Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руслан Осташко дал в челюсть поляку Мацейчуку на программе "Место встречи".
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Разное
Bragin Gennady
Руслан Осташко дал в челюсть поляку Мацейчуку на программе "Место встречи" 26.04.2017.

Fyodorov Yuri
Наконец-то, это пшек получил в рыло! Приятно было на это посмотреть.
Gerturion
Руслан Осташко проявил себя очень достойно. Пшеку рыло набил и до кучи копчик! Так и надо с этими русофобскими ублюдками поступать, а не языками с ними трясти.
Виктор Чекан
Наше ТВ окончательно превратилось в помойку! Нацисты свободно поливают дерьмом наших великих предков, а тэвэшники обеспечивают им трибуну для этой мерзости. Это жесть!
Artyom
Я бы этого пшека убил на месте, если бы эта вшивая сука назвала моего деда "красным фашистом". Руслан молодец, что в рыло ему съездил, но этого однозначно мало!
Eroha
Удивляет то, что в зале нашёлся только один человек, который оказался способен на поступок для защиты священной памяти наших великих предков.
di_REC_tor
На каком-то телевизионном проекте журналист Кот врезал в рыло шароварнику Ковтуну за то, что тот стал угрожать его сыну, который живёт в Киеве, так, вот наш суд признал Кота виновным и обязал его выплатить Ковтуну денежную компенсацию. Вот такой у нас суд и народ хорошо знает, что наш суд всегда стоит на стороне нацистов, бандеровцев, русофобов и прочих ублюдков.
instinkt2004
Мужик сказал - мужик сделал. Уважуха!
Voljanin
Мало он ему врезал. За оскорбление наших предков надо разбивать рыла нацистов в кровь!
aleksandr-cm
Самый прикол, что после этого оскорбления наших ветеранов ВОВ, буквально на следующий день этот пшек вещал на "1-м канале", что говорит о том, что эту нацистскую пропаганду ведут не только сами нацисты, но и наши тэвэшники.
city man
Гаже нацистов/русофобов на нашем ТВ, только тэвэшники, которые этих нацистов/русофобов постоянно приглашают в телеэфир.
Centrovoi
Хорошо, но мало!
Очень бы хотелось увидеть разбитое в кровь рыло этого пшека.
aleksandr-cm
Это нужно, чтобы в Москве нашёлся человек, способный осуществить акт возмездия за поганый язык этого пшека. Одно дело ударить его в телестудии и совсем другое - пообщаться с ним без телекамер.
Yujny
Приятный для глаз кадр из телеэфира, особенно накануне нашего Дня Победы. Руслан - молодец!
aleksandr-cm
А то, что накануне Дня Победы на русском ТВ свою ненависть к нашим дедам отрыто изливают разные пшеки и шароварники - это тоже приятно? Как по мне, то ничего приятного в этом нет! sad.gif
Gross Alex
Для тэвэшников главное - это рейтинг. Они и самого чёрта позовут в телеэфир, если это даст им высокий рейтинг.
Fyodorov Yuri
У нас такие СМИ, что их даже ругать лень, потому что там вообще пробу не на ком ставить. ((
VideoChronik
Да, говорите уж прямо, что это не наши СМИ, а СМИ компрадорской "элиты", которая интересуется только своими барышами, а на наш народ, нашу страну, нашу историю и нашу культуру им наплевать.
Barantsev Aleksandr
Цитата(Fyodorov Yuri @ 6.5.2017, 15:29) *
У нас такие СМИ, что их даже ругать лень, потому что там вообще пробу не на ком ставить. ((

А что их ругать? Всем известно, что наше ТВ - это русофобская помойка. Кто же ругает помойку? Все понимают, что помойка - это место для мусора, грязи, вони, крыс и т. д., так и наше больное русофобией ТВ - это место для мусора, грязи, вони, крыс и т. д..
Senya
Сегодня 9 мая особенно приятно увидеть, как бьют по свиному рылу этого пшека!
Dmitry Horoschevsky
Хорошо, что это страдающее европейским нацизмом польское животное хотя бы 9 мая никто из тэвэшников не вытащил на телеэкран и, тем самым, не плюнули в душу народа в это священный для нас Праздник.
Alexandr Parhomenko
Мне кажется, что тот факт, что эту польскую свинью вытаскивают на наше ТВ не 9 мая, а в другие дни, по сути ничего не меняет, потому что этого ублюдка не должно быть на русском ТВ по определению.
Evgeny Kramarenko
Для начала на русском ТВ не должно быть тэвэшников, которые любят якшаться с польскими и любыми другими нацистами, а потом уже само собой с нашего ТВ исчезнут и сами нацисты.
Sergio78
Пшек - ублюдок!
Руслан - мужчина!
Тэвэшники - дебилы!
aleksandr-cm
Сергей, подписываюсь под каждой строкой твоего сообщения! good.gif
jack888
Цитата(Dmitry Horoschevsky @ 10.5.2017, 13:33) *
Хорошо, что это страдающее европейским нацизмом польское животное хотя бы 9 мая никто из тэвэшников не вытащил на телеэкран и, тем самым, не плюнули в душу народа в это священный для нас Праздник.

священный праздник будет когда рубль будет опять привязан к экономике а не к доллару. Воевали 4 года и в итоге как дебилы в 1991 г. стали рабами тех против кого воевали.
Alexandr Parhomenko
jack888, мы против держателей доллара не воевали. Мы воевали с европейским фашизмом и мы его победили и ликвидировали. Священный праздник Победы русского народа над европейским фашизмом был, есть и будет, а все денежно-хозяйственные вопросы тут мимо темы.
Nalmenn
Цитата(jack888 @ 15.5.2017, 1:15) *
священный праздник будет когда рубль будет опять привязан к экономике а не к доллару. Воевали 4 года и в итоге как дебилы в 1991 г. стали рабами тех против кого воевали.

Так технология майдана прошла в Москве по всем канонам. Вначале партийная верхушка начала подготавливать переход к капитализму, специально создавая проблемы для населения, якобы коммунистический строй не правильный. После обозленный народ вывели на улицу, а генералы танки. После снайперы и в тех и в этих. И подготовленного Ельцмана приводят к власти, зная что он сделает все для развала и окончательного разоружения. И коммуняки которые хотели узаконить себе богатство (потому что оно у них было но его нужно было скрывать) оказались швырнутыми через ... ЦРУшники все правильно на жадности человека рассчитали, шахматы короче.
Centrovoi
Эту технологию теперь нужно применить в сшайке, чтобы они получили в ответ именно то, что посеяли по всему миру.
Gerturion
Centrovoi, в сшайке не может быть цветной революции, потому что там нет американского посольства! smile.gif
aleksandr-cm
Почему бы русскому посольству не взять на себя функции американского посольства на территории сшайки? wink.gif
Denis Solodovnikov
Саша, а наши власти всё в благородство играют, не понимая русскую народную поговорку о том, что с волками жить - по-волчьи выть! Сшайцы понимают только силу, а наше добро они воспринимают, как слабость, и наглеют ещё больше.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.