Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Восстановление звука
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Звук
кама
записывал звук на петличку на 6D canon звука нет возможно ли востановить звук?? в премьере когда поднимаешь децибелы то слышно ооооооочень тихо и есть эхо что посоветуете
Экспериментатор
Ничего уже не сделаешь. Видимо, при записи звука у вас была какая-то техническая проблема или с микрофоном-петличкой, или с разъёмами, или с настройками камеры, в результате чего звук не был записан с нормальным уровнем.
Sam01
Прежде, чем получить ответ на Ваш впорос, не плохо было бы послушать, что у Вас там получилось.
А отвечать на вопрос судя по описанию с Ваших слов - это Вам в нужно обращаться в "Битву экстрасенсов".
Сергей Авакянц
Автор темы пишет, что делал запись звука через петличку на камеру Canon 6D, поэтому вполне вероятно, что у него было какое-нибудь техническое несоответствие между микрофоном и фотоаппаратом, в результате чего он записал звук с критическим уровнем.
Sam01
Сергей Авакянц,
Он может быть для многих критическим, а для некоторых не очень.
Не находите? Прежде, чем выносить вердикт, хорошо бы послушать.
Если ТС не желает, тогда я просто удалю тему, как не актуальную.

кама - нет, восстановить категорически нельзя (по уверению тов. Авакянц).
Mirrorfax
Да восстановить то можно, наверняка можно, другой вопрос а надо ли? Наверняка то, что восстановить после продолжительных танцев с бубном все-таки удастся, скорее всего будет по определению "ни в ...... ни в красную армию". Стоит ли .... )
DiegoVideo
Поднять уровень звука можно, но что вы будете делать с катастрофическим уровнем фона, который вы получите при таком варианте? С ним никакие шумодавы не справятся, потому что фон будет на одном уровне с полезным звуком.
Rusakoff
Цитата(кама @ 1.3.2017, 21:07) *
записывал звук на петличку на 6D canon звука нет возможно ли востановить звук?? в премьере когда поднимаешь децибелы то слышно ооооооочень тихо и есть эхо что посоветуете

В данном случае звук просто не был записан в соответствии с технологией этого процесса записи звука. Что вы хотите восстанавливать-то?
tvsett
У меня была похожая ситуация, попробуйте редактор Adobe Audition 1.5 мне помогло
Lutuver
tvsett, что именно помогло? Эта программа обработки звука может многое, но она не может "родить" звук, который попросту не был записан.
Lord
Какой то Одноразовый форумчанин, в далеком 2017 году, задал вопрос и исчез. А вы тут спорите. Пора удалит тему.
Centrovoi
Цитата(Lord @ 21.12.2017, 17:22) *
... в далеком 2017 году

Да, вроде бы мы до сих пор живём в 2017-м году, так, что далёким его никак нельзя назвать. rolleyes.gif
А, если серьёзно, то на форумах даже темы пятилетней давности могут иногда подниматься, если для кого-то обсуждаемый вопрос становится актуальным именно сегодня.
Lord
Centrovoi, Да понял все. Я просто Адресовал этот одноразовым мимо проходцам. Если задал вопрос то после получения ответа пиши отзыв если тебе был интересен ответ.
Yujny
Возвращаясь к теме скажу, что восстановить звук можно, если исходник был качественный, но его испортили постобработкой. Если же звук на исходниках изначально был некачественный, то восстанавливать просто нечего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.