Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Дагестана по ММА закончился массовой дракой.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Спорт
aleksandr-cm
Чемпионат Дагестана по ММА закончился массовой дракой.

Поединок между Владимиром Минеевым и Азизом Джуманиязовым на чемпионате Дагестана по ММА закончился массовой дракой. Дагестанский спортсмен пнул Минеева после завершения второго раунда, и между соперниками завязалась потасовка. Тут же на ринг бросились участники команд бойцов. К счастью, конфликт был вскоре разрешён.

Fyodorov Yuri
Почему я не удивлён? sad.gif
Gennady Petrenko
Спорт - это занятие цивилизованных людей, а эта публика в кадре, к сожалению, очень далека от цивилизации.
Ростислав
Меня всегда поражал тот факт, что на этих соревнованиях на кавказе нет никакой нормальной организации. ПО правилам, ни один зритель не должен подходить к рингу, там должна быть охрана и ограждение, а тут хрен поймёшь, что за бардак!
Adashev
Дикие люди... wacko.gif Вообще, неумение проигрывать - это типичное свойство быдла. Благородные люди умеют проигрывать с достоинством.
Chibis
Цитата(Gennady Petrenko @ 12.3.2017, 20:16) *
Спорт - это занятие цивилизованных людей, а эта публика в кадре, к сожалению, очень далека от цивилизации.

Подписываюсь под каждым словом! Добавить к этому просто нечего...
Vlad production
Добавить можно то, что эту проблему нужно как-то решать. При первых подобных выходках народ со смехом воспринимал дикие проявления этих чуждых спорту людей, а потом, когда это вошло у них в привычку, стало не смешно. Только полная безнаказанность порождает подобные вещи.
Bratello
А кто их будет наказывать? У нас из спортивных федераций единоборств русских людей практически полностью выдавили, а те, кто там сейчас заправляет, сами точно такие же, как эти неадекваты в ролике. Как говорится, ворон ворону глаз не выклюет!
Domino38
Позорище! sad.gif
aleksandr-cm
Плохо то, что это кавказское позорище продолжается уже несколько лет и никто даже не пытается покончить с этим позорищем. unknw.gif А ведь всё решается очень просто - отстранением функционеров и спортсменов, которые допускают подобное скотство на спортивных площадках.
Evseev Sergey
Практически на всех соревнованиях, включая даже те, которые транслируют в эфире государственных телеканалов, периодически происходят такие стычки с участием спортсменов из Кавказии. Это говорит только о том, что уровень спортивной культуры там находится на крайне низком уровне.
Shahnazar
Меня вот удивляет, что им самим не стыдно в таком варварском свете себя выставлять. Это же всем очевидно, что цивилизованные люди так себя не ведут!
Rusakoff
Если бы им было стыдно, то они бы себя так по-варварски не вели. А, если эти драки происходят постоянно, значит, им за своё варварство не стыдно. Может быть, они это варварство воспринимают как-то иначе, чем мы.
Evgeny Kramarenko
Так и есть. Они думают, что такое свинство на спортивных площадках - это проявление "силы", поэтому и не пытаются побороть в себе это свинство.
Igor Mihailov
Наказывать таких "спортсменов" надо полной дисквалификацией и отлучением от спорта, тогда они быстро перестроятся и станут самих себя заставлять вести себя цивилизованно, даже если их натура стремится к варварству.
AN Voronin
Игорь, а кто их будет наказывать, если вся верхушка спортивных федераций по единоборствам принадлежит их же соплеменникам? Как известно, рыба гниёт с головы. Это, как раз, тот самый случай.
aleksandr-cm
AN Voronin, вот всех этих, явно потворствующих этому свинству на ринге "руководителей" и надо отстранить от управления нашим спортом и поставить нормальных людей, например, Алксандра Карелина.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.