Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В Симферополе начал работу новый аэропорт.
Форум событийной видеографии > Общение видеографа > Отдых и туризм
Gerturion
Шаг в будущее: в Симферополе начал работу новый аэропорт.

В понедельник утром новый терминал аэропорта "Симферополь" принял своих первых пассажиров. "Крымская волна" — так называют открывшийся аэровокзальный комплекс — в первый день работы стала "Волной будущего". Гости терминала смогли погрузиться в атмосферу XXII века – попасть в космопорт и представить, каким будет мир через 100 лет. Пассажиры смогли увидеть различных персонажей из фильмов о будущем – роботов и голограмм. Также для гостей организованы футуристические фотозоны и многое другое.





Первыми гостями комплекса стали пассажиры рейса авиакомпании Nordwind Airlines из Москвы. В зале прилёта их встречали глава Республики Крым Сергей Аксёнов и генеральный директор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин. Первому пассажиру вручили цветы и памятные подарки, а также сертификат на бесплатный перелёт до Москвы.
Прохор
В этом ролике побольше информации о новом чудо-аэропорте в Крыму.

Gross Alex
Наши строители сделали поистине уникальную работу с настоящим русским качеством. Уважение всем, кто участвовал в строительстве этого аэропорта.
Centrovoi
Ну, что же, теперь всем очевидно, что после освобождения от украинской оккупации, русский Крым постепенно возвращается в цивилизацию...
Alexandr Parhomenko
Аэропорт - просто красавец! Но главное даже не в этом, а в том, что он очень функциональный и туристам будет очень комфортно прилетать в Крым и улетать оттуда после отдыха.
Mihalux78
Крым после недолгого перерыва вновь стал русским и, как следствие, становится высокотехнологичным, планомерно избавляясь от хуторского украинства.
bigcamera
Пока в аэропорту пусто, но этим летом там будет настоящее столпотворение! wink.gif И это очень хорошо!
VeterAn
Вот, как раз, столпотворения там и не будет, потому что аэропорт изначально проектировался из расчёта максимального пассажиропотока, поэтому все люди будет быстро и комфортно проходить все необходимые процедуры перед полётом.
Деев Руслан
Крым во всех отношениях начинает расцветать... Так и должно было быть после того, как народ сделал единственно правильный выбор.
Gorbunov Dmitry
Если бы к этому великолепному терминалу аэропорта "Симферополь" добавить доступные цены на билет на самолёт, то было бы хорошо, но цены пока слишком высокие.
Kirsanov Maxim
Дима, это смотря услугами какой авиакомпании пользоваться. Например лоукостер "Победа" предлагает очень дешёвые авиабилеты для перелёта в Крым из материковой России.
Sergey Juck
Так быстро построили такую громадину. Молодцы! Вот бы по всей России учредить такие же быстрые темпы строительства социально важных объектов.
aleksandr-cm
Сергей, когда есть финансирование, то у нас везде строят быстро и качественно. Современные технологии позволяют возводить любые крупные объекты в сжатые сроки. Для примера можно посмотреть на стадионы, которые у нас были построены к чемпионату мира по футболу.
Sibiryak
В такой шикарный аэропорт будет просто приятно прилететь. Вот, только выходишь из самолёта и сразу начинается твой отпуск с непременным ощущением настоящего праздника. wink.gif
Alexandr Parhomenko
Люди очень быстро привыкают к хорошему. Крымчане тоже скоро будут воспринимать высокое качество русской жизни, как данность, а не что-то особенное. И это хорошо...
svs
При Украине в Крыму можно было без реги находится 3 месяца а при России сколько? biggrin.gifb:
Gorbunov Dmitry
А на Родине крымчанам можно находится вечно! Какие реги, какие месяцы?
svs
А если я не с России? )))
Вот и ответ.
Раньше с моей страны был прямой самолёт в крым а теперь я должен лететь через Москву. blink.gif
И нафиг мне этот новый аэропорт сдался....? unknw.gif
Konnetabl
svs, всегда есть выбор. Можно прямым самолётом слетать в "Одэсу" и искупаться там в прибрежных канализационных водах. А русский Крым своей великолепной природой будет радовать граждан России, что логично и справедливо, ибо и Крым заслужил богатых русских туристов и русские туристы заслужили этот райский уголок мира.
svs
РУССКИЙ Крым biggrin.gif
Alex
svs, а ты откуда сам?
svs
UZ. Но родственники, коренные жители, есть в Крыму.
Alex
svs, а я сам с Крыма smile.gif Кировский район, с. Первомайское, если тебе это что-то говорит. В Узбекистане не был к сожалению. По поводу Крыма могу поспорить аргументировано. Там полно осталось друзей. biggrin.gif Понимаю, что не все там так хорошо как хотелось бы... но и не так плохо как представляется некоторым свидомым патриотам. Проблем много. И они решаются. Да, не редко в ущерб другим регионам. Знаю о чем говорю. У нас знаете ли здесь тоже несколько мостов собирались строить. Но... очередь еще не дошла blush.gif Надеюсь дойдет.
Konnetabl
Цитата(svs @ 3.5.2018, 9:33) *
РУССКИЙ Крым biggrin.gif

Безусловно!

TARus
Такой шикарный аэропорт действительно приближает крымчан к русским стандартам жизни, которые за время украинской оккупации позабыли, что такое достойный уровень жизни. Это важнее, чем миллион самых правильных речей и воззваний.
Centrovoi
Этот новый аэропорт и другие технологические нововведения в освобождённом Крыму очень хорошо нивелируют пропаганду шароварных рабов Вальцмана, которые реальному успешному развитию Крыма могут противопоставить только свои картинки из Фотошопа. laugh.gif
Eroha
Есть известная шутка... rolleyes.gif

- Почему украинцы так ненавидят крымчан?
- Потому что крымчане не взяли их с собой, когда вернулись в Россию!
Kolyan
Eroha, в самую десятку! rofl.gif
Илья Осадчий
Крымчанам очень повезло - этого нельзя не признать. Но у остальных жителей юго-запада исторической России уже есть пример, что и как надо делать, чтобы вернуться в пределы России и получить все те "плюшки" в виде высокого уровня жизни и технологического развития, которые получили крымчане.
Evgeny Kramarenko
Нет, в Малороссии украинизация достигла такого дна, что народ уже не способен трезво оценивать окружающую действительность, поэтому они просто не поймут положительный пример крымчан, которые в результате возвращения домой получили и свободу и благополучие.
Вадим Трегубов
Евгений, дело в том, что украинствующие просто не знают правды о современной жизни в свободном Крыму. Им на полном серьёзе в новостях по ТВ рассказывают, что в Крыму голод и прочую подобную ахинею. biggrin.gif
Romul
Я как-то в ВК схлестнулся с одним украинствующим с армянской фамилией. Так, он мне с пеной у рта доказывал, что "несчастные" крымчане скоро на коленях приползут и попросятся назад на окраину. ))) Меня тогда поразило не то, что он озвучивает этот абсурд, а то, что реально в него верит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.