Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Русская армия
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Армия и оружие
independent
Русская армия. Русский медведь проснулся!

Kirsanov Maxim
Русский медведь пока не проснулся. Он пока только приоткрыл глаза и потягивается, а, когда он проснётся, мало никому не покажется! wink.gif
Visualman
Этот ролик надо показывать пиндосам и их рабам - всяким шароварникам, чухонцам, пшекам и т. д., а то больно часто они стали кукарекать на великую Россию.
Praktic
Аж дух захватывает от явленной Русской военной мощи! good.gif
Belyi
Цитата(Visualman @ 7.5.2017, 14:25) *
Этот ролик надо показывать пиндосам и их рабам - всяким шароварникам, чухонцам, пшекам и т. д., а то больно часто они стали кукарекать на великую Россию.

Боюсь, что рано или поздно настанет то время, когда они русскую армию воочию увидят, если не прекратят кукарекать. wink.gif
Sergey Juck
Русы могут быть только сильными, или нас не будет!
Eroha
Цитата(Kirsanov Maxim @ 6.5.2017, 17:19) *
Русский медведь пока не проснулся. Он пока только приоткрыл глаза и потягивается, а, когда он проснётся, мало никому не покажется!

К сожалению, все эти западные твари уже забыли 1945-й год... Тем хуже для них! При необходимости, мы всегда напомним!
AN Voronin
Теперь всё будет намного жёстче для западного быдла, потому что в 1941-м году русская армия в технологическом отношении была плохо готова к войне и побеждала только засчёт героизма и самопожертвования русских воинов. А сегодня русская армия вооружена лучшим в мире оружием, поэтому западное быдло быстро умоется кровью, если только рыпнется.
Slash
Если будет обычная война, то мы порвём всех, а, если будет ядерная война, то все вместе отправятся на тот свет. В ядерной войне победителей не бывает.
Gosha
Впечатляющий видеоролик! Но более всего приятно, что этот ролик максимально правдивый и отражает реальную русскую армию, а не делает какую-то постановочную пропаганду.
S.E.D.O.I
Когда государство думает об обороне страны, тогда и наша армия в полном порядке. У нас только в 90-е годы, в период власти либерастов армия была никакая, потому что либерасты сдали страну западу и армия им была не нужна.
An_Semykin
Про 90-е лучше не вспоминать... sad.gif Тогда дошло до того, что офицеры просто стеснялись появляться на улице в военной форме. Такую катастрофу наша армия переживала разве, что только в первые годы после большевицкого переворота.
Сергей Сливко
В наше время молодые девушки снова мечтают выйти замуж за военных. Это своеобразный, но в то же время очень точный показатель изменения отношения общества к армии. wink.gif
AN Voronin
Это точно! Девушки традиционно предпочитают успешных и сильных! ))
Eroha
Ну, как в песне: "А я люблю военных, красивых, здоровенных..." rolleyes.gif
Daniil Chernyh
Надо уточнять, что девушки любят только русских военных, потому что западные военные вряд ли вызовут у них интерес. wink.gif

An_Semykin
Я думаю, что обувь западных вояк вызовет у девушек живейший интерес! )))))))
Arrows
Предположу, что обувью тут дело не ограничилось. У этих бравых американских военных под камуфляжем ещё и кружевные стринги имеются на зависть всем девушкам! laugh.gif
GeorgyVIDEO
Морская пехота США - гроза всех армий мира! rofl.gif
Bragin Gennady
Даже страшно представить, что будет с этой "грозой всех армий мира", когда русские морпехи встретятся с этим американским дерьмом в женских туфлях на поле боя. ))
di_REC_tor
Мне кажется, что русские воины просто побрезгуют с этими западными педерастами воевать...
Floyd
di_REC_tor, наши воины будут ликвидировать этих западных дегенератов на расстоянии, чтобы не зашквариться. laugh.gif
Evseev Sergey
Floyd, у нас есть крылатые ракеты "Калибр" для этого дела... wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.