Продаю мягкий аквабокс Ewa-marine VHD. Производство – Германия. Покупался для видеокамеры Panasonic HDC-SD600, но подойдет и для других камер со схожим форм-фактором (JVS, Sony). Использовался бережно и всего в один отпуск на море. Позже была куплена 4К камера, а этот бокс, к сожалению, к ней не подходит.

Помимо подводной съемки можно использовать бокс в качестве защиты камеры от снега и дождя.

Характеристики:
VHD - чехол произведен из двухслойного поливинилхлорида и имеет оптический глазок из стекла. Чехол рассчитан на погружение на 10 метров.

Он был специально сделан для видеокамеры JVC HD7 , но он также подойдет для других камер, имеющих такую же форму и такие же размеры.

Идеальный для подводного плавания и погружения, даже в условиях мутной воды или в дождливую погоду, этот чехол обеспечит вашей камере лучшую возможную защиту, в то время как ваша камера будет оставаться полностью работоспособной.

Чехол имеет два зажима, которые сделаны из антикоррозийного материала. Они не подвержены разрушительному воздействию морской воды и обеспечивают полную герметичность внутри чехла. Они прикреплены с помощью специальных болтов.

Также в комплекте с чехлом отдаю желтую сумку, которая имеет водонепроницаемый внутренний карман и боковой карман, закрывающийся с помощью молнии.

Цена: 9 900 руб.

+7 (926) 307-46-96, Юрий.

Звоните, забирайте.