Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На курорте в египетской Хургаде неизвестный с ножом напал на туристов.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Отдых и туризм
Kolyan
На курорте в египетской Хургаде неизвестный с ножом напал на туристов.

Сегодня 14 июля двое иностранных туристов были убиты и ещё семеро были ранены в результате нападения неизвестного преступника с ножом на пляже в Египте, передает The Telegraph со ссылкой на местную полицию. Мотив нападавшего неизвестен. Египетская полиция сообщает, что, по предварительным данным, нападавший приплыл к гостинице с соседнего пляжа. Инцидент произошел на побережье Красного моря неподалеку от Хургады.

Среди пострадавших есть гражданка России.

По предварительной информации, нападавший был арестован и сейчас его допрашивает полиция. По данным других источников, неизвестно, удалось ли задержать или ликвидировать террориста, осуществившего ножевую атаку на туристов.
Longin
К сожалению, это уже совершенно стандартная новость из этого региона мира...
Nikolaev Alexey
Цитата(Kolyan @ 14.7.2017, 18:06) *
Среди пострадавших есть гражданка России.

Она хотела дешёвый отдых и она его получила вместе с пером в бок!
Olegan
По последним данным две туристки из Германии погибли, а раненными оказались гражданки Армении, Чехии и одна женщина с гражданством России и Украины. Похоже, этот террорист нападал исключительно на женщин.
independent
Наверное ему не понравилось, что белые женщины были в купальниках, а не в парандже, как он хотел бы их видеть. smile.gif
Konnetabl
Относительно русской туристки этот египтянин не на ту напал. rolleyes.gif

Цитата
Русская туристка, пострадавшая от нападения вооруженного террориста с ножом в отеле в Хургаде, оказала активное сопротивление злоумышленнику. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на временного поверенного в делах России в Египте Артема Полякова.

Он отметил, что русская туристка проявила большую смелость и это, возможно, спасло ей жизнь. «Она оказала самое активное сопротивление преступнику, напавшему на нее с ножом в Хургаде… Она отбивалась от ножа, поэтому наибольшее число ран у нее осталось на руке», — пояснил поверенный.

По словам Артема Полякова, преступник не ожидал такого отпора от иностранки и переключился на других туристов.
Visualman
Русские туристки отдыхают в Крыму, а в Дурции отдыхают многонациональные россиянские туристки. Это важно понимать...
Алексей Пластинин
По ТВ сказали, что наша туристка ещё и шезлонгом приложилась по спине этого египетского террориста. )) Боевая мадам!
Diman_Co
Шезлонгом отбивалась армянка... В СМИ одна сплошная путаница идёт относительно этого теракта в Хургаде…
ИванСавин
Вы оба неправы. Шезлонгом отбивался террорист от украинки.
Алексей Пластинин
Главное, что две немки не отбивались шезлонгом и теперь поедут назад в свою Германию из горячо любимой ими Турции в цинковых гробах.
Igor Mihailov
Да уж, новости из Турции одна страшнее другой. shok.gif
Domino38
Игорь, это не страшные новости, а стандартные новости. Страшно то, что выходит из ряда вон, а из Турции весь ряд новостей именно такой, как и эта новость о теракте в отношении туристок из разных стран.
DiegoVideo
А вы заметили, что этой новости о нападении на туристов не было в новостях на ТВ, да, и в интернете она очень слабо освещалась? Видать, кто-то очень заинтересован, чтобы население не знало об опасностях отдыха в Египте и Турции.
varyag
Лобби туроператоров действует очень активно по скрытию негативной информации об "отдыхе" в варварских странах. Это нормально, ведь, они на этом "отдыхе" деньги зарабатывают.
Voljanin
У нас СМИ и, в частности, ТВ давно и прочно больны либерастией, поэтому там никогда не будет публиковаться информация в соответствии с русскими народными интересами.
Corentall
Короче говоря, если в Египте тебя не взорвут, так порежут. Выбирай!
An_Semykin
Могут ещё утопить на катере или отравить в ресторане. Такие случаи тоже были и освещались в СМИ, так, что выбор, как отбросить копыта, у туристов большой!
ruslana
мне кажется, что когда туристы едут в Египет, они должны осознавать, что в настоящий момент-это не самая спокойная страна.
An_Semykin
ruslana, осознавать может только тот, у кого есть голова на плечах, а у кого там вместо головы тыква, осознавать даже такие очевидные вещи не в состоянии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.