Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детские гироскутеры
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Дом и семья
Struna
Всем здравствуйте! Моей племяннице скоро будет 9 лет и она просит себе у родителей в подарок гироскутер, но её родители не могут такой подарок сделать, а я могу. Вот прошу совета! rolleyes.gif У нас в магазинах я их не видела, но через интернет можно купить любую модель. Вот сижу смотрю, но ничего в них не понимаю. unknw.gif Какой же лучше купить, не подскажете? Где лучше покупать? А вообще он нужен ребёнку или один день поиграется, а потом он будет валяться в углу?
Shahnazar
Мои друзья купили своему сыну такой подарок. Как ребенок первый раз на этом гироскутере поехал, так сразу упал прямо на лицо. Ему повезло, что он катался на футбольном поле, а там мягко. В общем, довольно опасный подарок для девочки.
Video Maker
У нас дочка 6 лет на гироскутере катается регулярно. Тут важно помнить, что нужно обязательно надевать а ребёнка специальную защиту, включая, шлем. Дети падают вперёд или назад и могут удариться головой. И ещё научите ребёнка правило, что, когда появляется неустойчивость, то не нужно пытаться выровняться, а надо сразу соскакивать.
Илья Осадчий
При выборе гироскутера смотрите на колёса, потому что они бывают разные - 6 дюймов, 8, 10. Колеса 6 дюймов - это для ровных поверхностей, колёса 8 дюймов имеют чуть более высокую проходимость. На мой взгляд, наиболее оптимальный вариант - это колёса 10 дюймов, надувные, хотя с ними скутер будет довольно тяжёлым - в районе 13-15 кг.
Weliyaminov Anton
Сестра купила своему сыну в подарок гироскутер, а теперь они с ним спорят, кому кататься. smile.gif У них гироскутер с музыкой, вот они под неё и нарезают круги по очереди. Им обоим нравится! В общем есть большие любители и среди детей и среди взрослых.
aleksandr-cm
Цитата(Struna @ 22.2.2017, 13:17) *
Моей племяннице скоро будет 9 лет и она просит себе у родителей в подарок гироскутер... Где лучше покупать?

Посмотрите этот интернет-магазин, где продаются детские гироскутеры. Мы там себе покупали гироскутер и не было никаких проблем с покупкой, доставкой и т. д.. А выбор моделей там достаточно большой по всем направлениям - детские, как вам нужен, есть недорогие, внедорожные, зимние и т. п..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.