Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Венедиктов врёт про ордена своих дедов.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Армия и оружие
Alexandr Parhomenko
Венедиктов врёт про ордена своих дедов.

aleksandr-cm
Ну, что тут скажешь? Это типичный патологический лжец... Любопытно, что эта лживая сволочь является главным пропагандоном либерастов.
Cooper
Эта падаль врёт, как дышит!
Arrows
Вообще жесть! Этот подонок жонглирует орденами своих дедов, как хочет. Если бы его деды были живы, то задавили бы его собственными руками за такое надругательство над их памятью и памятью миллионов наших ветеранов.
bigcamera
Венедиктов - просто животное... lazy.gif
Big Sasha
Реально конченный ублюдок! Он использует память своих дедов для пропаганды своей скотской либерастии. Я только ещё раз убедился, что либерастия - это диагноз!
Centrovoi
Я всегда знал, что либераст Венедиктов - подонок, но то, что он так по-хамски будет врать про своих предков - это с точки зрения человеческой нравственности вообще ни в какие ворота не лезет! wacko.gif
Vyacheslav Prihodko
Либерасты всегда производили на меня отвратное впечатление, но то, что они так скотски обращаются даже со своими предками - это кошмар!
Barantsev Aleksandr
Венедиктов - сука! Больше и добавить к этому нечего...
I.Melnikov
Лучше бы этот Венедиктов никогда не родился. Он - просто мразь.
Reality film
Вот уж, действительно, очень трудно бороться с желанием плюнуть в рыло либераста Венедиктова.
Gerturion
Как эта одержимая гнусной либерастией сука вообще живёт на белом свете, если он так по-свински к памяти своих дедов относится? Это уму не постижимо...
An_Semykin
Меня больше удивляют не эти скотоподобные жидляди, как Венедиктов и Ко, а те дебилы, которые покупаются на их лживую пропаганду и превращаются в больных русофобией либерастов.
Arrows
Андрей, дебилы есть дебилы. Они не могут быть другими. Согласись, что человек с мозгами в принципе не способен заболеть либерастией, то есть, эта болезнь характерна именно для дебилов. А либераст Венедиктов просто рекрутирует их под свои знамёна с помощью традиционной для либерастов лжи.
Gerturion
Да, либерастия - это диагноз, но то, что один из идеологов либерастов использует своих дедов, как краплёные карты - это свинство высшей степени даже для либераста.
AN Voronin
Gerturion, дело в том, что в низости для либерастов нет дна...
Chibis
"Свинья останется свиньёй..." (с)
Barantsev Aleksandr
Проблема в том, что эти больные либерастией свиньи заполонили наше ТВ. Какой телеканал ни включишь - везде будут свиные рыла либерастов, хотя они никого в нашей стране не представляют, но всё ТВ принадлежит им. Где логика?
Arrows
Самое удивительное, что даже радиостанцию, в которой рулит этот ублюдок Венедиктов, содержит Газпром, то есть, наше государство. Вот где тут логика??? wacko.gif
An_Semykin
Arrows, а кому принадлежит Газпром? Народу, что ли? Нет, конечно... Меня нисколько не удивляет, что вся эта либерастня спонсируется, как из госдепа сшайки, так и нашими властями.
Cooper
Кстати, это типично для паразитов, что они гадят на тот народ, за счёт которого они кормятся.
Bragin Gennady
Подонок.......
An_Semykin
Да, не всякий подонок - это либераст, но всякий либераст - это подонок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.