Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 10 минут и у вас есть сайт
Форум событийной видеографии > Академия видеографа > Сайт видеографа
Yujny
Создание сайта на wordpress с нуля - 10 минут и у вас есть сайт.

city man
Коротко и ясно! Неплохой урок для начинающих сайтостроителей. )
varyag
Действительно хорошо он всё объяснил, как сделать сайт с нуля, хотя для меня лично в этом уроке не было ничего нового.
Gennady Petrenko
За 10 минут нельзя создать сайт, а можно создать только заготовку сайта, над которой потом надо будет долго и нудно работать, чтобы превратить её в интересный для посетителей сайт.
Ustas
Гена, не путай сайт и контент сайта. сам сайт действительно можно создать относительно быстро, а вот для создания контента действительно нужно много времени.
Cooper
Я считаю, что такие "десятиминутные" сайты, созданные на бесплатных шаблонах вряд ли имеют шансы на высокие позиции в выдаче поисковиков.
GeorgyVIDEO
Cooper, а какая разница, как долго делали сайт? Чтобы иметь высокие позиции в выдаче поисковиков, нужно на сайте разместить уникальный контент и, тогда сайт будет на самом верху.
Mihey
Это точно! Кто бы чего из вебмастеров не хитрил со своим сайтом, но, если на нём нет оригинального содержания, то на первые позиции в выдаче он не попадёт.
Зайцев Олег
А что оригинального из контента может быть на сайтах видеографов, если не брать в расчёт наши видеоработы?
Николай Коломиец
Тексты должны быть оригинальными. Именно тексты оценивают поисковики и на их основе ранжируют сайты в выдаче. А картинки и видеоролики на сайте они вообще никак не анализируют.
Skid
Такой сайт никому нужен не будет
pavel55555
Цитата(Skid @ 13.1.2021, 16:10) *
Такой сайт никому нужен не будет

Есть опыт? Поделись?
Skid
Цитата(pavel55555 @ 16.1.2021, 1:01) *
Есть опыт? Поделись?

А пожалуйста где?
pavel55555
Цитата(Skid @ 25.1.2021, 18:43) *
А пожалуйста где?

А элементарно! Тут!
Слабо?
Skid
Цитата(pavel55555 @ 27.1.2021, 13:06) *
А элементарно! Тут!
Слабо?

Не слабо, что конкретно интересует?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.