Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Немецкие девушки, встречающиеся с русами, не боятся мигрантов.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Разное
Kolyan
Немецкие девушки, встречающиеся с русами, не боятся мигрантов.

Одежда для немецких девушек, встречающихся с русами, появилась в продаже в ФРГ. «Я девушка руса, мне ничего не страшно», гласят принты на вещах, снимки которых появились в соцсетях.



Слово «рус» на одежде выполнено в цветах русского флага.

Напомним, что социальные сети изобилуют видеоматериалами о том, как русы дают отпор мигрантам, защищая девушек, пенсионеров, и т. д.. Такого видео так много, что слово «рус» на западе стало нарицательным для обозначения человека, способного защитить людей от насилия со стороны мигрантов из Африки и Ближнего Востока.

Имеющие русские корни жители стран Запада часто соответствуют описанным представлениям. Так, в январе минувшего года в соцсетях широко распространили снятый в Лондоне ролик, автор и главный герой которого защитил британского пенсионера в метро от грабителя-мигранта. Аудитория прозвала автора ролика «русским богатырём».

Так же тема немцев русского происхождения после начала миграционного кризиса в ЕС стала актуальным поводом для шуток. Так, в одном из юмористических шоу немецкие сатирики в качестве способа уберечь школьников от притеснений со стороны детей мигрантов предложили дружбу с русским одноклассником.

Стоит отметить, что шутки на эту же тему вызывают горячий отклик у жителей американского Нью-Йорка. В США один из юмористов пародировал русский акцент, который поможет избежать неприятностей в случае попадания в криминогенный район.
LEON
Европейские девушки всё правильно понимают! wink.gif
Adashev
LEON, это следствие их практического опыта. На своих европейских овощей у европейских девушек нет никакой надежды, а русский мужчина рядом - это их единственный шанс на безопасность.
Bragin Gennady
Бедные немецкие девушки! Где же для них для каждой найдётся по русу? smile.gif
di_REC_tor
Для каждой, разумеется, не найдётся. )) Только лучшие немецкие девушки удостоятся внимания русских мужчин, на которых можно положиться в любой сложной ситуации.
Denis Solodovnikov
Немок можно понять. После того, что они пережили в Кёльне и других городах, где мигранты устроили ночь массовых изнасилований, они все мечтают о защитнике, а таковым может быть только рус, свободный от оскотинивающей европеизации.
Аксёнов Максим
Нормальный ход со стороны европеек. Особенно после событий в Сирии одно только упоминание о русах действует на исламистских варваров, как ушат холодной воды. ))
Буланов Влад
Сдаётся мне, что по мере исламизации еврашки, к нам в Россию хлынут миллионы белых людей, потому что Россия останется последним пристанищем белого человечества.

AN Voronin
Влад, это просто жесть................... shok.gif
Domino38
Для нас с вами это жесть, но эта жесть давно стала для еврашки обыденной реальностью.
Kolyan
Мда... Немецкие девушки смогут защититься, купив себе одежду с надписью, что они девушки русских мужчин, но как им защититься от этих баб в парандже, которых западные режимы вытащили на своё ТВ? wacko.gif
Adashev
Никак! Я думаю, что скоро в еврашке под давлением мигрантов все девушки будут вынуждены надеть паранджу, кроме тех, кому повезёт понравиться русским мужчинам. ))
Freeman
Всё к тому идёт. Мигранты всё более активно и даже агрессивно заявляют свои права, а еврашкины аборигены, наоборот, сдают свои позиции по всем направлениям общественной жизни на этой территории.
Arrows
Немецкие девушки порадовали своей эффективной хитростью. ))
Fyodorov Yuri
Ну, так, как же тут не вспомнить классическое выражение: "Хитры же вы, Евины дочери!" (с)
Voljanin
Ребята, это не хитрость, а жизненная необходимость. Немкам и другим европейкам в полном смысле слова не на кого рассчитывать, потому что мигранты там даже полицию нагибают, не говоря уже о штатских. Только русы могут быть для немецких женщин настоящей защитой от понаехавших дикарей.

Artyom
Мигранты окончательно поняли, что с местным населением в еврашке можно делать ВСЁ, что угодно! Включая этих терпил в полицейской форме.
city man
Это максимально красноречивый кадр, в котором полностью отражается будущее этой территории. biggrin.gif
Adashev
... печальное будущее, я бы сказал!
Константин Беляев
А разве они не заслужили такое будущее? Массовая пропаганда толерастии и либерастии, которую приветствовало и принимало население еврашки, закономерна привела к такому плачевному результату, как полная недееспособность тамошних самцов.
Videostudiya N
Что-то мне стало жаль немок, которые вынуждены защищаться от насилия со стороны мигрантов с помощью такой одежды с защитными надписями. sad.gif
Benjiro
А чего их жалеть? Не они ли сами выбирают те политические партии, которые превращают их страну в отстойник для мигрантов? Жить в этом дерьме - это их собственный выбор!
Adashev
С этим не поспоришь. Когда объявляют выборы в еврашке, на которых постоянно побеждают спонсируемые кланом Ротшильдов либерасты, то диву даёшься, насколько тупое там население.
Diman_Co
Их с рождения зомбируют либерастией, поэтому они и не могут быть другими. Более того, там отказ от либерастии влечёт за собой уголовное преследование. Понятно, что в таких условиях население забито и даже пикнуть не смеет против политики своих властей.
Alex
Ну, что там с немецкими девушками? Многих уже спасли? Всем хватило по девушке немецкой? biggrin.gif А то третью страницу уже кашу по столу размазываете... мля... хоть семечки возьмите что-ли... rolleyes.gif самим не смешно?
Sergey Taranoff
Европейские девушки прекрасно знают, что мигрант в еврашке - лицо неприкосновенное и, когда он насилует европейку, то власти виноватыми объявят именно девушку, а не насильника, поэтому они вынуждены защищаться, как только возможно. После Сирийской военной компании, в которой русы в очередной раз показали свою силу, для всех мигрантов русское имя звучит устрашающе, чем и пользуются европейские девушки.
ponchik
И снова придется нашим молодцам выручать немцев. Вольем кровушки славянской, а то скоро там все мулатами и негритосами станут.
AN Voronin
Не думаю, что среди русов найдутся желающие оплодотворять немок африканско-арабского происхождения, а других молодых там уже нет. )))

Аксёнов Максим
Даже слов приличных нет, когда смотришь на это "жизнеутверждающее" фото с молодыми "немками".
Pereverzev AC
Сильное фото! Оно очень красноречивое, потому что предельно наглядно демонстрирует неизбежное будущее постепенно исламизирующейся Германии.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.