideoChronik @ 21.12.2010, 22:47) *
... подскажите, с какими параметрами выводить ролик с таймлайн для загрузки на их сайт?

Их рекомендации по конвертации видео здесь.
Senya
А что у них, когда хочешь загрузить ролик, строка выбора ролика на компе неактивна, а активна "загрузить видеосет" сбоку?
Troepolsky Boris
Кликай на видеосет, потом сайт предложит прикрепить загруженный ролик. Как-то так там... Но я точно не помню.
aleksandr-cm
Цитата(Никита Шульц @ 22.12.2010, 22:06) *
Их рекомендации по конвертации видео здесь.

Разница с конвертацией видео для Vimeo только в разрешении и весе файла - на WedLife всё меньше, они походу место экономят. Кодеки и форматы те же самые.
Ярослав
А я слышал что это коммерческий ресурс, поэтому не выставлясь там.
Vyacheslav Prihodko
Конечно коммерческий, все места на главной странице продаются. Но там ещё система рейтингов, которые накручивают разными способами, а работы у накрученных средней руки.
Роман Благолепов
Рейтинги не только накручиваются, но и продаются. wink.gif
Visualman
Это частный ресурс, но никто не знает, кто его владельцы. Просекаете, в чём фишка? wink.gif
Gerturion
В чём? Я, если честно, не просекаю... )))
Chibis
А что тут просекать? Если люди тихарятся, то за какой-то интерес, не иначе. )))
TARus
Мне показалось, что WedLife - это сайт для "своих". Наверно все понимают, что это значит.......
Константин Беляев
Цитата(Chibis @ 26.12.2010, 22:18) *
Если люди тихарятся, то за какой-то интерес, не иначе. )))

Дык, сами наверно в этих рейтингах на первых местах - вот и весь интерес. biggrin.gif
Visualman
Цитата(Gerturion @ 26.12.2010, 16:36) *
В чём? Я, если честно, не просекаю... )))

Уже в принципе коллеги ответили.
В рейтингах сами участвуют и сами себе места ставят - предполагаю, что это заставляет владельцев прятаться.
Тotal ART
Прикольно. ))) Хороший бизнес на рейтингах - делать-то ничего не надо.
Oleg Proskurin
Народ любит письками меряться, на WedLife можно померяться. )))
Eventfulcinema
В этом году процентов 20 клиентов именно с ведлайфа. Вот Вам и писики!
Oleg Proskurin
Нет, заказы с интернета - это понятно.
Я к тому, что если человек хочет померяться с другими, то на WedLife это можно сделать, там рейтинг работает.
hameleon
Дебильный сайт--- выставлял там свои фото, раза 3 через сутки , а когда и через месяц приходит сообщения типа Ваша страничка не прошла модерацию и была удалена--- непонятно почему и за что, хотя работы были на уровне, так как фото я снимаю с 7 лет... --- внаглую без объяснений причины и что интерестно вносят твой ip в черный список и блокируют вообще доступ на сайт. Я писал в службу поддержки --- но меня просто проигнорировали. Как я слышал ресурс принадлежит какому-то Москвичу и он типа одобрямс или не одобрямс часто рубит работы авторов из "Мухосранска" многие на этот выкидон часто жалуются.
Barantsev Aleksandr
А я слыхал, что питерцы этот сайт держат. Поэтому, кстати, у них там в первой десятке всегда полно питерских видеографов, хотя работы у них так себе, по сравнению с другими. Но это по видео, а по фото я не в курсе. А то, что аккаунт выкинули без объяснения причин, то это видимо, такая конкуренция в духе "ведлайфа". ))
Виталий Серенький
Первый раз читаю инфу, что на WedLife удаляют аккаунты за размещение своего материала. Насколько я знаю, наоборот. они удаляют, если страница после регистрации остаётся какое-то время пустая.
DiegoVideo
Цитата(hameleon @ 2.4.2012, 9:32) *
Как я слышал ресурс принадлежит какому-то Москвичу и он типа одобрямс или не одобрямс часто рубит работы авторов из "Мухосранска"...

Если так, то это не сайт, а какая-то конторка по пиару себя любимого. А всех опасных конкурентов убирают административными методами. Афигеть! wacko.gif
Freeman
Мне кажется, просто ошибка какая-то произошла. На этом ведлайфе кого только нет - тысячи народу и никого вроде не удаляют.
hameleon
Freeman,
Да я сам удивляюсь--- хотя Вы задайте запрос по яндексу --- почему меня удалили с WedLife
http://v-dslr.ru/forum/viewtopic.php?f=137...&view=print

А также ругают сайт mywed.ru, который оценивает модерирует человек по моему подозрению у которого самого работы точно не айс . "Ни один ещё критик-- не стал хорошим писателем" yahoo.gif это относится ко всему...
http://www.mywed.ru/forum/all/view/18325/
Kuzma
Цитата(Freeman @ 3.4.2012, 15:21) *
На этом ведлайфе кого только нет - тысячи народу и никого вроде не удаляют.

Удаляют и до фига таких. Там какой-то свой отсев пользователей есть...
Danyboy
Удаляют тех, кто не приносит прибыль. Стоит заикнуться про рейтинг - сразу банят.) Второй раз просто удаляют.
Reality film
Поржал! rofl.gif Это, выходит, что массовку там используют по полной, а как только кто-то заметит и скажет про пордтасовки с рейтингом, так его сразу выкидывают. Мне нравится этот сайт! laugh.gif
Kirsanov Maxim
Страсти какие рассказывают... Вот так живёшь и ничего не знаешь, а тут такое творится. А со стороны, вроде приличный сайт...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.