Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как создать DVD с помощью Adobe Premiere Pro CC & Encore CS6.
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Авторинг > Adobe Encore DVD
Vyacheslav Prihodko
Как создать DVD с помощью программ Adobe Premiere Pro CC & Encore CS6.

Diman_Co
Печалька, что язык английский, но в общем-то, по картинке вся последовательность действий вполне понятна.
Rusakoff
Правильный урок. good.gif Всё показано подробно и, главное, грамотно.
Evgeny Kramarenko
А что нового в этом видеоролике? Всё это давно известно всем тем, кто до сих пор записывает заказчиками DVD-диски.
An_Semykin
Женя, нового тут, конечно, ничего не прозвучало, но автор данного видеоурока показал правильную последовательность работы в программах Adobe Premiere Pro CC и Encore CS6. А это уже само по себе ценно, особенно для новичков в нашем деле.
Evseev Sergey
Новичкам перевод всё-таки нужен, чтобы полностью точно понять этот урок по созданию DVD с помощью программ Adobe Premiere Pro CC & Encore CS6.
Rochester
Меню какое-то примитивное, если не сказать, убогое... smile.gif Автор урока мог бы для примера использовать что-то более красивое и привлекательное, тогда и отношение к его уроку было бы более положительное.
Denis Solodovnikov
Rochester, а зачем? Разве последовательность действий по созданию меню диска изменится, если он будет примитивное или максимально навороченное?
Pereverzev AC
Денис, сам ролик был бы более смотрибельным, а чисто для понимания этого урока красивый вариант меню вообще не нужен.
Igor Mihailov
Красивый вариант меню в уроке действительно не нужен, а вот сложный вариант меню, наверняка, бы пригодился, ведь, многие люди просто не знают, как сделать сложное меню с множественными связями.
DiegoVideo
Игорь, это был бы уже совсем другой по содержанию урок. В нём бы рассказывалось не про то, как создавать меню в программах Adobe Premiere Pro CC и Encore CS6, а про то, как создать конкретное сложное меню.
Gorbunov Dmitry
В этом ролике показана технология создания диска DVD, а меню - это уже не столько технологический, сколько творческий вопрос, который каждый видеограф решает самостоятельно, исходя из своих творческих задач.
Rusakoff
Дима, всё верно. Если ты знаешь технологию, то сможешь воплотить свои творческие задумки, а, если ты не знаешь технологию, то твои творческие задумки останутся только у тебя в голове и не будут воплощены в виде конкретного меню DVD-диска.
Denis Solodovnikov
Вот-вот! Многие путают технику работы и творчество. wink.gif Данный видеоурок рассказывает только о технике работы по созданию меню диска и в этом смысле он сделан очень грамотно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.