Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обзор Windows 10 Fall Creators Update (спустя месяц).
Форум событийной видеографии > Инструментарий видеографа > Операционные системы
Gosha
В середине октября Microsoft выпустили обновление Windows 10 Fall Creators Update, не реализовав некоторые из функций, которые изначально были заявлены. Кроме того, релиз вышел с критическими ошибками. Прошёл месяц, а поэтому мы отвечаем на вопрос: стоит ли обновляться на Windows 10 FCU сейчас?

AN Voronin
У этого обновления многие отмечают проблемы в работе режима полноэкранного просмотра видео. Постоянные тормоза видеоряда идут.
GeorgyVIDEO
Антон, это касается всех программных проигрывателей или только проигрывателя Windows?
AN Voronin
А это системная проблема, а не программная. Проигрыватель может быть любой, а тормоза будет давать операционная система.
Kuzma
И чем конкретно вызваны эти тормоза? unknw.gif
Kirill Sergeev
Может быть. проблема не в операционке, а в драйверах видеокарты? unknw.gif
Strannik_333
Нет, ну, если ты решился обновляться до Windows 10 Fall Creators Update, то ты просто обязан прицепом обновлять и все драйвера в системе. Одного без другого не бывает. А потом уже давать оценку работе операционной системы.
Neo Nic
Да, хоть каждый день обновляй драйвера - это ничего не даст. Операционная система Windows 10 пока имеет проблемные места и будет глючить и с самыми новыми драйверами.
Gross Alex
Говорят, что Windows 10 просто нуждается в намного больших ресурсах и этим объясняются всё её тормоза на тех компьютерах, на которых Windows 7 работает хорошо.
Timur
Ну, нет, владельцы мощных компьютеров тоже жаловались на Windows 10. Сейчас, правда, уже меньше, а поначалу прямо валом в интернете писали про разные сбои.
Vladimir Kravchuck
А причём тут мощность компьютера и работа операционной системы? По-моему, любая операционка требует очень небольшого ресурса компьютера, так, что все её глюки точно не связаны с потенциалом компьютера.
Shahnazar
Ну, если сравнить тот ресурс, который требуется для нормальной работы Windows 7 и Windows 10, то это небо и земля!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.