Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Электронный стабилизатор для разных типов камер
Форум событийной видеографии > Инструментарий видеографа > Спецтехника
Ustas
Электронный стабилизатор для разных типов камер. Какой выбрать?

Denis Solodovnikov
Информация интересная, но больше для общего развития, потому что в этом обзоре упор сделан на те модели электронных стедикамов, с которыми мы с вами практически не работаем.
S.E.D.O.I
Я бы сказал, что это компактные и недорогие решения. Профессиональное съёмочное оборудование - это другое.
brodyaga
Это полезная информация для тех, кто работает с камерами типа GoPro. Среди нашего брата - видеографа такого народа не мало.
Centrovoi
Познавательно... Например, я услышал несколько важных технических моментов, на которые раньше не обращал внимания.
Barantsev Aleksandr
Видеографам этот ролик можно смотреть, начиная с 16-й минуты, где речь идёт об электронных стабилизаторах для фотокамер DSLR. А всё, что перед этим, нам совершенно не нужно.
Corentall
Прикольно автор заявил про стабилизатор с "автоматической калибровкой". smile.gif Это как же нужно не знать процесс работы электронного стабилизатора, чтобы сказать подобное?
Gennady Petrenko
Corentall, не понял, что тебя рассмешило? В тех моделях электронных стабилизаторов, которые сделаны для смартфонов и мелких камер, калибровка, как раз, происходит в автоматическом режиме. Это только у электронных стедикамов для профессиональных камер все настройки ручные.
Eroha
Чепуховая информация, потому что нам буквально все модели стабилизаторов, про которые рассказано в этом обзоре, даром не нужны.
varyag
Поддерживаю, вся эта техника стабилизации камер может использоваться для разных задач, но только не для коммерческой, профессиональной видеографии.
Oscarok
Слышал о iSteady Pro. Не знаю подойдет ли он прям для всех камер, но для линейки GoPro думаю точно.
DiegoVideo
Oscarok, этот iSteady Pro сделан конкретно для экшн-камер, поэтому ни с какими другими камерами его использовать не получится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.