Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аккумуляторы для мотоциклов
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Авто и мото
Diman_Co
Кирилл, если у тебя аккумулятор 3 года отпахал, то это нормальный срок для него. Правда, у меня самого стоит дорогой литий и уже 4 года круглогодичного использования всё в норме.
Adashev
Какой аккумулятор для мотоцикла посоветуете приобрести. Список ниже составлен по принципу роста цены, а не по предпочтению. Поехали:

1. Delta
2. Varta
3. Deca
4. Yuasa
independent
Цитата(Kirill Sergeev @ 11.11.2017, 23:29) *
Какой аккумулятор для мотоцикла посоветуете приобрести.

Аккумуляторы для мототехники надо подбирать с умом, поэтому просто не покупайте всякую дрянь, а берите только брендовые аккумуляторы, которые будут надёжно вам служить долгое время. Я, например, давно стараюсь покупать дорогие мотоаккумуляторы из Японии, произведенные по технологии AGM, на сайте kascar.ru и никогда с моими акккумуляторами не было никаких проблем.
Kirill Sergeev
Бери самый недорогой и не ошибёшься. У меня мотоцикл намного старше 3-х лет и на нём аккумулятор дохлый, а я покупал себе дорогой аккумулятор Yuasa. Всё никак не соберусь его заменить на новый.
Well
independent, кстати, цена этих японских аккумуляторов очень даже доступная. По крайней мере, это капля в море по сравнению со стоимостью мотоцикла, поэтому экономить на мотоаккумуляторах нет никакого смысла.
Lutuver
Если вопрос в том, какие аккумуляторы для мотоциклов надо покупать, то нужно приобретать сухозаряженные аккумуляторы для мототехники, потому что ни имеют самую высокую стартовую мощность и у них хорошие показатели виброустойчивости.
Afftar
Вот, именно для мотоциклов виброустойчивость аккумулятора - это крайне важный показатель в плане надёжности эксплуатации. Мотоцикл в отличие от автомобиля намного легче и, соответственно, откликается на все неровности дороги сильнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.