Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как обойти налог на Vimeo при покупке Vimeo Plus?
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
AlexanderZoom
При покупки аккаунта Vimeo Plus, предлагают выбрать свою страну. Когда выбираешь - Россия, насчитывают налог 800 руб! А когда выбираешь любую другую, налога нет. Что если другую страну выбрать? Кто нибудь пробовал обойти этот налог?
Экспериментатор
Ну, если при выборе других стран налога нет, то однозначно нужно выбирать другие страны. Зачем платить эти деньги?
AlexanderZoom
Мне интересен результат тех, кто так уже делал, или знает принцип возможности такой покупки.
Виктор Чекан
IP придётся постоянно прятать при выборе другой страны - в этом проблема.
SergeyS
Виктор, это вообще не проблема. Используй браузер Opera со встроенным Browsec и сможешь при заходе на видеохостинг Vimeo менять свой IP одним кликом мыши.
Тельников Егор
Западное быдло совсем съехало с катушек в своём стремлении делать деньги из воздуха, если оно пытается принуждать своих тупорылых западных пользователей платить за использование видеохостинга, что в цивилизованных странах во главе с Россией происходит бесплатно.
AlexanderZoom
Вообщем ребята, что я сделал. Я просто изменил на ту страну на которой нет налога, ввел данные с карты и все, списалось ровно столько, сколько было указано в этой стране, без каких либо налогов. VPN не подключал, никаких махинаций не делал. А это значит, что по банку страны эмитента карты не определяет и не определяет по IP. Получается просто выбираешь себе цену сам и все unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif
Тельников Егор
Я бы не спешил радоваться. Как бы потом этот налог не списали с карты уже без ведома владельца карты. Такие случаи в интернете сплошь и рядом.
Troepolsky Boris
Цитата(AlexanderZoom @ 2.7.2017, 9:44) *
Получается просто выбираешь себе цену сам и все unsure.gif rolleyes.gif laugh.gif

Как-то подозрительно это выглядит... unknw.gif
Cooper
Наверное, это расчёт на тупорылость западного быдла, которое просто не додумается выбрать иную страну, кроме той, в которой оно реально живёт.
Chibis
Вообще, разная стоимость хостинга видеороликов для разных стран - это тоже странная политика видеохостинга Vimeo. Какая разница, из какой страны пользователь, который загружает видел на этот сайт? Неужели, 100 мегабайт, загруженные из Бразилии, весят больше, чем 100 мегабайт, загруженные из Франции?
Gorbunov Dmitry
А они не от веса файлов цены назначают, а по каким-то другим критериям, которые нам просто не известны, но для них самих всё очень даже логично и выгодно.
Gennady Petrenko
Может быть, владельцы сайта таким нехитрым образом регулируют трафик из разных стран? Например, если им нужны пользователи из Германии, то для них делают дешёвый хостинг, а, если им не нужны пользователи из Индии, то для них делают дорогой хостинг.
VeterAn
Мне кажется, что эта разница с налогами обусловлена внутренним законодательством разных стран, а не какими-то решениями владельцев этого видеохостинга.
Bratello
А причём тут "внутреннее законодательство разных стран"? Что-то я вообще никакой связи не вижу между законами в тех или других странах и условиями на конкретном интернет-сайте?
Chibis
Да, ладно вам спорить. Вам же предложили реально работающее решение проблемы, то есть, просто регистрируешь свой аккаунт на другую страну и радуешься жизни. smile.gif
Belyi
Ага! smile.gif Радуешься жизни, радуешься... а потом хлоп и твой аккаунт блокируют, потому что твой IP не совпадает с выбранной страной при регистрации.
Fyodorov Yuri
Belyi, кто сказал, что заблокируют? Есть конкретные примеры такой блокировки или это всего лишь предположение?
I.Melnikov
Не думаю, что этот сайт Vimeo отслеживает IP пользователей с целью их блокировки. Зачем им это надо? Это денег не приносит. Наоборот, они хотят иметь наибольшую аудиторию пользователей, ведь, они на ней зарабатывают деньги.
DiegoVideo
I.Melnikov, на любом сайте фиксируется информация об IP посетителей. Это не какая-то особая функция, которую делают владельцы сайтов, а это чисто технический процесс в интернете, где каждый шаг любого пользователя записывается и сохраняется.
Sibiryak
DiegoVideo, а где это всё сохраняется? Обычный владелец сайт может посмотреть эти IP, чтобы узнать, откуда к нему народ заходит?
Evgeny Kramarenko
Sibiryak, смотри в логах сайта. Лог - это журнал регистрации событий в хронологическом порядке. Если хочешь узнать, что конкретно происходит на сервере, где находится сайт, то нужно смотреть логи. Там фиксируются все заходы посетителей и записываются в специальные лог-файлы на сервере.
Bratello
А эти лог-файлы на сервере хостера любой владелец сайта может смотреть?
Corentall
Bratello, разумеется. Это же чисто техническая информация именно для владельца сайта.
Sibiryak
Надо будет глянуть, что там мои лог-файлы покажут. wink.gif Я никогда раньше эту информацию не смотрел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.