Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не открывается полноэкранный режим в Premiere Pro CC 2017.
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Монтаж > Adobe Premiere
Sokol1977
Пробовал работать в мультикамерном режиме. Две камеры надо было объединить. Подскажите по какой причине не открывается полноэкранный режим? CTRL+`. Десять раз нажму только один раз может откроет.
_https://yadi.sk/i/vAngJmRZ3Lu7nT
_https://yadi.sk/i/CeZBPid_3Lu7nX

aleksandr-cm
Sokol1977, в этом ролике даётся ответ, как команду "ПОЛНЫЙ ЭКРАН" в Adobe Premiere CC.

Sokol1977
aleksandr-cm. Здесь говорится о полноэкранном просмотре в обычном режиме. Это тоже для меня полезно было узнать. Правда команда Full у меня не работает. Shift+` работает. Я имел ввиду прежде всего просмотр в мультикамерном режиме. Люди подсказали, где это находится. Клавиатурную комбинацию не удается сделать.
Алексей Пластинин
Не для всякой команды есть свои "горячие клавиши" - это нормально. Так, что клавиатурную комбинацию можно и не искать.
Lord
Sokol1977, Зайдите в настройки горячих клавиш смените Shift +ё на Shift +` у вас скорее всего стоит русская раскладка клавиатуры на горячих клавишах. Если изначально Адобе установлена русской версией то там точно стоит буква ё вместо `
PAL Petrovich
Lord всё правильно написал. У меня была такая же проблема и решилась по той схеме, которую предложили выше.
Никк
У меня не устанавливается горячая клавиша полного экрана. На все манипуляции ответ один:

Lord
Никк, Вы же собираетесь назначит не назначаемое, а зачем вам F1. Смените букву ё на `
Lord
А зачем вообще масштабировать исходный монитор

Прохор
Полноэкранный режим нужен, если видео выводится на отдельный контрольный монитор. Ты сразу видишь картинку в том виде, как её будет видеть заказчик на своём ТВ или мониторе.
Никк
В том-то и беда, что не работает ни кнопка ё, ни `ни матильда . А F1 , это просто одна из неудачных попыток назначить хоть-какую то клавишу для просмотра видео в полно экранном режиме
Никк
Хотел уточнить, речь идет о горячей клавише команды "полный Экран" Вот еще очень полезное видео от А.Днепрова для любителей работать в русском Премьере

Никк
В моем случае мне помог переход на EN en (ctrl+f12). причем при нажатии ctrl+`(cnrl+Ё) открывается полный экран без элементов управления.
Никк
Со своим скрином разобрался, в нем же по русски написано недопустимо имя набора,а я прицепился к самим горячим клавишам.
Но с полноэкранным режимом все равно свистопляска. то откроется. то нет. В версии 2015 было стабильно в этом отношении, наверное. придется на нее переходить снова.
WLOGER88
А у версии программы 2015 года функций меньше? Скиньте пожалуйста ссылку на эту программу, очень нужна.
Никк
да вроде Яндекс рулит, проблем быть не должно...

Haritonov Vadim
Лучше на официальном сайте Adobe забрать дистрибутив видеоредактора во избежание проблем в работе программы после установки какого-то нибудь "криво" переделанного программного обеспечения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.