Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меню BluRay или DVD диска "True Romance".
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Авторинг
Pavel Sosnovskij
Как вам такой вариант меню BluRay или DVD диска со свадебным фильмом?

Kolyan
Мне такого рода меню очень нравятся. Всё показано лаконично и корректно, без излишней мишуры и т. д..
Nikolaev Alexey
Красиво и, что не менее важно, очень современно выглядит этот вариант меню свадебного фильма.
Troepolsky Boris
Элитный стиль! Такое меню не может ни понравиться ни заказчикам, ни профессионалам.
Centrovoi
Помимо красивой графики, мне очень понравилось, как сделана организация меню. Всё логично и очень удобно и, главное, всё кнопки меню на своём месте, в связи с чем, даже те зрители, которые первый раз держат в руках диск с событийным фильмом, легко разберутся, какие кнопки им нужно нажимать.
Arrows
Ну, вообще, в плане организации это меню сделано в классическом стиле. Точно так же сделаны все меню лицензионных дисков с кинофильмами, поэтому сложностей в использовании этого меню не будет ни у кого, начиная от детей и заканчивая пенсионерами.
I.Melnikov
ЗачОт! good.gif Где бы ещё найти такой проект? unknw.gif
Dmitry Horoschevsky
I.Melnikov, через поиск в интернете поищи проект "Pro Motion Menu Kit: 09 - True Romance".
VZB
Древнейший проект... biggrin.gif и до сих пор его кто-то не видел...
SergeyS
Первый раз вижу проект, который на 100% отвечает своему официальному названию - True Romance.
Gross Alex
Мне кажется, что для современной молодёжи в этом варианте меню диска недостаточно динамики. Если бы вместо фотографий поставить видеоролики, тогда это меню было бы более смотрибельным.
Malyshev Yuri
Алекс, заменить фотографию на видеролик в этом видео - это дело пяти минут. Я думаю, что в этой демке поставили фото, чтобы оно не мешало воспринимать динамичную графику этого меню.
Uralman
Культурная менюшка, ничего не скажешь! wink.gif Здесь и менять ничего не нужно, а можно этот проект целиком использовать для любого своего свадебного фильма. Заказчики стопудово будут довольны такой менюшкой.
TARus
Ну, это смотря какие заказчики. Мне как-то одна пара заявила, а где, мол, обручальные кольца в меню? Оказывается, без летающих по экрану золотых колец, меню не выглядит, как свадебное. biggrin.gif
DV Records
У меня тоже были такие, но давно. Это было в те времена, когда происходил переход от футажного стиля к классическому. Многие заказчики просили летающих колец и цветов на экране, потому что они это всё видели в старых свадебных фильмах своих друзей.
Gosha
Если в названии проекта есть слово "Romance", то можно быть на 100% уверенным, что он подойдёт для нашей работы над свадебными фильмами и скачивать эти проекты, не глядя.
Strej Film
Gosha, никогда не верь словам в интернете, тем более, в коммерческих областях, типа продажи проектов AE. Словом "Romance" продавцы могут назвать любую ерунду, на которую без слёз не взглянешь! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.