Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Манчестер Юнайтед» всё...
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Спорт
Sergey Taranoff
Знаменитый английский футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» объявил о том, что капитанская повязка в клубе отныне будет окрашена в цвета ЛГБТ-сообщества.

«Мы горды, что поддерживаем кампанию #ComeOutForLGBT, которая борется за равенство», – написано в официальном твиттере «МЮ».

Sergey Juck
Мда... Похоже, и в английском футболе уже не осталось мужчин...
Alexandr Parhomenko
Это уже край........... shok.gif
Kirsanov Maxim
Теперь нормальным мужчинам будет стыдно болеть за «Манчестер Юнайтед» - это всё, чего добьются владельцы этой команды своей нарочитой пропагандой педерастии.
Video Maker
"Да, п*доры они все!" (с) (к/ф "Брат")
Gosha
А я когда-то болел за эту команду. wacko.gif Хорошо, что у меня это всё в прошлом, и хорошо, что в те времена команда не была изгажена официальной педерастией.
Sergey Taranoff
Я, кстати, тоже болел за футбольный клуб «Манчестер Юнайтед», но теперь извините! Пусть они оскотиниваются без меня. lazy.gif
Afftar
Педерасты захватывают и подчиняют своим интересам все сферы общественной жизни на западе. И это уже совершенно бесспорный факт!
Domino38
Вот и футбол пал жертвой западной педерастии. Кто бы мог подумать, что когда-то очень брутальные английские фанаты так позорно опидорасяться.
Timur
Толерастия убивает! Вот и англичане издохли.
Evgeny Kramarenko
Если бы мне об этом кто-нибудь сказал ещё 10 лет назад, то я бы назвал этого человека сумасшедшим. А сегодня это уже позорный факт деградации английского футбола.
Chibis
А кто сейчас владелец у клуба «Манчестер Юнайтед»? Может быть, это свинство с капитанской повязкой легко объясняется тем, что контрольный пакет акций клуба купил какой-нибудь педераст и начал проводить свою политику?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.