Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американские истребители нового поколения F-35 разъедает ржавчина.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Армия и оружие
Haritonov Vadim
Американские истребители нового поколения F-35 разъедает ржавчина.

Adashev
Отсталая сшайка уже болты нормальные для своих блохолётов сделать не в состоянии. ))
Benjiro
Там всё гораздо печальнее, чем показано в этом ролике. Вот дополнительная информация:

Цитата
Ржавые и гнилые F-35 были обнаружены на базе ВВС США Хилла в штате Юта. Теперь около 250 самолётов подвергнут углублённым исследованиям, хотя производственная комиссия уже поторопилась заявить: «коррозия эксплуатации не помеха». Забыли добавить: «и так сойдёт».
Алексей Пластинин
250 ржавых самолётов последнего поколения... wacko.gif Да, это же целая воздушная армия! Только ржавая...
Chibis
Сдаётся мне, что очень скоро эти 250 ржавых американских блохолёта вынуждены будут купить для своих ВВС какие-нибудь американские рабы в еврашке - немцы, поляки и т. д. smile.gif
Бобрецов Игорь
Учитывая, каких огромных денег стоят американские истребители нового поколения F-35, тот факт, что их разъедает ржавчина, мягко говоря, удивляет! wacko.gif За такую цену одного самолёта они могли бы эти болты из чистого золота сделать.
Floyd
Кажется я начинаю понимать, почему в ВВС сшайки с пугающей регулярностью падают военные самолёты.
aleksandr-cm
Ржавые болты на военных самолётах - это обычная американская халтура. Удивляет только то, что она уже проникла и на военное производство, где по идее должен быть самый строгий контроль качества.
bigcamera
Криворукие пиндосы... dirol.gif
Domino38
Прикольно! Эта сшайка снова опозорилась на весь белый свет! ))
Diman_Co
Позориться на глазах всего мира давно стало традицией для самопровозглашённой "исключительной нации". ))) У них то военные корабли на мель сядут, то ракеты упадут, теперь вот до кучи обнаружились ржавые болты на самолётах пятого поколения! )
Алексей Пластинин
Да уж, все помнят эпический ракетный залп пиндосов по аэродрому в Сирии, когда у них половина ракет не долетела до цели, а где-то потерялась. )))
Валентин Перешеев
Насколько я знаю, это наши ПВО помогли американским ракетам "потеряться" по пути. wink.gif
Afftar
Валентин, т-с-с-с... Это военная тайна! ))
Eroha
Вся эта тема в этой картинке:

Александр Косинов
Всё правильно! Рождённый ползать летать не может...
Kirsanov Maxim
Пиндосов на наших глазах нагибают даже северные корейцы, так, что их ржавые самолёты полностью укладываются в тенденцию утраты мирового господства этим агрессивным сбродом.
Format R
Согласен, ржавые болты на самолётах - это только один симптом деградации сшайки, но очень характерный...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.