Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Печь для бани
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Строительство, ремонт и обустройство
danil44
Как выбрать печь для бани? Что нужно знать при выборе? Хочу поменять, а ставил не я и толком в них не разбираюсь.
rine
Обратитесь к специалистам, они вам и подскажут какую именно лучше вам и установят. Сами вы точно не разберётесь в этом вопросе, если не имеете опыта использования данного оборудования.
denisgrin44
Я тоже сталкивался с этим вопросом, мне в свое время с выбором помог интернет. Там и ознакомиться можно с рекомендациями и выбрать подходящую печь по вашим возможностям и потребностям. Огромный плюс в отзывах реальных пользователей. Надеюсь и вам этот вариант пригодится. Я все-таки для себя выбрал нормальную, работает отлично.
DiegoVideo
Согласен, что отзывы реальных владельцев печей для бани - это самая лучшая реклама или антиреклама в зависимости от того, какие это будут отзывы - положительные или отрицательные. wink.gif
Vyacheslav Prihodko
Сейчас многие умельцы предпочитают делать печь для своей бани собственными руками. Понятно, что это сложное и требующее специальных навыков строительных и сварочных работ дело, но, тем не менее, это вполне реально.
Romul
Я считаю, что такой самопал опасен чисто по технике безопасности. Я считаю, что лучше заплатить за заводское изделие и быть на 100% уверенным в его безопасной работе.
Cooper
В кривых руках и заводская печь может привести к пожару или ещё какой-нибудь проблеме, а в прямых руках и самодельная печь будет полностью безопасной. Всё зависит только от конкретных людей и их мозгов.
city man
При изготовлении печей для бань важно правильно выбрать материал. Самодельщики делают эти печи из того, что есть под рукой, а это чревато всякими неожиданными неприятностями вплоть до вреда здоровью людей.
Зайцев Олег
Владимир, а в чём проблема, если заплатить за выбранную на их сайте печь с банковской карты? Я именно таким образом всегда оплачиваю свои покупки в интернете, а электронными валютами вообще не пользуюсь.
Longin
Цитата(Владимир Осух @ 17.4.2018, 15:45) *
Я нашёл в интернете хорошую печь для бани и, главное, совсем недорого относительно цен в наших магазинах на аналогичные печи, но там оплата только по банковским картам или WebMoney. И как мне там оплату сделать, чтобы истратить мои деньги на Яндекс.Деньги, кто знает?

Я поменял свои Яндекс.Деньги на WebMoney здесь: https://www.bestchange.ru/. Это сайт, на котором можно осуществить конвертирование любых вариантов денег, включая все виды электронных валют. Вся работа по переводу денег из одного электронного кошелька в другой у меня заняла буквально несколько кликов компьютерной мышью и всего несколько минут по времени.
Konstantin Kuzmenko
Да, никак, потому что интернет-магазины работают с теми видами электронных валют, с которыми им удобно. Если у них в списке нет Яндекс.Деньги, то можешь про них забыть.
Владимир Осух
Я нашёл в интернете хорошую печь для бани и, главное, совсем недорого относительно цен в наших городских магазинах на аналогичные печи, но там оплата только по банковским картам или WebMoney. И как мне там оплату сделать, чтобы истратить мои деньги на Яндекс.Деньги, кто знает?
Cooper
Longin, а какие там гарантии, то тебя не кинут при переводе электронных денег? Это же интернет и ты переводишь что-то первым с неизвестными перспективами для твоих денег.
Longin
Нет, там проводится отслеживание всех таких вещей, поэтому кидалы на этом сайте вообще не представлены. Там только нормальные обменники, а разница между ними в курсе обмена, скорости работы и т. д., то есть, чисто в технических моментах обмена валют.
Eroha
Я многократно менял деньги на таких онлайн-обменниках. Это совершенно безопасная операция. Вы ничего не теряете, кроме того, что заплатите процент за перевод вашей суммы денег из одной валюты в другую.
di_REC_tor
А большие проценты там в обменниках берут? Может быть, выгоднее через терминалы "КИВИ" деньги обменять?
Olegan
di_REC_tor, дык, в терминалах QIWI точно так же снимают свой процент. Какая разница? А процент зависит от конкретного обменника и может отличаться очень существенно.
Dmitry Horoschevsky
Да, ладно, существенно! Я помню менял Яндекс.Деньги, так все проценты у разных обменников отличались на сотые или десятые доли процента.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.