Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женские ботинки-казаки.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Дом и семья
Виктор Чекан
В одной из соседних тем спрашивали, что подарить своим женщинам, так, вот, сейчас, как мне сказала одна знакомая и очень стильная дамочка, у них в моде так называемые ботинки-казаки. Посмотрите варианты такой женской обуви в данном интернет-магазине: rocknshop.ru/obuv/botinki-kazaki/zhenskie/. Думаю, что такой подарок точно не разочарует ни одну женщину, которая следит за модой и старается выглядеть стильно и современно.
Mihey
Раньше обувь такого фасона называлась "ковбойской" и в основном носили её брутальные мужчины, а теперь это, оказывается, некие женские "ботинки-казаки". smile.gif
Бобрецов Игорь
Mihey, это магазин для любителей рок-музыки, а там девушки имеют очень характерный внешний вид, так, что ты просто не в курсе. wink.gif
Floyd
Конечно, эта женская обувь не для всех, но для тех женщин, кто в этой теме, ботинки-казаки будут самым отличным подарком. Их это всё цепляет гораздо сильнее, чем всякие розовые туфельки.
GeorgyVIDEO
Когда прочитал "ботинки-казаки", то думал, что там будет обувь в каком-то русском стиле, а, оказывается, это типичная обувь в ковбойском стиле. Причём тут русские "казаки"?
Vladimir Chipizhko
Георгий, это, скорее всего, такая маркетинговая задумка дизайнера этой обуви, который впервые выпустил её на рынок. Со стилистикой обуви это никак не связано, а это просто громкое название.
Afftar
Вы хотите найти логику в названиях женской обуви или одежды? smile.gif Ну-ну...
Bragin Gennady
Afftar, логика во всём это есть, но она женская! wink.gif А это логика особого рода, которая нам с вами точно не доступна.
ruslana
Как по мне, так это обувь "на любителя". Далеко не каждая девушка такое носить будет.
SergeyS
А как там что-то покупать, если у них предварительная оплата электронными деньгами? Это их надо где-то покупать, что ли, чтобы там у них в интернет-магазине расплатиться?
VeterAn
Сергей, ну, а ты как думал? Электронные деньги - это те же самые валюты, которые продаются и покупаются, как доллары или евро. По-хорошему, тебе давно пора было бы завести электронный кошелёк, например, на webmoney, чтобы всегда иметь под рукой электронные деньги.
aleksandr-cm
Если у кого-то нет электронного кошелька, то сейчас есть специальные сайты с обменниками электронных валют. Вот, к примеру этот сайт: https://www.bestchange.ru/, на котором любой может перевести деньги из одной валюты в другую по минимальным процентам. Я именно там меняю свои рубли с банковской карты на электронные деньги, когда мне нужно что-нибудь оплатить в интернете.
tvsett
согласен, что не каждая такое оденет, но о вкусах как мы знаем не спорят, кто то может пищит от таких...
GeorgyVIDEO
Когда смотришь, что иной раз на себя одевают молодые девушки, то диву даёшься, неужели они не видят, что это их уродует? Ну, а уж это ботинки на фоне остальных вычурных вещей выглядят вполне безобидно. ))
independent
Георгий, вкусы и предпочтения этих девушек сейчас формируют педерасты-модельеры, педерасты-стилисты и педерасты-визажисты, а педерасты и красота - две вещи несовместные.
aleksandr-cm
independent, истину глаголишь! wink.gif
ACooord
Агрессивная обувь. Зато удобная и практичная. Кожа?
olalala
Нормальная обувь, главное чтобы нравилось и носилась отлично, чтобы не переплачивать, можно дождаться черной пятницы и купить сразу несколько пар. smile.gif
ponchik
вот такой альтернативный подарок для любимой дамы в не формате!

Андрей Черемных
ponchik, да уж... wacko.gif Это всем неформатам неформат!
S.E.D.O.I
Если хочешь испугать кого-то своей женой, то купи ей такие сапоги. ))) Это верное средство!
Nicolas
S.E.D.O.I, такими сапогами на жене ты в первую очередь испугаешь самого себя. biggrin.gif
Oleg Proskurin
Самый идеальный вариант - это вообще не вмешиваться в женский выбор обуви. Дайте своим женщинам денег и пусть они покупают, что им вздумается. wink.gif
Мартын
Олег, +100
С женщинами вообще бессмысленно спорить, а уж спорить с ними в области одежды или обуви - это вообще гиблое дело!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.