Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите организовать свадьбу
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Тет-а-тет с заказчиком
sashabu
помогите организовать свадьбу , не знаю с чего начть , что нужно для того чтобы запомнилось на всю жизнь
Alehandro
Много, много денег, чтобы нанять дорогое и креативное свадебное агентство,они вам предложат и организуют все ваши хотелки.
ludabu
о у вас даже ник похож на мой )))))))))) да свадьба дело серьезное и хлопотное, я сама тоже недавно свадьбу делала себе , измучалась, хотелось чтобы все было как в сказке , потом наткнулась на этих ребят с одного сайта, там можно сделать все как в лучших фильмах про любовь, и главное дешево и быстро. Совет вам да любовь)))))
Afftar
Только вы сами можете знать, что вам понравится, а что нет, поэтому доверять организацию своей свадьбы "ребятам с одного сайта" надо очень осторожно, чтобы их креатив не вышел вам боком.
sashabu
Расскажите по подробнее что может быть в этом случае, неужели они мне сожгут сжадьбу или невету навсегда украдут? )))))))
Алексей Пластинин
sashabu, зря смеётесь. Когда какой-нибудь клоун в роли ведущего в рамках "смешного конкурса" заставит вас и ваших гостей изображать минет или ещё что-то в этом роде, то вам будет совсем не смешно.
lev
Еще не женился не очень знаю как это делается) Но вот на свадьбу моих знакомых были очень красивые аксессуары! Все просто смотрели и улыбались! Позже я спросил где они их покупали, они ответили мне что заказывали их в магазине аксессуаров. Зашел, посмотрел и оценил! Действительно очень хорошие штучки для свадьбы) буду жениться обязательно себе закажу!
Ростислав
Боюсь, что далеко не аксессуары делают свадьбу интересной или не интересной для гостей. Это всё внешняя мишура, а нужно, чтобы было интересное содержание, которое напрямую зависит от ведущего мероприятия.
Videostudiya N
Ростислав, ты не прав. Какое-нибудь оригинальное оформление мероприятия тоже может сильно впечатлить гостей. Вопрос только в том, сколько это всё стоит и готовы ли заказчики на эти траты.
likbez
самый простой путь - познакомиться с очень опытным и разговорчивым видеооператором, который расскажет массу нюансов, частые ошибки и т.п. Мы, например, всегда так консультируем наших клиентов, хотя разговор занимает пару часов как минимум. второй этап - посмотреть полнометражные версии свадебных фильмов в том городе, где планируется свадьба. третье - есть целые книги по теме, можно скачать и почитать.
Artyom
Кем эти книги написаны, интересно? Среди нашего брата писателей нет, а посторонние люди вряд ли смогут дать заказчикам объективную информацию о проведении мероприятий.
Андрей Черемных
Артём, эти опусы сочиняют организаторы торжеств, владельцы соответствующих агентств и т. д.. Понятно, что их рассуждения о процессе съёмки мероприятия, мягко говоря, очень далеки от реальности.
An_Semykin
Статьи в интернете по поводу организации свадьбы часто бывают вполне объективные. Надо только поискать их хорошенько и найти среди всякого информационного мусора, который написан неизвестно кем и неизвестно как.
Evgeny Kramarenko
Для организации своей свадьбы молодожёны могут использовать опыт друзей. Наверняка, все были на разных свадьбах друзей и что-то вам там понравилось, а что-то не понравилось. Вот из этого и надо исходить при организации своего мероприятия.
Oleg Proskurin
Я тоже думаю, что личный опыт и личные вкусы должны ставиться во главу угла. У всех людей разные вкусы, поэтому передоверять организацию своего мероприятия третьим лицам - это игра в рулетку.
Voljanin
АТ написала, что хочет "шикарную свадьбу", а такие запросы самостоятельно сложно удовлетворить. По-любому нужно обращаться к специалистам, у которых на такие запросы есть готовые дорогостоящие предложения.
Сергей Авакянц
А что такое "шикарная свадьба"? Разве это надо понимать, как самая дорогая свадьба? unknw.gif
city man
Сергей, только за большие деньги можно сделать что-то шикарное. wink.gif Это без вариантов!
Bragin Gennady
Чтобы сделать шикарную свадьбу, нужно начать с тщательного отбора гостей. Именно люди делают свадьбу или хорошей или плохой! Есть такие "гости", которые реально могут всем испортить настроение и даже сорвать свадьбу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.