Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этот ролик заставил плакать всех...
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Big Sasha
Есть намного больше правды, чем вы обычно видите...

Uralman
Действительно трогательно... sad.gif
Format R
Вот, так всегда бывает, что многие вещи начинаешь понимать, когда уже ничего нельзя исправить. Грустно...
bigcamera
Сильно! good.gif Сюжет цепляет душу, а, значит, и слёзы будут почти у всех зрителей.
VeterAn
Я бы уточнил, что слёзы будут у всех зрителей с душой, а далеко не все зрители именно такие.
Freeman
Воистину душещипательное видео. sad.gif
Daniil Chernyh
Даже обычная реклама камер видеонаблюдения может быть настоящим художественным произведением, если за эту работу берутся настоящие творческие люди.
Evgeny Kramarenko
Даниил, реклама - это тоже один из видов искусства, поэтому логично, что некоторые образцы рекламы становятся интересны зрителям, как самостоятельные художественные произведения, а не просто информация о товарах.
I.Melnikov
Интересно, сколько стоила эта реклама, учитывая. что этот сценарий писал явно не какой-то рядовой клерк из отдела продаж компании-производителя камер видеонаблюдения?
Benjiro
I.Melnikov, когда речь идёт об имидже компании, то разговор о деньгах неуместен! smile.gif
bigcamera
Да, деньги - это десятый вопрос. Как придумать такую волнующую историю, которая будет выжимать у зрителей слёзы? - вот это самый первый вопрос!
Chibis
Весь фильм снят практически идеально и по технике съёмки и по игре актёров.
aleksandr-cm
Музыкальное оформление этой работы тоже очень удачное. Именно музыка во многом выжимает слезу у зрителей в конце фильма.
Benjiro
Нет. ни музыка отдельно, ни видео отдельно, а именно всё во взаимосвязи производит такой сильный эмоциональный эффект Если, например, включить эту музыку отдельно от видеоряда, то никто не заплачет.
Centrovoi
И, правда, слёзы наворачиваются. Не знаю, насколько это влияние фильма или это характрное свойство сентиментальной натуры того или иного зрителя.
Artyom
Умеют авторы ролика слезу выжимать - этого у них не отнять. Но я бы не сказал, что это какое-то высоко художественное произведение. Это просто интернетный видеоролик, рассчитанный на определённый эффект среди зрителей.
Big Sasha
Артём, то, что ты называешь "умением выжимать слезу", на самом деле, является талантом, который позволяет создавать реальные художественные произведения, типа этого рекламного ролика.
Troepolsky Boris
Это талант художника. Никак иначе и нельзя воспринимать то, что мы с вами видим на экране при просмотре данного видеоролика.
Diman_Co
Великолепная работа авторов и, кстати, реклама товара тут на сто первом месте, а зрители смотрят и воспринимают только философский сюжет этого рллика.
Eroha
Воистину, то, что мы видим - это далеко не вся правда. Этим объясняется тот факт, что люди так часто ошибаются в своих оценках людей или событий.
Igor Mihailov
Сильно! good.gif
VaSam
Такие ролики оставляют светлый след в душе, несмотря на то, что это всего лишь реклама оборудования для видеонаблюдения.
bigcamera
VaSam, да, никто не обращает внимание на то, что это реклама, потому что единственный рекламный титр появляется только в конце ролика, когда все зрители уже прониклись основным содержанием этого фильма.
Vadim V
Ну, парни, вы всё-таки должны понимать, что этот ролик снимался именно ради рекламы, поэтому сетовать на единственный рекламный титр в конце ролика просто не справедливо по отношению к авторам этого проекта.
bigcamera
Так, я и говорю, что этот титр вообще не мешает воспринимать художественную сторону этого фильма. Когда этот рекламный титр появляется на экране, процесс соприкосновения зрителя с искусством уже состоялся.
Gennady Petrenko
Хороший фильм. Кстати, снято тут всё очень просто, а главное достоинство этого фильма именно в душевной истории.
Bragin Gennady
Что ни говори, а интересный сценарий - это 90% зрительского успеха. Так было всегда и так будет всегда!
Zack_On
Гена, ты прямо Америку открыл! biggrin.gif Понятно, что история на экране всегда будет на первом месте, а все остальные параметры видеопроизводства на втором, но, дело в том, что история - это мастерство сценариста, а не видеографа. Наше мастерство проявляется только в том, как всё снято и смонтировано.
Benjiro
Zack_On, как раз, в нашей профессии - в видеографии сценарий пишется тем человеком, который снимает и монтирует фильм. У нас нет сценаристов, по сюжетам которых мы работаем.
Gosha
Классный ролик. Он трогает за душу и даёт большую пищу для ума, чтобы не повторять ошибки главного героя ролика.
Ustas
Это очень похоже на стиль фильмов о Рождестве. Тут используются те же методы выжимания слёзы из зрителей.
Floyd
Ustas, а разве это плохо? Автор любого фильма ставит перед собой задачу вызвать те или иные эмоции у зрителя и, соответственно, использует те или иные художественные приёмы для решения своей творческой задачи. Это нормально!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.