Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Велосипедист ездит по Мюнхену и режет людей.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Разное
Praktic
Велосипедист ездит по Мюнхену и режет людей.

В Мюнхене на площади Розенхаймерплатц близ исторического центра города на прохожих напал неизвестный с ножом, ранив нескольких человек. О происшествии полиция столицы Баварии сообщила в "Твиттере", призвав мюнхенцев воздержаться от посещения района, где произошло нападение.



Позже мюнхенская полиция обновила описание подозреваемого: он полного телосложения, коротко стриженный, светловолосый и небритый. Сообщается, по разным данным, о четырех либо пяти раненых. Мотивы нападавшего неизвестны, отметили в полиции. В настоящее время ведутся его поиски, согласно полицейскому описанию, это 40-летний мужчина с рюкзаком, в серых штанах и зеленой олимпийке, передвигается он на черном велосипеде.

По сообщению немецкого таблоида Bild, ранения у пострадавших несерьезные, угрозы их жизни нет. На место происшествия прибыли несколько автомобилей скорой помощи и службы спасения, а также пожарные. Очевидцы публикуют фото и видео из района происшествия, на них в небе виден вертолет.
Prosto Max
Осень... У обитателей еврашки традиционное обострение...
jack888
Что то новенькое, велосипедист с ножом. А потом ведьму на метле с бензопилой в новостях придумают.Всё какие то кошмарики.
Sergey Juck
В новостях по ТВ сказали, что уже арестовали этого велосипедиста-террориста. В общей сложности он порезал шесть человек до тех пор, пока его задержали.
Kuzma
Цитата(Prosto Max @ 21.10.2017, 21:42) *
Осень... У обитателей еврашки традиционное обострение...

К сожалению, у них это обострение и осенью и зимой и весной и летом, то есть, всегда!
Аксёнов Максим
Kuzma, дык, ущербное европейское самосознание требует соответствующей реализации и это у них постоянная потребность, которая не связана с временами года. ))
I.Melnikov
Ошалеть... Этот европеец просто едет на велосипеде и по пути просто режет людей... Как говорится, традиционное европейское насилие - бессмысленное и беспощадное.
Gorbunov Dmitry
А самое главное, что его никто не останавливает из прохожих. Где там все мужчины были? Взяли бы какую-нибудь палку и завалили бы его сразу после первого нападения!
Afftar
Дима, а разве в еврашке есть мужчины? По-моему, их там давно ликвидировали, как класс! Педерасты есть, феминисты есть, трансгендеры есть, а мужчин там уже давно нет.
Evseev Sergey
Afftar, это точно! В последние годы буквально каждая новость с этой проклятой Богами территории говорит только о том, что там уже нет мужчин.
Mefody
Что ни говори, а, всё-таки, сильно не повезло тем, кто родился и живёт в еврашке... sad.gif
Alexandr Parhomenko
Mefody, самое смешное, что они сами этого не знают и не понимают. Западная пропаганда внушает им, что они живут лучше всех в мире и у них идеальное общество. Европейские аборигены в эту азинею верят, несмотря ни на что. ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.