Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Программа Syncaila для синхронизации видео
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Звук
Lord
Сравнение PluralEyes и Syncaila:

Nikolaev Alexey
Ну, в этом тесте всем известная программа PluralEyes выглядит просто позорно в сравнении с новой программой синхронизации Syncaila. smile.gif
DiegoVideo
Всё это выглядит, как реклама программы Syncaila. Я что-то сомневаюсь, что разработчики программы PluralEyes не знают о существовании такого успешного конкурента и ничего не делают, чтобы сравняться с ним по скорости обработки видеоматериала.
Lord
DiegoVideo, Не сомневайся, Синкайла работает отлично, программа созданно Алексеем Куликовым

"Всем привет!

Лирическое отступление. Думаю, моя история будет интересна контингенту видеографов.

Я из видеографов, но программист по образованию. Все это время, пока я занимался съемками, я испытывал необходимость в качественной программе синхронизации. Но единственным предложением на рынке являлся Plural Eyes, которым я так никогда и не воспользовался. Он постоянно разбрасывал файлы по дорожкам, что лучше было самому сделать синхронизацию, чем приводить все в порядок после. Поэтому в 2012 году я написал маленькую утилиту под свои gh2, чтобы она расстанавливала файлы по времени создания. Минусом такого подхода была неточность в +- 1 секунду. Но все равно этот результат меня больше устраивал, чем путаница у Plural eyes. Шли годы, и руки так и не доходили сделать что-то большое и серьезное, нацеленное на масштабное использование. В то же время - шли годы, а Plural eyes так и не разобрался со своими старыми косяками, между тем выпустив уже 4-ую версию.
И тогда я решил, что пора сделать то, что могу. Год безвылазной работы в далекой российской глубинке, и вот...

Хочу представить вам новую программу для автоматической синхронизации. Syncaila версии 1.0. Синхронизирует большие проекты по совершенно уникальной технологии, что даже не поддающиеся аудиосинхронизации клипы расстанавливаются с точностью до секунды! Пока для Windows и Premiere. Но скоро будет для Final Cut Pro и других монтажных систем.

Спасибо за минутку вашего внимания и приятного пользования.
Отвечаю на вопросы, исправляю ошибки, расширяю программу под профессиональные нужды."
AN Voronin
Ну, если эту программу Syncaila создал наш русский программист, то, логично и понятно, что она по всем статья превосходит западный аналог, ведь, русские программисты считаются лучшими в мире.
Дмитрий Напольский
Syncaila - отличная программа. Сейчас все, кто постоянно занимается синхронизацией видео в своих проектах, переходят с PluralEyes на Syncaila, потому что технологическое преимущество последней программы всем очевидно.
Format R
Так, эта программа Syncaila платная, так, что большинство народа останутся на PluralEyes просто, чтобы не платить деньги, ИМХО.
aleksandr-cm
Михаил, не скажи! За такие преимущества по точности и по продолжительности синхронизации, которые были показаны в этом ролике со сравнением программ Syncaila и PluralEyes, большинство видеографов готово будет заплатить деньги без всяких вопросов.
Lord
Format R, А где это вы встречали Бесплатную PluralEyes? Shutter Suite стоит 399 долларов. Syncaila в полной версии стоит всего 95 долларов есть другие варианты лицензии начинается от 15 долларов.

Подробности о лицензиях на сайте _https://syncaila.com/ru/buy/#buy-info-licenses
city man
PluralEyes не бесплатная, а взломанная, но для потребителей это то же самое, как, если бы она была бесплатная. wink.gif
Peresvet
На официальном сайте можно скачать программу Syncaila и 30 дней бесплатно с ней поработать - это, чтобы не покупать кота в мешке.
Centrovoi
Peresvet, справедливости ради надо сказать, что бесплатно можно скачать ограниченный вариант программы, который предназначен только для ознакомления с программой, поэтому маловероятно, что можно будет целый месяц полноценно работать с этой бесплатной версией программы Syncaila.
di_REC_tor
А в чём конкретно выражаются эти ограничения бесплатной временной версии? Если это ограничение на объём файлов проекта, тогда это, разумеется, не работоспособная программа.
Lord
Centrovoi, в бесплатном 30 дневном версии нет никаких ограничений. Работает полный функционал
alexey1224
На сегодняшний день программа синкайла - является одной из лучших программ для свидения звука , одним из самых лучших плюсов является точное свидение файлов многокамерной съемки ,временем до 15 секунд , другие программы - менее эффективно справляются с этой задачей. РЕКОМЕНДУЮ !
Alehandro
Вы хоть сами то поняли,что написали))).
Vyacheslav Prihodko
Наверное, он имел ввиду, работу программы Syncaila с видеофайлами, продолжительность которых не превышает 15 секунд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.