Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печь-камин.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
dimastiy007.serov
Хотим с женой приобрести на дачу печь-камин, но найти оказалось проблематично. Посоветуйте проверенный магазин?
kotova.marinako
В интернет-магазинах посмотрите. Там огромный выбор этих товаров.
Ленусик25
Мы с мужем зимой приобрели печь камин в интернете. Там большой выбор и цены самые разные, ищите и смотрите.
Tarantinych
Я бы не стал покупать печь-камин ни на дачу, ни в квартиру, ни в частный дом, потому что все эти вещи обладают повышенной пожароопасностью, поэтому в жилом доме им не место, ИМХО.
Corentall
Tarantinych, по-моему, ты путаешь бабушкину печь в деревне и современные печи-камины, которые являются высокотехнологичными изделиями и полностью безопасны, как для людей, так и для жилища.
Evgeny Kramarenko
Как правило, печь-камин - это не столько отопительный прибор, сколько декоративный элемент интерьера, поэтому их покупают для красоты и создания определённого уюта в жилище. Используются они только в присутствии людей, поэтому они безопасны.
Gross Alex
Женя, они разные бывают. Есть чисто декоративные печи, а есть реальные печи, которые используются для отопления помещения. Соответственно, у них разные конструкции, разное энергопотребление и разные цены.
AN Voronin
А насколько экономичны эти устройства? Ну, если их использовать для отопления, то насколько денег это потянет?
Vladimir Chipizhko
Антон, всё зависит от того, на каком виде топлива работает печь-камин. Именно от этого параметра зависит продолжительность горения и иные характеристики печи-камина, включая стоимость всего этого дела.
Denis Solodovnikov
Нет, лично я всегда буду за центральное отопление! smile.gif Хлопот меньше, а безопасности больше.
Vladimir Chipizhko
Денис, одно другому не мешает. Можно у себя в доме иметь центральное отопления для обогрева помещений и декоративную печь-камин для красоты и создания ощущения домашнего уюта.
Ted_Manson
Могу порекомендовать сайт где Вы сможете дешево купить материал для Вашего камина, всё дёшево и качественно. Останется только найти мастеров кто Вам его сделает.
Format R
Ted_Manson, интернет-магазинов, торгующих печами-каминами много, а вот мастеров, которые умеют обращаться с этим оборудованием, мало. Так что рекомендовать лучше именно мастеров, а не магазины.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.