Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тилль Линдеманн: русских нельзя победить!
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Спорт
Валерий Максюта
Немецкий вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн дал развернутое интервью об итогах уходящего года изданию Frankfurter Allgemeine Zeitung, в котором, в частности, поделился своими воспоминания о своей спортивной карьере и состязаниях с русскими.



В конце семидесятых годов прошлого столетия культовый фронтмен метал-группы участвовал в чемпионате Европы по плаванию среди юниоров в составе немецкой сборной. Как вспоминает музыкант, в 1980 году он также должен был поехать на московскую олимпиаду, но БНД (немецкие спецслужбы) запретили поездку Линдеманну по подозрению в контактах с Западом.

Однако вокалист повстречался с советскими пловцами на чемпионате Европы 1978 года, и эта встреча оставила неизгладимое впечатление. По словам Тилля, Владимир Сальников, известный советский пловец, на тот момент был королем этого вида спорта, а также непобедимым, как и все остальные русские.

«Они тренировались в воде с температурой 18-19 градусов. Это самые жесткие типы в мире. Их нельзя победить».

Но в то же время фронтмент отметил, что русские люди очень душевные, поскольку сердца их огромны, ведь за всю историю было много потрясений, именно потому они всегда придут на помощь другому.

Заканчивая свой рассказ о русских, музыкант отметил, что с ними не стоит связываться, поскольку победа была всегда за спортсменами из России.
Treffle
Разумный вывод умного человека, которых уже почти не осталось на западе! good.gif
aleksandr-cm
Этот человек имел возможность пообщаться с русами лично, поэтому на него западная русофобская пропаганда не может оказать никакого действия.
Gorbunov Dmitry
Всё верно он сказал. Странно, что остальные немцы забыли, как они бодались с русами на поле боя в середине 20-го века и чем это всё для них закончилось.
Деев Руслан
Немцы-то помнят... Это их власти забыли...
Adashev
Иногда кажется, что и немцы уже всё позабыли. По последним опросам они думают, что их американцы победили и именно американцам они обязаны освобождением от Гитлера.
Voljanin
Adashev, их этому в школах учат и этому же все СМИ зомбируют. Это не только в Германии, а по всей еврашке происходит процесс замалчивания роли России в победе над европейским фашизмом и приписывание этой роли пиндосам.
Belyi
Русский характер проявляется в спорте очень сильно, потому что в спорте, как на войне, нужно преодолеть самого себя. именно наш народный характер является самым сильным допингом, что западные варвары понять не в состоянии.
Floyd
Вот они и дрочат на царапины на банках с тестовой мочой, потому что ничего другого не понимают! )))))
Аксёнов Максим
Не знаю, какой музыкант этот Тилль Линдеманн, но он однозначно мудрый человек! wink.gif
Тotal ART
Максим, музыкант он тоже классный! Можно сказать, что одно время его группа Rammstein звучала из каждого утюга, не говоря уже о звуковом оборудовании.
Усов Игорь
Rammstein - это музыка молодых! Я помню, как мы рассекали на автомобиле по ночному городу под эту музыку. это были очень яhкие эмоциональные впечатления, когда скорость и ритм музыки Rammstein сливались в одно целое!
Neo Nic
Русских нельзя победить в честной спортивной борьбе, но русских легко победить с помощью разных юридических решений по поводу мифического допинга. Не важно, что все эти претензии яйца выеденного не стоят, но на основе этих претензий русских спортсменов просто отстраняют от соревнований.
Adashev
Да, ублюдочная эпопея западных свиней с царапинами на банках навсегда войдёт в историю мирового спорта!
Afftar
Они хотели унизить русских спортсменов, а унизили только самих себя!
Denis Solodovnikov
Afftar, только это мы и другие цивилизованные народы понимаем, а западные свиньи срама не имут! smile.gif Они лишь пользуются теми возможностями, которые создали для собственного комфорта и всё!
Баширов Сергей
Запад просто отбирает завоёванные русами медали и переписывает русские спортивные победы на себя - вот и весь сказ... А на всё остальное им плевать!
Arrows
Пока наши власти такие мягкотелые, то запад так и будет наглеть! Если бы один раз власти России резко пресекли беспредел в отношении русских спортсменов, то всё бы закончилось в одночасье, но наши власти не способны на волевые решения.
Vyacheslav Prihodko
Одна надежда на то, что нынешняя власть - не вечная...
Domino38
Слава, власть, конечно, не вечная, но ещё, минимум, 6 лет наша страна и наш народ будут терпеть унижения от западных спортивных и иных структур, как это происходит сейчас.
Константин Беляев
Тилль Линдеманн прав, что русов победить нельзя, но только в том случае, если угроза исходит извне, а, если она внутри, то победить очень даже можно.
Strej Film
Конкретно сейчас мы ходим в статусе побеждённых, потому что наши власти сдают позиции одну за другой, принимая все голословные обвинения англосаксов и подконтрольных им международных структур.
di_REC_tor
Это, потому что наши власти сами все повязаны с западом, прежде всего, своими счетами в иностранных банках и своими детками, обучающимися и проживающими заграницей.
Pereverzev AC
di_REC_tor, в самую десятку! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.