Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый клип «ВОЙНА»
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Культура и искусство
Alexandr Parhomenko
Новый клип «ВОЙНА». Посвящение всем бойцам Донбасса. Меня тронуло...

Arrows
Когда вижу героев русского народа Арсена Павлова и Михаила Толстых, то всякий раз больно, потому что этот тот самый случай, когда мы вправе говорить о незаменимых потерях.
Big Sasha
Это не просто песня и клип, а это настоящее народное искусство.
An_Semykin
Почему народное? У видеоматериала и у песни есть конкретные авторы, так, что это, конечно же, искусство, только не народное, а авторское.
bigcamera
Воистину эпические кадры... good.gif
Diman_Co
Это война, как она есть. Настоящая война всегда эпически выглядит, особенно, если кадры немного художественно подкрасить в программе цветокоррекции, как это сделали при работе над данным видеоклипом.
Vladimir Chipizhko
Действительно классно снято и смонтировано... Кто бы чего ни говорил, а в войне есть своя особая и завораживающая эстетика.
brodyaga
Это сильно!
Так жаль наших павших ребят...
Benjiro
Великолепная работа авторов! Новороссия победит! Вечная память Арсену Павлову и Михаилу Толстых, равно, как и всем другим героям вольной Новороссии.
Domino38
Одновременно и страшное и красивое видео...
Bragin Gennady
Я бы сказал, что этот видеоряд выглядит очень кинематографично, что и обеспечивает ему положительную оценку всех зрителей.
Denis Solodovnikov
Я этот ролик забираю в свою коллекцию, потому что в нём в художественной форме очень точно показан нерв народно-освободительной войны Русского народа в Новороссии.
An_Semykin
Денис, согласись, что художественная форма зависит только от авторов, поэтому им огромная благодарность за проделанную работу.
DiegoVideo
Клип за душу берёт... good.gif Благодарность авторам этого произведения!
Floyd
С полной определённостью можно только одно сказать - авторы этого видеоклипа хорошо прочувствовали эту народно-освободительную войну Русского народа в Новороссии, поэтому смогли так точно и эпично отразить её на экране.
Chibis
Всякая война заканчивается Победой Русского народа! Так будет и в этот раз...
Sergey Juck
В этот раз всё более вариативно, чем было в прежние века. В наше время власти в Кремле связаны по рукам и ногам своими коммерческими интересами на западе, поэтому они не в состоянии открыто поддержать русское народно-освободительное восстание в Новороссии.
Corentall
Власти в Кремле не только не поддержали, а вместе с окраинской фашнёй задавят русское народно-освободительное восстание в Новороссии. Это стало ясно сразу после Минского сговора.
VaSam
Сильное видео! А по ТВ у нас вечно всякая ничтожная гламурная хрень крутится...
Benjiro
VaSam, скажи мне, кто работает на ТВ, и я скажу тебе, что там крутится. sad.gif
GeorgyVIDEO
На нашем ТВ откровенно замалчивается тема народно-освободительной борьбы Русского народа в Новороссии, а вы хотите, чтобы там такие видеоклипы показывали? Смешно...
Gerturion
Георгий, если бы только замалчивалась, то это ладно, а то ведь эта борьба там представляется в абсолютно лживом свете, типа русский народ Новороссии выступил за некую "федерализацию", хотя он выступил за свободу и возвращение в Россию.
Kolyan
Вот-вот! Ладно бы замалчивали, так хоть не врали бы! sad.gif А они врут, как не знаю кто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.