Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание Blu-Ray проекта в Adobe Encore CS6.
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Авторинг > Adobe Encore DVD
Gorbunov Dmitry
Создание Blu-Ray проекта в Adobe Encore CS6. Из этого видеоурока вы узнаете, как создается новый проект для дальнейшего авторинга Blu-Ray диска со всеми настройками и установками под ваш фильм.

di_REC_tor
Только нужно добавить, что это не единственный вариант настроек, а так-то всё правильно.
Sibiryak
di_REC_tor, а что значит "не единственный вариант"? По-моему, автор показал самые стандартные настройки для создания диска Blu-Ray в полном соответствии со спецификациями данного носителя аудиовизуальной информации.
Dmitry Horoschevsky
Настройки отдельных параметров можно менять в зависимости от задач конкретного проекта, но сама схема настроек, конечно должна быть неизменной, то есть, именно такой, как показано в этом видеоуроке.
Fyodorov Yuri
Это пошаговая инструкция с указанием стандартных настроек авторинга Blu-Ray дисков. Если кто-то хочет сделать свои изменения указанных настроек, то флаг ему в руки, но именно эти настройки гарантируют качественный результат.
Corentall
Эх, если бы мне увидеть такой ролик несколько лет назад, то сколько бы болванок Blu-Ray удалось сэкономить. wink.gif
Floyd
Corentall, в смысле? Причём тут экономия болванок BD?
Corentall
Ну, я имею ввиду, что я бы не испортил кучу болванок, пока учился с ними работать, потому что в этом ролике показана правильная инструкция, какие настройки нужно ставить для записи BD.
An_Semykin
Corentall, надо было создавать образы и проверять их в соответствующих программах, а не писать их сразу на болванки, тогда и не было бы их расхода попусту.
Зайцев Олег
В принципе, во всех программах авторинга должна быть функция проверки работоспособности диска, управления функциями меню и т. п..
Gosha
В программе Adobe Encore CS6 тоже можно проверить работу меню диска. Для этого нужно нажать на кнопку Preview и в окне Project Preview просмотреть все связи диска.
Corentall
Проблема не в работе меню и в связях файлов с меню, а в технических параметрах самого видеофайла, который пишется на диск. Неопытные люди именно тут совершают ошибки.
AN Voronin
Не нужно ничего мудрить с настройками вывода Blu-Ray проекта в Adobe Encore CS6, а использовать все значения по умолчанию, тогда и не будет никаких ошибок с дисками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.