Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Этот ролик изменит вас за 60 секунд
Форум событийной видеографии > Видеопродукция видеографа > Наше "Избранное"
Domino38
Этот ролик изменит вас за 60 секунд. Всем родителям посвящается.

Александр Косинов
Да, при таком наглядном сопоставлении взрослых и детей невольно начинаешь задумываться о том, что можно и что нельзя делать в присутствии своих детей.
Floyd
Интересная работа. Думаю, что всем родителям не мешало бы увидеть себя со стороны в образе своих собственных детей.
Sergey Taranoff
Правильно говорят, что твои дети - это твоё отражение в зеркале.
bigcamera
И, правда, ролик может поменять сознание взрослых, только, боюсь, что не надолго. Такой информацией людей над бомбардировать с утра до вечера и с вечера до утра все семь дней в неделю, тогда, возможно будет положительный эффект.
Evseev Sergey
Этот ролик можно вместо рекламы по ТВ крутить. Пользы от него намного больше будет.
Bratello
Снято очень грамотно! good.gif Настоящие профессионалы над этим фильмом работали, соответственно, результат работы получился очень высокий.
Bragin Gennady
А по цветопередаче мне этот видеоролик не понравился. Он производит гнетущее впечатление и хочется побыстрее закончить просмотр.
Evseev Sergey
Гена, автор и хотел произвести на зрителей гнетущее впечатление, чтобы они осознали, как отвратительно себя ведут в разных ситуациях, поэтому твоё впечатление самое правильное и именно его добивался автор.
Ustas
Картинку в этом видео сложно оценить, потому что видно, что YouTube при перекодировке этого видеоматериала капитально "сожрал" исходное качество картинки.
brodyaga
Поучительный фильм. На детях все недостатки родителей смотрятся особенно отвратно. lazy.gif
varyag
Это точно! В частности, курящие бабы и без сопоставления с детьми отвратно смотрятся, ну, а уж, когда детей показывают с тем же занятием, то это вообще тошнотворное впечатление.
Дмитрий Напольский
Этот ролик для всех взрослых, как "кривое зеркало", которое показывает тебя таким, что невольно хочется сплюнуть и отвернуться.
Bratello
Дима, нужно не отворачиваться, а нужно меняться...
bigcamera
Измениться трудно, отвернуться просто... Отсюда и типичная реакция зрителей этой видеоработы - отвернулись и забыли.
varyag
Сергей, как ты ни отворачивайся, а всё равно после просмотра этой видеоработы в подсознании останутся предложенные тут отвратные образы и это может менять людей.
Centrovoi
Дети всё видят! Это правда... Умные родители это понимают и контролируют себя в их присутствии.
Lavrov Anatoly
Данный видеоролик является самой лучшей иллюстрацией к поговорке "Яблоко от яблони недалеко падает". wink.gif
Benjiro
Глядя на своих детей, ты смотришь на себя со стороны. Если тебя что-то отталкивает, то то же самое отталкивает других людей и от тебя.
Big Sasha
Поучительный фильм. Не мешало бы его регулярно показывать на родительских собраниях в наших школах.
Konstantin Kuzmenko
Такое надо по ТВ показывать вместо рекламы и с такой же периодичностью, тогда возможно до маргиналов дойдёт, как себя нужно вести в присутствии своих детей.
Troepolsky Boris
Маргиналы - это уже окончательно оскотинившиеся существа и их уже ничто не вразумит. Это видео может помочь только тем, кто ещё не утратил человеческий облик.
DV Records
Это процесс воспитания для взрослых. wink.gif
Daniil Chernyh
Кто-то очень хорошо сказал, что после того, как человек перестал спать поперёк кровати, его воспитание закончилось. Взрослых воспитывать бесполезно.
Freeman
Взрослых можно только законами принуждать. Других вариантов менять неправильное поведение взрослых людей нет.
I.Melnikov
Законы никогда не смогут заменить воспитание, потому что действие законов распространяется на очень узкую территорию, где действует полиция, а воспитание работает везде и всегда.
Владимир Осух
Уповать на действие закона - это играть в рулетку...
Скажем, при конфликте на дороге люди ведут себя по-разному и, если ты столкнулся с агрессивным быдлом, то никакой закон тебе не поможет.
Bragin Gennady
Это точно! Когда ты один на один с преступником, то необходимо самому решать ситуацию с ним с помощью кулаков, ножа, травмата и т. д..
Videostudiya N
Гена, у нас по закону люди не имеют право на самооборону, так, что надо быть крайне осторожным в таких вопросах, иначе тебя просто посадят.
Slash
Videostudiya N, или ты будешь терпилой перед быдлом или ты накажешь быдло и тебя посадят. Что лучше?
Videostudiya N
Тут оба варианта хуже. Лучше, когда закон даёт все права людям на саооборону в любом виде и с любыми последствиями для нападающих.
Gosha
Мне кажется, что нигде в мире нет таких законов. Дело в том, что власти думают прежде всего о своей безопасности, поэтому ограничивают права людей на самооборону.
Corentall
У нас всё на усмотрение суда. Одно и то же дело суды разных инстанций могут квалифицировать, как достаточную самооборону и как превышение самообороны.
Сандро
Это не от судебной инстанции зависит, а только от статуса обвиняемого. Простого человека отправят за решётку, даже если он прибил преступников в своём собственном доме, а какого-нибудь начальника не посадят, даже если он сам напал на человека, например, на дороге.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.