Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На украинском радио начали переводить на свой диалект русские песни.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Юмор
Rochester
На украинском радио начали переводить на свой диалект русские песни. rofl.gif

Praktic
Для них в дебилизме дна нет! )))))
Gosha
Кирдык этим радиостанциям! smile.gif Кто же их теперь станет слушать, если они на фоне русских песен начинают тексты читать на своём шароварном эсперанто?
Экспериментатор
Мне интересно, а в истории человечества раньше были случаи, чтобы на одной отдельно взятой территории всё население поголовно сходило с ума? Или окраинцы - это уникальный случай в истории? laugh.gif
Tarantinych
Это действительно уникальный случай, потому что история человечества не знает примеров, чтобы часть народа отказывалась от имени своих предков, принимала на себя новую кличку и начинала ненавидеть всё, относящееся к народу, частью которого они раньше были.
DiegoVideo
Д,Б! rofl.gif
AN Voronin
Украинизация достигла своего апогея! )))
aleksandr-cm
Обратите внимание, что англоязычные песни на свой диалект они не переводят, а переводят только русские песни, при этом никто из них не понимает по-английски, но все они поголовно говорят по-русски. biggrin.gif Это полнейший маразм!
Bragin Gennady
Этот маразм называется украинством. smile.gif Вот я реально не понимаю, неужели они не осознают, как глупо и смешно выглядят в глазах цивилизованных народов во главе с Россией?
An_Semykin
Если бы не слышал это всё собственными ушами, то не поверил бы, что подобное возможно... wacko.gif laugh.gif
Evseev Sergey
На этой территории и невозможное возможно! ))
Bratello
Жесть! )))))))) Что с этими людьми происходит??? )))
aleksandr-cm
Bratello, что-что? Это украинизация головного мозга! ))
Usercams
Представляю, каким трёхэтажным матом кроют эти радиостанции обычные слушатели на этой территории, которые все поголовно говорят на родном для них русском языке. wink.gif
aleksandr-cm
Usercams, ты напрасно так хорошо думаешь о тамошнем населении. Я лично видел в интернете, как несколько дебилов на своём родном русском языке требовали запрета русского языка. При этом, сельского южнорусского диалекта они не знают, но это их нисколько не смущает! )))))
Alexandr Parhomenko
Да, представить себе прирождённого носителя французского языка, требующего запрета французского языка, или представить себе прирождённого носителя испанского языка, требующего запрета испанского языка, или представить себе прирождённого носителя английского языка, требующего запрета английского языка, невозможно! А прирождённых носителей русского языка, требующих запрета русского языка целые табуны! Недаром говорят, что украинство - это диагноз...
AN Voronin
Самый прикол, что они не понимают, как дико и в то же время ржачно они смотрятся со стороны... smile.gif
Freeman
DV Records
Вся эта ситуация в лучшем виде иллюстрирует русскую поговорку: за что боролись, на то и напоролись. )))
Big Sasha
Это точно! Когда русские люди из Киева и других городов Малороссии стали наряжаться в сельские рубахи для демонстрации своего "окраинства", то их деградация в селюков стала неизбежной. Ну, а всё остальное - это только детали общего процесса деградации.
Vyacheslav Prihodko
Что-то мне их даже жалко... Жить в таком дурдоме - это же реальная трагедия!
bigcamera
Слава, для них это не трагедия. потому что они не считают всё это дурдомом. В том-то и дело, что состоявшаяся деградация сознания людей, которые называют себя "о(у)краинцами", исключает понимание того, что они деградировали.
aleksandr-cm
Дык, обитатели любого дурдома не считают себя больными людьми - это их общее свойство! smile.gif Тем не менее, санитары держат их взаперти, а особо буйных - даже в смирительных рубашках.
Arrows
А, ведь, когда-то они были такими же русскими людьми, как мы и вдруг под воздействием Вальцман-ТВ или Коломойша-ТВ у всех произошло массовое помутнение сознания. Даже не верится... unknw.gif
Barantsev Aleksandr
Arrows, это называется одним словом - перерождение.
Farell
Решил послушать немного украинских радиостанций по инету. Сабжа не дождался. В основном играет зарубежная и местная музыка. Реклама на непонятном языке кстати смешно на слух воспринимается )
Тарас Омельянюк
Значит, вывели-таки русскую музыку из радиоэфира. Теперь у них нормальную музыку будут слушать только втихаря на кухнях, чтобы никто не заметил. )))
Alex
Тарас Омельянюк, да никто там ничего втихаря не слушает! Был на Украине прошлой осенью (правда в Харькове), так там по поводу что слушать и смотреть особо и не парятся. Смотрят и слушают, то что интересно. Но, да, в основном русскоязычные каналы. Россия. Местные, украинские, пробовал смотреть, но тут на любителя biggrin.gif Мозги промывают под давлением! У нас тоже хватает пропаганды, но на Украине.... это жесть!!!! Радио.... тоже слушал, но тут также на любителя. smile.gif
Александр Косинов
Там проблема украинизации уже необратима. Можно смеяться над этим процессом, но он будет и дальше осуществляться режимом.
Obiektiv4ik
Цитата(Praktic @ 5.3.2017, 0:13) *
Для них в дебилизме дна нет! )))))

К великой радости есть и здается мне, что он уже на подходе!!!
Tarantinych
Где же это дно, если они все поголовно говорят на русском языке и при этом переводят русские песни на сельский диалект из Галиции? )))
Lugansky
Tarantinych, понять украинствующих людей цивилизованным людям не дано! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.