Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Американская подлодка вмерзла в лед, отрабатывая «удары по России».
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Армия и оружие
Konnetabl
Американская подлодка вмерзла в лед, отрабатывая «удары по России».

Флагман подводного флота США субмарина Hartford застряла во льдах.

Инцидент произошел на прошлой неделе, но получил широкую известность только сейчас. Подлодка в ходе учений должна была отработать условные "удары по России". Однако не смогла всплыть для отработки запуска ракет, попав в ледяной плен.

Кадры попали в Интернет и быстро стали популярными. В соцсетях шутят, что Россия теперь уже использует арктический лед в оборонительных целях.


Dmitry Horoschevsky
Русский Дед Мороз своё дело знает! )))
Тельников Егор
Я давно так не смеялся, как после этого видео! rofl.gif
LEON
И эти клоуны пытаются грозить великой России? Да, они там с ума посходили, что ли? Пусть сначала плавать по морям и океанам научатся, а потом уже свою гнилую американскую пасть на Россию разевают.
Strannik_333
Больше всего понравились абсолютно растерянные лица американских моряков в тот момент, когда их подводная лодка поднималась из глубины. ))
city man
У них на лицах была вовсе не растерянность, а самый натуральный страх. Они всплывали не в открытой воде, поэтому им было страшно, что лёд может повредить лодку со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Тotal ART
Нормальные такие американские ссыкуны... smile.gif
Konstantin Kuzmenko
Цитата(Тельников Егор @ 25.3.2018, 13:26) *
Я давно так не смеялся, как после этого видео! rofl.gif

Я тоже! biggrin.gif Вроде бы документальное видео, а смотрится, как самая лучшая комедия года!
aleksandr-cm
Эту комедию можно назвать так: "Как пиндосы с Россией воевали"! ))
GeorgyVIDEO
Я так думаю, что такая многокамерная съёмка велась с целью создания какого-нибудь очередного пропагандистского фильма о том, что Америка всех сильнее. Хотели, как лучше, а получилось, как всегда! ))) Сели в лужу... со льдом!
Fyodorov Yuri
Американская лодка, застрявшая во льдах - это однозначно хорошая мишень для русских ракет! wink.gif
Vlad production
Было бы неплохо, если бы арктические льды просто раздавили эту лодку, чтобы пиндосы навсегда забыли, как нацеливать свои ракеты на Россию.
Alex
Ну чё там с лодкой? Так и стоит? Или кипятком оттаяли? biggrin.gif Какие новости?
Bratello
Судя по видео, они её просто вырезали изо льда и она ушла обратно под воду. Плевать на их лодку, ведь, самое главное, что условные "удары по России" им не удались. ))
Alex
Ну вот... а я только собрался потрепаться на завалинке biggrin.gif вон даже попкорн, тьфу ты... семечки приготовил wink.gif А если так, то ладно, пущай себе плывет!
Mackentio
Alex
Цитата
вон даже попкорн, тьфу ты... семечки приготовил

Жжете laugh.gif drinks.gif
Alex
Mackentio, да не. Правда интересная тема! yahoo.gif Я так и представляю: подлодка... льды... амерские мореманы ох...шие от обстоятельств... треш!!! laugh.gif Даже меня зацепило!!! Ну... и экспэртное мнение тоже интересно. crazy.gif Где еще такую аналитику получишь?
Visualman
Интересно, когда либерасты поют нам восторженные песни про "американскую военно-техническую мощь", то они имеют ввиду вот этих ссыкливых американских скоморохов на застревающем во льдах корыте или кого-то другого? laugh.gif
Аксёнов Максим
Не дело пиндосов в нашей Арктике плавать. Пусть лучше разгребают навоз на своих ранчо, то есть, занимаются своим прямым делом, а Арктика - это русская территория.
Fyodorov Yuri
Арктика - это бывшая Арктида! Это реально наша древняя вотчина. wink.gif
Alex
Yuri, а еще Россия родина слонов!!! yahoo.gif Все ждал когда альтернативщики проснутся!!! biggrin.gif Давай уж про Гиперборею поведай нам!!! drinks.gif Запасаемся попкорном...
Fyodorov Yuri
А разве у официальщиков уже и Геродота с его описанием Гипербореи отменили, как "лженауку"? rofl.gif
Alex
Fyodorov Yuri, good.gif О!!! Аргумент!!! Не-а Геродота не отменили, но я не помню, чтобы он про Арктиду что-то писал! unknw.gif Или ты в каких-то других источниках узнал, что "Арктика - это бывшая Арктида!" Поделись откровениями. А то что-то скучно во флудилке стало. Так унылое дерьмо перетирают по сто раз. biggrin.gif Так что Юра! Давай! Жги! yahoo.gif
Fyodorov Yuri
Alex, ага, слив по Гиперборее засчитан. laugh.gif Значит, грека Геродота официальщики пока боятся трогать, ограничиваясь Велесовой книгой и другими русскими письменными памятниками.
Alex
Юра, именно русскими!!! Отвечая на твой не высказанный вопрос, да, это заговор!!! И историки всего мира принимают в нем участие! biggrin.gif Как только человек поступает на первый курс истфака, так сразу приносит клятву (кровью!!!) в верности мировому правительству! laugh.gif А потому "официальщики" и не признают таких гениев как Носовский, Фоменко со товарищи! biggrin.gif Ага, мафия!
Андрей Черемных
Alex, на историков всего мира клеветать не надо. Велесову книгу преподают в школах Сербии, Чехии, Польши и даже в школах Белоруссии, так, что для историков всего мира это безусловный исторический документ, а русофобская эРэФия, как всегда, исключение.
Alex
Андрей, ну вот "опять двадцать пять"!!! Я не знаю где ее преподают! И ты этого тоже не знаешь! И не можешь этого знать! Не надо ничего придумывать! Во-первых, это голословное утверждение. Во-вторых, допускаю, что некоторые страны, в своих корыстных целях могут ее использовать. Что кстати, с успехом делала и делает Украина! В Белоруссии идут сейчас схожие движения. Вам это надо? Или нам нечем гордиться? Вроде есть чем. Так в чем же дело? Зачем эта свидомость на российской земле? Она что укрепит нашу страну? Сомневаюсь! Уже сейчас идут разговоры об отдельной нации казаков! Об отдельной нации поморов, сибиряков и т.д. и т.п. Нам точно это надо?
Андрей Черемных
Эти разговоры и будут идти, пока русским детям в школах внушают, что они какие-то мифические "россияне", отказывая им в праве на историческое имя - русы. Естественно, что, когда русам запрещено быть русами, то они дробятся на всяких "сибиряков", "поморов", "окраинцев", "казаков". и т. д.. Потому что люди не хотят быть никем!
Alex
Андрей Черемных, ты там горячее с соленым не путай. Россияне это не "мифические" создания, а граждане одной страны! Без привязки к какой-то национальности! Не нравится? Так и что? А ты хочешь быть русом? Так будь им!!! Тебе кто-то мешает? Или тебе одобрения президента надо? Вроде не надо. В чем проблема? Проблема возникает, когда такие как ты решают с какого-то перепугу, что они не "россияне", а в первую очередь казаки, поморы, эльфы и т.п. Т.е. как бы особый народ! И не просто особый, а лучше других! Вот тогда и возникают эти проблемы! Блин... вот уж не думал, что это трудно понять. unsure.gif
Андрей Черемных
Alex, иди и расскажи немцам, что они "германияне", французам, что они "францияне", а полякам, что они "польшаяне", и тогда я всерьёз буду воспринимать твои слова, что русы - это "россияне".
Alex
Андрюша, я понимаю, что ты читаешь по диагонали, если вообще умеешь читать. Так сделай пожалуйста, над собой усилие и еще раз перечитай внимательно. Может на второй или третий раз дойдет до тебя моя мысль: "Россияне это не "мифические" создания, а граждане одной страны! Без привязки к какой-то национальности!" Тебе реально не понятно, что ты (рус), а также калмык, бурят, ненец, хант и т.д. граждане одной страны! И страна эта называется Россия! РОССИЯ!!!! Как назвать одним словом всех граждан? Дошло или нет?
Андрей Черемных
Лёшенька, повторяю второй и последний раз, когда ты немцев, а так же калмыков, бурятов, ненцев, ханты и т.д., живущих в Германии, станешь называть "германиянами" на том основании, что они граждане одной страны и страна эта называется Германия! ГЕРМАНИЯ!!!!, тогда я всерьёз буду воспринимать твоё желания обзывать себя мифической кличкой "россиянин".
Konstantin Kuzmenko
Отсутствие народной самоидентификации - это прямое наследие безродного большевизма. То, что в настоящее время русы в разных точках расчленённой большевиками России называют себя разными кличками, начиная от "окраинцев" и "россиян" и заканчивая "латвийцами" и "татарстанцами", говорит о том, что наш народ находится в глубочайшем кризисе, но это временное явление.
Alex
Ага, почистили.... ну... ладно... Так вы так и не ответили на вопрос, а как назвать граждан одной многонациональной страны одним словом? Давайте господа интеллектуалы, напрягите извилины, не стесняйтесь показать полет мысли! biggrin.gif Хорошо, слово "россияне" вам не нравится, а какое устроит? Русы? Всех поголовно? И бурятов, и татар, и башкиров и т.д.? Кому как не вам это знать? Да? wink.gif
svs
Сколько ненависти в коментах..... wacko.gif
Alex
svs, да нет тут никакой ненависти. smile.gif О чем ты? Я ко всем отношусь доброжелательно!!! drinks.gif Просто... вот сейчас скажу и... опять пост затрут biggrin.gif оно мне надо? Миру-мир!!! wink.gif
svs
Да я про коменты выше.
Мартын
Ненависть к пиндосам испытывает всё прогрессивное человечество, потому что пиндосы - это варвары и убийцы. Кто в этом сомневается, спросите у вьетнамцев, у югославов, у иракцев, у ливийцев, у сирийцев и у сотен других народов, ставших жертвами военной агрессии американских варваров.
Alex
Мартын, а кто-то тут пишет про любовь к вашим "пиндосам"? Вроде нет! Так что расслабься, тебе показалось! wink.gif Ну, и чтобы расставить так сказать точки, я отношусь с уважением к любой национальности, но при этом могу не любить какие-то страны. Имею право! Вот такие мы "безродные большевики" biggrin.gif мы за дружбу между народами, но считаем, что добро должно быть с кулаками!
I.Melnikov
Смех смехом, но у этих криворуких дебилов на вмёрзшей в лёд подводной лодке на борту находится самое настоящее ядерное оружие. Вот, что опасно!
Alex
I.Melnikov, это совсем не опасно. Его и взорвать не так просто.
I.Melnikov
Ну, как не опасно? У них настоящий страх в глазах, а со страху люди могут совершить любые необдуманные действия, в том числе, нажать на красную кнопку.
Alex
I.Melnikov, она немного не так просто нажимается. Да и без команды никто этого не сделает. А так да, любой инциндент с ядерным оружием вызывает вполне законное беспокойство.
Afftar
Честно говоря, я бы этим парням с бегающими глазками даже обычное ружьё не доверил, не говоря уже о ядерных ракетах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.