Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Канаде у родителей, критикующих ЛГБТ, можно забирать детей.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Дом и семья
Gross Alex
В Канаде приняли закон: у родителей, критикующих ЛГБТ, можно забирать детей.

Есть в Канаде известный политик по имени Кейтлин Винн. Первая женщина-глава правительства Онтарио. Первый политик Канады, открыто заявившая о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Но прославилась она не только этим. В 2015 году она представила поправки к программе обучения в школах. Теперь уроки сексуального образования начинаются у детей в 6-летнем возрасте. К 8-9 годам теперь дети должны знать про секс между людьми одного пола. И неважно, что многие родители против.



Как выяснилось, это не предел. Винн пошла дальше. В Канаде принят новый закон 89 (Bill 89) или “Закон о поддержке детей, молодежи и семьи 2017 года”. По нему государство имеет право вмешиваться в отношения родителей и детей. Интересы детей описаны достаточно широко. Сюда включены помимо прочего «секс, сексуальная ориентация, гендерная идентичность и гендерное самовыражение». Если ребенок родился мальчиком, но вдруг решил, что хочет быть девочкой, и наоборот (в школе ведь теперь внушают, что это нормально), родители обязаны по закону предоставить ему доступ к необходимым медицинским услугам. В противном случае, государство признает «психологические страдания» чада и имеет право изъять его из семьи.

То же произойдет, если вы открыто выступаете против идеологии ЛГБТ-сообщества, а кто-то решит, что ваш сын влюбился в мальчика из соседнего класса. Вывод один – ребенку нужна защита от семьи. Вы думали, что переходный возраст, непонимание между родителями и детьми – это временные трудности, через которые проходят большинство семей? А вот и нет. Это «ментальный и эмоциональный дискомфорт» ребенка. Что тоже позволяет отправить его в другую семью.

Вообще, как выяснилось, прав у ребенка очень много. В отличие от его родителей. Они почти как на минном поле. Их мнение практически не имеет веса и точно не должно учитываться ювенальными службами. Также, им лучше не выставлять напоказ свою религиозность. Нетрадиционная сексуальная ориентация здесь теперь имеет гораздо больший вес, чем вера. Принятый закон исключает понятия «вероисповедание» и «систему ценностей, в которой родители воспитывали своего ребенка». Видимо, законодатели посчитали, что чем традиционнее семья, тем хуже. Все более многочисленными становятся отказы в усыновлении детей христианами по причине их «глубоко укоренившихся религиозных убеждений о традиционном браке и неизменности человеческого пола». В то же время отказ гомосексуальной паре в возможности усыновления официально признается «дискриминацией»!
Vlad production
Запад - это загон для двуногого скота...
TARus
Кроме шуток, они там реально оскотинились. Мало того, что у них политическую власть на западе давно взяли сексуальные дегенераты - педерасты и лесбиянки, так, местное оскотинившееся население позволяет этим дегенератам делать с их детьми всё, что угодно.
city man
Как всегда, с запада приходят новости, одна тошнотворнее другой... lazy.gif
Sergey Taranoff
Запад есть запад. Я уже никакой западной мерзости давно не удивляюсь, потому что там давно идут необратимые процессы расчеловечивания населения и последующей неизбежной гибели этого социума.
Cooper
Сексуальные дегенераты на западе перешли в наступление по всем фронтам. По понятным причинам, педерастам и лесбиянкам ненавистна традиционная семья, поэтому они будут делать всё для её уничтожения.
Shahnazar
Меня больше всего прикалывает беспробудное рабство западного быдла, которое безропотно принимает диктатуру половых дегенератов, их вторжение в их семьи, их насилие над их детьми и т. д..
Eroha
А что они могут сделать, если на стороне половых дегенератов власти, закон и полиция? unknw.gif Вот, если у нас примут такие же прозападные дегенеративные законы, то ничего ты не сделаешь!
AN Voronin
У нас такие скотские западные законы не примут. Попытаются, конечно, потому что лобби половых дегенератов активно действует и в России, но наше общество не позволит.
Evgeny Kramarenko
К сожалению, такие вопросы решает не общество, а власть. Вон, когда во Франции власти приняли закон о регистрации "браков" педерастов, то на улицы вышли сотни тысяч граждан! А толку ноль!
GeorgyVIDEO
Евгений, дело в том, что во Франции эти сотни тысяч нормальных людей находятся в меньшинстве, а подавляющее большинство смирилось с тем, что половые дегенераты будут навязывать им свои нормы. У нас нормальные люди в большинстве, поэтому у педерастов нет шансов.
Rochester
За критику педерастии у родителей забирают детей? shok.gif Дожили! Доигрались они со своей толерантностью до самого края!
Floyd
Канада окончательно освинячилась... Последнее время именно оттуда приходят всякие человеконенавистнические новости.
Arrows
Дело в том, что в Канаде сегодня почти весь прввящий политический класс состоит из педерастов и лесбиянок, вот они и принимают законы в своих интересах, а канадские рабы безропотно принимают диктатуру половых дегенератов.
Sibiryak
Жесть! shok.gif Других слов у меня нет...
Lutuver
Похоже, что, когда речь идёт о семейных и половых отношениях, слово "жесть" и слово "запад" постепенно становятся синонимами.
Eroha
Lutuver, не постепенно становятся, а давно стали синонимами. Так точнее...
Floyd
Цитата(Arrows @ 5.9.2017, 13:19) *
Дело в том, что в Канаде сегодня почти весь прввящий политический класс состоит из педерастов и лесбиянок, вот они и принимают законы в своих интересах, а канадские рабы безропотно принимают диктатуру половых дегенератов.

А кто выбрал педерастов и лесбиянок во власть? Не эти ли рабы, которые теперь терпят произвол половых дегенератов? Так, что всё западное быдло несёт ответственность за ту мерзость, которая у них происходит, а не только половые дегенераты, стоящие у кормила власти.
Treffle
Мир давно пора поделить пополам и всем людям сменить место жительства в соответствии с их выбором - Россия и традиционные ценности или Запад и либерастские ценности.
Tvorheskay
Ну что ж... Придется родителям проводить беседы с детьми на эти темы тайно)
Freeman
Тайно, вряд ли, получится, потому что в западных школах работают так называемые "психологи", цель которых разболтать детей и собрать у них компромат на их родителей, чтобы потом на его основе изъять детей из семьи.
Kirsanov Maxim
Западный тоталитаризм будет только нарастать. Сейчас власти уже диктуют родителям, что им можно и чего нельзя говорить своим детям, а скоро власти залезут в каждую супружескую постель.
Strannik_333
Как только государство начинает вмешиваться в воспитание детей, так сразу можно говорить о тоталитарной сущности этого государства. Так было у европейских нацистов в Германии, у еврейских большевиков в Совдепии и во всех других разновидностях тоталитарных государств. Теперь мы этот же процесс наблюдаем в западных странах либерального фашизма.
Gross Alex
Да, это самый натуральный фашизм, когда за критику половых дегенератов режим забирает у тебя твоих собственных детей. По-другому это расценивать невозможно.
Cooper
По факту, западная демократия - это диктатура дегенератов!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.