Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам Panasonic AG-HMC84 НОВАЯ! +улуч.комплект
Форум событийной видеографии > Инструментарий видеографа > Комиссионка
PULSE
Продаю наплечную камеру PANASONIC AG-HMC84ER. Практически новая, как из магазина. Пробег по счетчику всего 18 часов! Полная заводская комплектация. Цена 75 тыс.



Есть вариант улучшенной комплектации за 85 тыс. За дополнительную цену преображу внешний вид и функционал камеры следующими аксессуарами (+стандартные заводские):
1. Оптический адаптер RAYNOX HD-6600 PRO (новый) на штатный объектив, увеличивающий угол обзора камеры до 26.9 мм. Помимо функциональной нагрузки, делает визуальную переднюю линзу значительно больше, что несомненно облагораживает камеру. Штатное стеклышко передней линзы у камеры мелковато конечно...
2. Улучшенная бленда для широкоугольных объективов со специальным переходником. Благодаря точно подобранному креплению, при использовании широкоугольного конвертера, бленда в кадр не попадает.
3. Крышка на обновленную бленду с функцией настройки "баланса белого" (белое матовое, полупрозрачное покрытие передней части крышки). На фото крышка не показана.
4. Внешний отсек для дополнительной батареи, стилизованный под ресивер с антеннами и шильдиком Panasonic smile.gif Это по сути самоделка. Но выполнена аккуратно, словно заводское устройство. Надежно крепится на камеру за петлю для ремня. Так и не дошли руки доделать... В текущем состоянии это осталась просто коробочка с антеннами и мигающими лампочками (можете самостоятельно довести до ума или печеньки там хранить smile.gif Сзади имеет дополнительное крепление типа "башмак" для аксессуаров. В общем выглядит сурово, ни каких функций не выполняет (кроме доп. башмака). Снимается легко. Крепится надежно, как влитая.
5. Хромированный шильдик "HD" на правом борту smile.gif



Перечисленные дополнительные аксессуары показаны на фотографиях выше. Цена с ними 85 тыс руб.

На фотографиях ниже показана стандартная заводская комплектация, которую отдам за 75 тыс.



Все вопросы пожалуйста уточняйте по телефону. Москва.
Тел. 8-916-451-5555 Сергей
PULSE
Еще фотки с шириком и измененной блендой



Роман Ф. Видеограф
Моя такая же за 25 ушла летом прошлого года с доп батареей и чехлом. И я рад что хоть кому то она нужна была на тот момент.Но там пробег был кажется часов 280.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.