Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репортаж о праздновании Дня Победы в Лондоне
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Событийная видеография
laretta777
В этом году решила акцент сделать на ветеранах, а не на выступлениях коллективов и артистов.
Лично для меня это день памяти.
Получила по шапке от некоторых оргов. Но сказала им "Я - художник. Я так вижу")
Принимается критика.

Сандро
Хорошая работа, вот только начальную заставку лучше сделать на чёрном фоне, а то эти сине-жёлтые цвета сильно ассоциируются с бандеровщиной.
AN Voronin
Мне в этой работе понравилась сама картинка. В общем и целом, за счёт глубины, боке и т. д. всё киношненько так смотрится, поэтому приятно смотреть на эти кадры.
laretta777
Сцену снимала на репортажную камеру, остальное на Canon 6D, пока учусь ещё, всё крутила вручную, фокус конечно сбивался, но в целом неплохо,
если учесть, что освещение в зале - хуже не бывает, темно и синии лампы там-сям.
АрслаН
laretta777, Получила по шапке от некоторых оргов ? Заж ра лись они .Ролик очень хороший и впечатления только светлые остались после !
laretta777
Арслан, по видео претензий не было, просто орги передрались кто круче, и почему то меня в свои интриги вовлекли.
Обычно я снимала артистов на сцене, это нравилось организаторам, а в этом году решила, что посвящу ролик ветеранам, а не артистам. )) Но не всем это понравилось. Так бывает.
Поэтому я стараюсь сразу же выяснить кто платит и кого слушать. Остальные по боку.
Аксёнов Максим
Артисты хотят рекламироваться в каждом видеоматериале, где они присутствуют, поэтому их претензии на внимание к себе понятны. Но это репортаж о мероприятии, на котором артисты, конечно, играют второстепенную роль, потому что ролик посвящён чествованию ветеранов, а, значит, именно ветераны и есть главные герои фильма. В этом смысле всё сделано правильно.
Yujny
Начальные титры желательно переделать. Про цветной фон под логотипами организаций уже говорили, но так же слово "представляет", которое показывается на полупрозрачном фоне, на кадре с движением, да ещё сам титр синего цвета - это всё очень неудачно.
АрслаН
Yujny, Насчет расцветки заставки уж уберите .Под флаг Украины ,а этот флаг больше негатива чем позитива вызовет у ветеранов .
Сергеичъ
Мне фильм понравился. Атмосферно...
Может быть, я бы немного меньше отдал времени фильма для интервью с организатором мероприятия.
Александр Косинов
Так, по мелочи можно придраться к разным техническим деталям, но в целом данная видеоработа оставила приятное впечатление.
brodyaga
Сама тема у этого видеоролика очень сильная в плане эмоционального воздействия на зрителя. Ну, а тот факт, что всё снято и смонтировано вполне грамотно и смотрибельно, только помогает зрителям с удовольствием смотреть это видео.
laretta777
Цитата(Сергеичъ @ 13.5.2017, 23:18) *
Может быть, я бы немного меньше отдал времени фильма для интервью с организатором мероприятия.

Я бы тоже)))
Я бы вообще убрала. Но... сами понимаете, по сути именно Это для них и главное.
Такие ролики заказывают для отчётности и для благодарности всем, кто помогал.
Тельников Егор
Фокус в нескольких кадрах был неуверенный, а в остальном работа очень даже удачная.
Gorbunov Dmitry
По крупности можно было более разнообразно снимать, чтобы видеоряд был поинтереснее, но в целом работа неплохая.
Bragin Gennady
Мне понравилось, как сделан этот ролик. Ну, а сама тема ролика просто вне конкуренции в плане положительной оценки.
Bratello
Гена, тема не обсуждается, потому что любую тему можно раскрыть хорошо или плохо - в этом и заключается мастерство видеографа.
VaSam
Мне кажется, титры в ролике грубовато смотрятся, потому что иногда они просто подавляют картинку. Для примера титр в кадре на 01:02.
Gennady Petrenko
VaSam, там просто ракурс съёмки был не совсем удачный. Если бы план был крупнее и яркость картинки выше, то эти титры на задавили бы изображение.
Diman_Co
По-моему титр и должен акцентировать на себе внимание на время своего появления, чтобы зритель обратил на него внимание и прочитал информацию. В этом смысле, этот титр был правильно сделан.
Yujny
Дима, акцент тоже разный бывает, точнее, его интенсивность...
Maximilian
На самом деле, титры, к которым вы прицепились, зритель пропускает мимо глаз, потому что он к ним привык на ТВ и везде и воспринимает их, как просто какой-то фон.
Bragin Gennady
Максим, +1
К тому же тематика этого ролика такая, что она сразу вовлекает зрителя в особое состояние и он уже точно не обращает внимание на то, как сделаны титры, сколько места они занимают на экране и т. д..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.