Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ДТП на свадьбе в Чечне (Жуткая авария).
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Тет-а-тет с заказчиком
Fyodorov Yuri
ДТП на свадьбе в Чечне (Жуткая авария). Жуткая авария произошла в районе Мескер-Юрт Шалинского района Чеченской республики.

Floyd
Лихачили, наверное, и вот такой результат. Ужас!
Sergey Juck
Мда... wacko.gif Вот тебе и свадьба! Теперь этот ужас будет сопровождать молодожёнов всю жизнь.
Domino38
Цитата(Floyd @ 21.3.2017, 14:29) *
Лихачили, наверное, и вот такой результат.

Стопудово! У них менталитет такой, поэтому и поплатились за него. Плохо только то, что гибнут обычно простые люди, а не те, кто лихачил за рулём.
Eroha
Я вообще не понимаю взрослых, которые сажают за руль автомобилей свадебного кортежа сопляков, у которых в силу возраста нет мозгов, а есть только безмозглые понты! unknw.gif А потом оплакивают погибших!
Troepolsky Boris
Тут большую негативную роль сыграл определённый менталитет кавказиян. Они вечно друг перед другом выделываются и, в частности, меряются автомобилями, их скоростями и т. д.. Видимо, тут тоже мерились...
Gennady Petrenko
Ошалеть! Тот, кто был за рулём и всё это сделал, просто натуральные уроды! Они лишили жизни нескольких людей и реально сломали жизнь многим их близким.
Alexandr Parhomenko
Реально у них мозгов нет, если они устраивают гонки автомобилей свадебного кортежа, в котором едут их собственные жёны, сёстры, матери, дети и т. д..
Belyi
Жуткие кадры! Но они должны быть хорошей наукой для тех, кто не понимает, что автомобиль - это зона риска и нужно ехать осторожно, тем более, когда везёшь других людей и, тем более, в свадебном кортеже.
Reality film
Да, в этом ролике в самом начале хорошо видно, как они ехали в кортеже - это пересечение сплошной, выезд на встречную полосу, шашки и т. д.. Понятно, что с такой ездой кортежа всё шло к аварии и к настоящей катастрофе для родных погибших людей.
Александр Косинов
Цитата(Belyi @ 28.3.2017, 13:37) *
Жуткие кадры! Но они должны быть хорошей наукой для тех, кто не понимает, что автомобиль - это зона риска и нужно ехать осторожно, тем более, когда везёшь других людей и, тем более, в свадебном кортеже.

Это верно! Пусть молодожёны внимательно смотрят и думают, кого нужно сажать за руль автомобилей свадебного кортежа, иначе такие трагедии будут повторятся снова и снова. Учитывая, что с каждым следующим поколением, количество мозгов у людей явно уменьшается, друзей молодожёнов лучше сажать только на пассажирские сиденья.
Усов Игорь
У меня в прошлом году был случай, когда молодой пацан - водитель машины, в которой ехал я и ещё три молодые девчонки, начал выезжать на встречку и т. п.. Я ему говорю, ты что делаешь? А он мне в ответ, мол у нас машины с лентами и шариками, поэтому все другие машины притормозят и расступятся и нас пропустят. Вот, реально у них нет мозгов, если они готовы рисковать жизнью, надеясь на ленты с шариками. wacko.gif
Александр Косинов
Самый лучший вариант - это, когда кортеж ведут профессиональные водители, а это значит, что лучше заказывать свадебный кортеж в соответствующих компаниях. Как правило, там работают таксисты, у которых огромный опыт езды по городским дорогам и они точно смогут безопасно провести кортеж по всем местам, куда поедет свадьба.
Artyom
Саша, на заказ кортежа с автомобилями и водителями нужны приличные деньги, а они есть не у всех, зато у всех есть свои автомобили в большом количестве, поэтому все формируют свадебный кортеж из своих автомобилей и из автомобилей своих родных и близких. У нас, например, это общая для всех практика.
Arrows
У нас тоже в свадебных кортежах только автомобили родственников или друзей молодожёнов. И это очень давно повелось...
Gross Alex
Реальная жуть! shok.gif Вот так в одно мгновение праздник может превратиться в трагедию...
Bragin Gennady
Да, смотреть на горе родственников, потерявших родных, просто очень тяжело. Дебилам, которые устроили эту аварию свадебного кортежа, вообще нет оправдания.
Adashev
Цитата(Reality film @ 31.3.2017, 16:49) *
Да, в этом ролике в самом начале хорошо видно, как они ехали в кортеже - это пересечение сплошной, выезд на встречную полосу, шашки и т. д..

В этом вся суть...
Barantsev Aleksandr
Ну, а что вы хотели? Известно, что все правила ПДД написаны кровью и, если у кого не хватает мозгов, чтобы понять, что соблюдение ПДД в его же собственных интересах, то это уже клиника, которая ведёт вот к таким трагедиям.
Evseev Sergey
Традиционно на свадьбах в результате общей атмосферы веселья люди расслабляются и ведут себя не вполне адекватно. Если это происходит за рулём автомобиля, то получаются вот такие катастрофы с жертвами. sad.gif
Benjiro
Я тоже один раз попал в аварию, когда по работе ехал в свадебном кортеже. Правда, у нас в машине никто не пострадал, но, тем не менее, для меня это был хороший урок. С тех пор, я всегда торможу водилу своей машины, если он начинает гнать и рисковать на дороге.
Vyacheslav Prihodko
Самый правильный вариант размещения людей в автомобилях кортежа - это, когда во все машины сажают, как молодых, так и взрослых людей, которые будут своего рода "тормозом" для молодёжи, у которой начинает азарт на дороге играть. А, когда в машине одна молодёжь, то можно ждать любой неприятности, включая подобные трагедии.
Denis Solodovnikov
Слава, этот правильный вариант почти невозможно воплотить на практике, потому что в свадебном кортеже, как правило, нет никакой организации и все садятся туда, куда хотят.
AN Voronin
Да, всё гораздо проще. Все гости свадьбы садятся в машины своих родственников - вот и всё. Это и есть самая традиционная организация посадки в свадебный кортеж.
Domino38
У нас часто молодожёны с друзьями на лимузине едут, а в обычных автомобилях кортежа сидят только взрослые родственники и т. д.. Такой вариант в плане безопасности намного лучше, потому что лимузин никогда не гонит на недопустимой скорости.
Floyd
К сожалению, лимузин - это тоже не гарантия безопасности. Если сам лимузин ни в кого не въедет, то в него могут въехать какие-нибудь дебилы на дороге.
Chibis
Вас послушаешь, так, вообще, свадебные кортежи нужно отменить и в ЗАГС ходить пешком! Вы чего нагнетаете, парни? Если кому-то судьба попасть в неприятную историю в свадебный день, то он может прямо в ЗАГСе споткнуться, упасть и сломать руку. От таких вещей никто и нигде не застрахован.
Vadim V
Chibis, +1
От трагедий никто не застрахован и эти трагедии происходят по никому неизвестным причинам. Просто судьба такая...
Belyi
Вадим, какая же это судьба, если люди так гонят автомобили, нарушают все возможные правила дорожного движения, самолично создают стопроцентно аварийную ситуацию и т. д.? Это не судьба, а дурь человеческая!
Gosha
Belyi, +1
Люди часто ищут виноватых на стороне, включая какую-то судьбу, а надо-то всего-навсего ездить аккуратно, чтобы не попадать в такие ужасные ситуации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.